У меня очень чувствительная нервная система к энергетикам разного рода и поэтому одной капсулы минут за тридцать перед тренировкой, мне хватает за глаза!!! Бомбит меня знатно, пот прошибает, энергия откуда-то появляется, выкладываюсь больше и результат круче и наглядней. Супер БАД!
Хороший предтреник, советую попробовать! - Отзывы о Be First L-carnitine Energy 90 cap.
отзыв
Комментарии к отзыву