Be First Сывороточный протеин

Опубликовано 5 октября, 2017 год
5.0
237 отзывов / 2 203 просмотра
Be First Сывороточный протеин

Удобно брать с нейтральным вкусом!

Татьяна Татьяна среда, 17 июня
Этот протеин мне давно знаком. Пачки хоть и небольшие, но быстро надоедает пить одно и тоже. И как же я была рада, когда в этой линейке появился нейтральный вкус. Из него можно выдумать любой на каждый день. Поэтому теперь это мой фаворит! Спасибо большое!!!!

Очень понравился!

Денис Денис воскресенье, 31 мая
Очень удобная вещь для того, чтобы можно было проще набирать белок, упрощает составление и соблюдение рациона питания. Пить лучше с молоком, так протеин более вкусный. Довольно питательный, что особенно помогает вечером\ночью

Абсолютно универсальный.

Егор Егор пятница, 29 мая
Качественный и недорогой протеин. Высокое содержание белка на порцию. Легко размешивается в шейкере, не пылит, не скатывается в комочки, не прилипает к стенкам. Хорошо сочетается с молоком, с водой тоже приемлемо. Особенно, если добавить какой-нибудь сироп без сахара. Хорошо проявляет себя в выпечке, можно есть с творогом, кашами.

Очень даже хороший по качеству протеин!

Дмитрий Дмитрий четверг, 28 мая
Вкус мягкий, аромка не навязчивая. Размешивается в шейкере без комочков, образуется пена. Ждешь когда уляжется и все. По ЖКТ тоже все хорошо. Легко выпить и легко усваивается. Мне понравился, хотя много негативного читал про этот протеин. Буду дальше пробовать линейку, вкусов много.

Протеин отличный, беру не в первый раз.

Олег Олег суббота, 23 мая
Размешивается хорошо. Работает шикарно. Подходит для сушки и для набора мышечной массы. Вкус насыщенный, вкусный. На сушке убирает голод. Пробовал почти все вкусы. Все хорошие именно у этой компании. Так что можно не переживать что при покупке вкус будет плохой. Вкусы молочные и насыщенные.

Этот мне пришёлся по душе!

Кирилл Кирилл 21 мая, 2026 год
Я протеин люблю, мне он необходим, для массы, для восстановления. Этот мне понравился. Хоть и сомнения были. Вкус не химозный, а чисто протеиновый, я у них уже все перепробовал, включая нейтральный. Пачки маленькие, но это не беда. Может потом побольше сделают, так удобней будет. Он не комкуется, в шейкере быстро расходится. Отлично усваивается, без "вылетов"). Мне, конечно, такая дозировка маловата,... Читать отзыв Я протеин люблю, мне он необходим, для массы, для восстановления. Этот мне понравился. Хоть и сомнения были. Вкус не химозный, а чисто протеиновый, я у них уже все перепробовал, включая нейтральный. Пачки маленькие, но это не беда. Может потом побольше сделают, так удобней будет. Он не комкуется, в шейкере быстро расходится. Отлично усваивается, без "вылетов"). Мне, конечно, такая дозировка маловата, но я думаю, что это стандартную предлагают, чтоб новичков не пронесло. Короче, удивил меня бренд, благодарю за отличное качество!

Именно этот приобрела впервые.

Оксана Оксана 17 мая, 2026 год
Качество отличное. Использовала и для выпечки, отлично проявил себя, и для мороженого. Радует то, что долго сопровождает чувство сытости. То, что нужно при похудении. После тренировки очень хорошо восстанавливает силы. Я довольна покупкой. Советую.

Хороший отечественный протеин!

Алексей Алексей 14 мая, 2026 год
Отличный протеин, пробовал разные вкусы (клубнику, фисташку, банан), но шоколад самый-самый крутой. Остальные вкусы тоже хорошие, особенно если добавлять чуток молока. Замешивается не плохо, расстройств с желудком не было. Упаковка удобная, мерная ложка в наличии.

Классный продукт!

Данила Данила 12 мая, 2026 год
Протеин имеет хороший, ярко выраженный вкус, хорошо растворяется и даёт немного пены. И самое главное-очень много белка. Я почти дошёл до нужного мне стандарта. С ним хорошо восстанавливаешься, если пить после тренировки, поэтому чередую с аминками. Наши всё таки умеют делать и делать хорошо! Молодцы!

Очень полезный и очень вкусный продукт!

Кристина Кристина 10 мая, 2026 год
Мне лично данный протеин понравился, по вкусу приятен, не сильно сладкий, хорошо размешивается в ряженке, молоке, кефире, в воде. Больше нравиться делать из него йогурт с голубикой, семенами льна и молотыми семена расторопши, также добавляю банан иногда получается вкусный и питательный протеин. Для меня лично рабочий продукт, хорошо восстанавливает и насыщает белком.

Ну мне понравился!

Виталий Виталий 6 мая, 2026 год
Очень питательный и имеет приятный вкус. Можно добавлять и в напитки, и в выпечку, хорошо смешивается с молоком и мукой. Рассыпчатый, имеет хорошую структуру. Имеет своеобразный, но интересный вкус.
Продукт качественный!

Очень хороший протеин!

Ярик Ярик 4 мая, 2026 год
Пробовал несколько видов протеина, этот понравился больше всего. Хорошо растворяется в воде и молоке, без комков. Вкус — шоколад просто бомбический, не приторный. Пью после тренировки, помогает восстановиться быстрее, мышцы растут. Усвоение отличное, живот не крутит. Состав чистый, без лишней химии. Отличный вариант по цене и качеству. Рекомендую!

Мне очень понравился!

Никита Никита 1 мая, 2026 год
Вкус и размешивание нормальные, нейтральный чуть молочный привкус, но зато без химозы и сахара, размешивается хорошо комков нет, пенится немного, но не критично если мешать с молоком. Эффект есть, пью его уже пару недель, после тренировок, по ощущениям все норм, усваивается без проблем тяжести в животе не,т белок чистый без левых углеводов и лишнего жира что радует!

Приятно удивил, я остался доволен

Алексей Алексей 29 апреля, 2026 год
Хороший протеин, не смотря на отечественное производство. Более чем доступная цена. Приятный вкус, нет перебора по вкусовым добавками. Нет красителей и состав не перегружен лишним. При размешивании комки не образуются. Однозначно рекомендую и буду брать ещё, вкусов много в линейке.

Очень качественный протеин!

Максим Максим 23 апреля, 2026 год
Отличный протеин от известного производителя. Основное отличие от большинства протеиновых смесей - отличная размешиваемость. Залил, встряхнул пару раз, подождал пару минут - еще потряс и все - протеин без комочков готов. Лучше, конечно, использовать специальный шейкер с сеточкой - так порошок лучше размешается, но в кружке с ложкой тоже вполне нормально размешивается, хоть и не без греха. Также впечатляет обилие... Читать отзыв Отличный протеин от известного производителя. Основное отличие от большинства протеиновых смесей - отличная размешиваемость. Залил, встряхнул пару раз, подождал пару минут - еще потряс и все - протеин без комочков готов. Лучше, конечно, использовать специальный шейкер с сеточкой - так порошок лучше размешается, но в кружке с ложкой тоже вполне нормально размешивается, хоть и не без греха. Также впечатляет обилие различных вкусов!

Это мой первый протеин!

Лариса Лариса 20 апреля, 2026 год
Очень понравился,вкусняшка!я смешиваю с кефиром,выпиваю вечером после тренировки. После него реально не хочется есть! Раньше думала что поесть после тренировки белковое, теперь проблема решена, выпила коктейль и красота! Сытость на весь вечер! Спасибо буду заказывать ещё с другими вкусами!

Удачное сочетание цены - качества!

Артём Артём 18 апреля, 2026 год
Остановил свой выбор на данном продукте, посмотрел много роликов, прочитал много информации о нем и все говорят, что пока что это самый качественный продукт российского производства. Отлично размешивается в воде, молоке и соке, размешивал в шейкере с венчиком. Мне понравился, мне подошёл, буду пробовать другие вкусы.

Вполне доступный и хороший прот

Ренат Ренат 13 апреля, 2026 год
Беру уже второй протеин от данного производителя, только в этот раз вместо клубничного решил попробовать шоколадный и не пожалел. Растворяется быстро, с пищеварением все в порядке. С молоком получается очень вкусно, прям не оторваться. Результат есть, так что за свои деньги великолепный вариант, рекомендую!

Хороший, российский продукт!

Денис Денис 11 апреля, 2026 год
С протеином восстанавливаемся быстрее после тренировок, прошли мышечные боли.Также этот протеин классно утоляет голод. Наш фаворит "клубничное мороженое", жена вообще шутит что им бы только и питалась :)) Никаких проблем с жкт, аллергии или еще чего не наблюдалось ;) Размешать протеин труда не составляет, он не пенится, имеет приятный запах и вкус. Попробовать стоит тем, кто стремится быстро набрать... Читать отзыв С протеином восстанавливаемся быстрее после тренировок, прошли мышечные боли.Также этот протеин классно утоляет голод. Наш фаворит "клубничное мороженое", жена вообще шутит что им бы только и питалась :)) Никаких проблем с жкт, аллергии или еще чего не наблюдалось ;) Размешать протеин труда не составляет, он не пенится, имеет приятный запах и вкус. Попробовать стоит тем, кто стремится быстро набрать сухую мышечную массу.

Хороший производитель.

Игорь Игорь 6 апреля, 2026 год
За свою жизнь перепробовал протеины разных производителей как из России так и из-за рубежа. Очень понравился вкус, один из лучших у этого бренда. Хорошо растворяется, без комков. Белок заявленный на упаковке присутствует, можно проверить залив протеин кипятком. На данный момент остановился на этом бренде, в моем рационе он уже почти год.

Спортивное питание

Be First Iodine 90 капс
Be First Iodine 90 капс

Рейтинг: 5
62 отзыва
Be First Inositol
Be First Inositol

Рейтинг: 5
80 отзывов
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Рейтинг: 5
196 отзывов
Be First Marine Collagen 225 gr.
Be First Marine Collagen 225 gr.

Рейтинг: 5
46 отзывов
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Рейтинг: 5
288 отзывов
Be first GABA capsules, 120 капсул
Be first GABA capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
238 отзывов
Be First Guarana 120 капсул
Be First Guarana 120 капсул

Рейтинг: 5
59 отзывов
Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Рейтинг: 5
197 отзывов
Be first L-carnitine 3300
Be first L-carnitine 3300

Рейтинг: 5
186 отзывов