Виктория Отзыв написан 10 декабря, 2024 год5 просмотров
Вообще хороший БАД, мне рекомендовал врач. Брала для стабилизации цикла, пью пока что 3 недели по 2 капсулы в день. В этот раз начало менструации точно как рассчитал календарь (а обычно бывает на несколько дней позже). Поэтому думаю, что эффект от витамин есть. Посмотрю, как будет после полного курса.
Пока всё устраивает. - Отзывы о Be First Inositol
отзыв
Комментарии к отзыву