Состав очень простой, но дозировки очень хорошие! Никаких побочек, это большой плюс, так как бывало на подобные у меня высыпала сыпь, или простите за подробности был запор. Как итог: связки в суставах стали более эластичные, хруст еще присутствует, но уже меньше. Кому бы я могла посоветовать такой комплекс, всем людям кто занимается спортом и ведет активный образ жизни. Если у... Читать отзыв Состав очень простой, но дозировки очень хорошие! Никаких побочек, это большой плюс, так как бывало на подобные у меня высыпала сыпь, или простите за подробности был запор. Как итог: связки в суставах стали более эластичные, хруст еще присутствует, но уже меньше. Кому бы я могла посоветовать такой комплекс, всем людям кто занимается спортом и ведет активный образ жизни. Если у вас хрустят колени, тогда вам тоже будет полезно. И конечно же, всем кто занимается спортом, риск получить травму становится в разы меньше, так как связки и сухожилия становятся более эластичными.
Была травма и пить добавку начала уже спустя два месяца. До этого бада была положительная динамика с коленом, но она была настолько медленной. А где-то через 2 недели, как я начала приём добавки я почувствовала резкий положительный скачок в своём самочувствии, что касается боли и скованности в коленном суставе. А за месяц приёма моё состояние улучшилось прям очень значительно, я... Читать отзыв Была травма и пить добавку начала уже спустя два месяца. До этого бада была положительная динамика с коленом, но она была настолько медленной. А где-то через 2 недели, как я начала приём добавки я почувствовала резкий положительный скачок в своём самочувствии, что касается боли и скованности в коленном суставе. А за месяц приёма моё состояние улучшилось прям очень значительно, я наконец-то начала ходить гулять и могла это делать столько, сколько мне хотелось. А ещё у меня совсем прошли боли в состоянии покоя, то есть колено я чувствую теперь только при движении и то при определённом.
В процессе приема выянилось следующее: побочных эффектов я не заметил. Зато меньше стали волновать и беспокоить ноющие боли в суставах. Волосы почти не выпадают. Эффективность приема очевидна. Рекомендую, прием продолжаю.
Я не первый раз беру именно этот БАД, мне его в своё время травматолог посоветовал, точнее препарат с аналогичным составом. Но эта добавка была в три раза дешевле. Помогла. Вот и недавно появилась боль в колене заказал снова две банки. Вот уже третий день пью, боли меньше. Короче работает добавка.
Очень хороший состав, беру не в первый раз, у меня артроз 1 степени, без хондроитина уже не могу, перерывы делаю редко, меняла фирму 2 раза, все равно возвращалась к этой дозировке и к этой фирме ! Я ваш фанат ))) Всем рекомендую и всем здоровья!
Беспокоила боль в левом плече больше недели. В первый же вечер выпил две пилюли, утром боль значительно ушла. Таблетки покрыты белым составом, я думаю для эстетики. По итогу принимаю уже 10 дней, боль в спине и плече ушла, но хочу заметить что эти пилюли не панацея, а вспомогательный элемент.
В первый раз брал прошлым летом, тогда болели колени. Эффект был уже через неделю - боль прошла. Сейчас с месяц мучал локоть. Вспомнил про этот БАД. Заказал и уже через неделю приёма всё прошло. Буду советовать коллегам и заказывать при необходимости, так как действительно работает!
По сути это не лекарственный препарат, а биологически активная добавка, которая подпитывает суставы необходимыми строительными веществами. Имеет накопительный эффект. Через пол года непрерывного приема добавки, вылечил плечо, ушла боль, вернулась двигательная активность - теперь не только могу завести за спину и поднять руку, но и поднять ее с весом. Однако не ждите быстрых результатов. Особенно, если болезнь запущена.
Долгое время болели связки на правой руке, в районе локтя. Пил хонду мсм от эвалар, но боль так и не прошла. А после того, как начал пить данный комплекс, буквально через три дня после приёма, боли стало меньше, а через дней 10 боль полностью прошла. Сейчас даже после физических нагрузок связки не болят. Пить удобно, не напрягает. Советую данный товар... Читать отзыв Долгое время болели связки на правой руке, в районе локтя. Пил хонду мсм от эвалар, но боль так и не прошла. А после того, как начал пить данный комплекс, буквально через три дня после приёма, боли стало меньше, а через дней 10 боль полностью прошла. Сейчас даже после физических нагрузок связки не болят. Пить удобно, не напрягает. Советую данный товар мне очень помог, допиваю вторую баночку. 🙂👍
Проблемы с суставами имеются давно, препараты, соответственно, покупаю давно. И к своей радости нашла такой препарат отечественного производства, цена у которого в три раза ниже той, по которой брала импортные препараты. Составляющие теже, дозировка элементов не меньше, формат тот же, да и эффективность не ниже. Так смысл переплачивать? Рекомендую👍
Прием в целом нормальный по 2 капсулы 2 раза в день, меня не напрягает. Я сначала месяц попила, хорошее действие у них, суставы практически перестали беспокоить, реагировать на погоду. Еще болеть мышцы почти перестали, даже от интенсивных нагрузок. Сейчас когда чувствую, что начинают все-таки ныть, пропиваю 2 недельный курс и все проходит. Главное, что это качественный БАД.
Купила данное средство для мамы, так как она уже давно страдает разрушением коленных суставов, а это постоянные боли, дискомфорт, да и попросту ухудшение качества жизни. До этого средства мама перепробовала очень много, но либо не помогало, либо цена кусачая. Таблетки большие, но это такие мелочи на пути к здоровью. В нашем случае улучшение появилось через месяц, суставы стали более подвижны,... Читать отзыв Купила данное средство для мамы, так как она уже давно страдает разрушением коленных суставов, а это постоянные боли, дискомфорт, да и попросту ухудшение качества жизни. До этого средства мама перепробовала очень много, но либо не помогало, либо цена кусачая. Таблетки большие, но это такие мелочи на пути к здоровью. В нашем случае улучшение появилось через месяц, суставы стали более подвижны, боль ушла, так что средство очень действенное!!! И цена разумная на курс в полгода!
Мне приходится постоянно принимать БАДы, чтобы нормализовать своё самочувствие после травмы в тренажерном зале. В процессе приема выянилось следующее: побочных эффектов я не заметил. Зато меньше стали волновать и беспокоить ноющие боли в суставах. Волосы почти не выпадают. Сейчас конец осени, начало зимы - руки не сохнут, даже если ходить без перчаток. Эффективность приема очевидна.
У моей мамы периодически воспаляются суставы и она чувствует сильную боль. Причем это может длиться в течение нескольких месяцев. Поэтому я решила поискать рабочие средства для поддержания суставов и улучшения их состояния. И я нашла то, что искала. После того. как мама начала пить данную добавку она уже давно не жалуется на больные суставы. А значит данное средство действительно работает.
Так как я люблю бегать для поддержания в хорошем состоянии суставно-связочного аппарата и хрящей периодически курсом пропиваю данную добавку, колени не хрустят), но также не забывайте про употребление качественного белка в рационе и витамине С для иммунитета и выработки коллагена)
Явно увидел положительный эффект от их применения. Работа на ногах весь день с большими нагрузками, но усталости в коленях и тазобедренных суставах стало реально меньше. Почти перестал пользоваться эластичными наколенниками. Добавка реально работает, принимаю 2 штуки вечером и одну утром. Отбросьте сомнения и попробуйте сами, рекомендую, так как сам долго не верил в восстанавливающий эффект.
Данный комплекс препаратов предназначен для сопутствующего лечения воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата, падагры, а также уменьшения мышечного и суставного болевого синдрома (последнее маму и беспокоило). После приёма отпустила боль в колене от артроза. Но пить надо продолжительно, не одну банку.
Купил в связи с тем что последнее время начало болеть плечо (занимаюсь тяжелой атлетикой), после приема данного препарата боль в плече ушла. Стараюсь пропивать раз в три-шесть месяцев, побочек нет, привыкания также нет к этому препарату.
Почти у всех членов семьи есть те ими иные проблемы с коленями. У кого-то возрастное, у кого-то спортивное, у кого-то результат травм. Другие препараты мы не пробовали, так как этот был рекомендован как один из лучших. Пьем по 3 месяца подряд, потом перерыв, длительность которого определяется самочувствием. Если что-то заболело через 2 месяца, то прием начинается снова. Иногда такие перерывы... Читать отзыв Почти у всех членов семьи есть те ими иные проблемы с коленями. У кого-то возрастное, у кого-то спортивное, у кого-то результат травм. Другие препараты мы не пробовали, так как этот был рекомендован как один из лучших. Пьем по 3 месяца подряд, потом перерыв, длительность которого определяется самочувствием. Если что-то заболело через 2 месяца, то прием начинается снова. Иногда такие перерывы достигают полугода и ничего в это время не беспокоит. Всё работает как слаженный и смазанный механизм:) Так что, рекомендую однозначно.
Первые признаки проблем с суставами у собаки я заметила сразу и обратилась к нашему семейному ветеринару. Мне посоветовали пройти курс хондропротектора для собак, но я решила такую попробовать, гораздо дешевле. Помогло с первого курса. Сейчас заканчиваем второй. аметное улучшение началось уже после 5 дней приема. Пес стал веселее, длительное время бегает, не устает, находится в прекрасном настроении.
Хорошие витамины для здоровья суставов!
Положительные результаты я могу отметить колоссальные!
Помогает при болях в суставах.
Зато меньше стали волновать и беспокоить ноющие боли в суставах.
Волосы почти не выпадают. Эффективность приема очевидна. Рекомендую, прием продолжаю.
Добавка действует, боль проходит.
Действующие вещества помогают!
Эффект от добавки есть!
Второй раз заказываю!
Работает на все 100%.
Хороший, рабочий продукт.
Не хуже импортных препаратов!
На себе действие чувствую!
Эффект от добавки есть, мы рекомендуем!
Таблетки большие, но это такие мелочи на пути к здоровью. В нашем случае улучшение появилось через месяц, суставы стали более подвижны,... Читать отзыв Купила данное средство для мамы, так как она уже давно страдает разрушением коленных суставов, а это постоянные боли, дискомфорт, да и попросту ухудшение качества жизни. До этого средства мама перепробовала очень много, но либо не помогало, либо цена кусачая.
Таблетки большие, но это такие мелочи на пути к здоровью. В нашем случае улучшение появилось через месяц, суставы стали более подвижны, боль ушла, так что средство очень действенное!!! И цена разумная на курс в полгода!
Рекомендую, прием продолжаю.
Зато меньше стали волновать и беспокоить ноющие боли в суставах.
Волосы почти не выпадают. Сейчас конец осени, начало зимы - руки не сохнут, даже если ходить без перчаток.
Эффективность приема очевидна.
Покупаю своей маме несколько раз в год.
Мне нравится добавка, хорошее качество!
Работает добавка, проверил!
Мне добавка помогает!
Хорошая добавка, помогает!
Эффективность для суставов проверена!
Не лекарство и помогает.