BeautyComfort интернет-магазин отзывы

BeautyComfort интернет-магазин

Пустая трата времени, денег и нервов.

Гость 5 октября, 2023 год
Продавец видимо планировала внаглую сбыть неликвидный товар - спортивный топ с дырами и торчащими нитками. А что, покупка-то дистанционная! Утверждала, что проверила товар перед отправкой, хотя если бы это было правдой, то она заметила бы, что состав ткани на сайте, на этикетке и на самом товаре указан разный. Настаивала на примерке, мол, ей надо проверить всю партию аналогичного товара, хотя... Читать отзыв Продавец видимо планировала внаглую сбыть неликвидный товар - спортивный топ с дырами и торчащими нитками. А что, покупка-то дистанционная! Утверждала, что проверила товар перед отправкой, хотя если бы это было правдой, то она заметила бы, что состав ткани на сайте, на этикетке и на самом товаре указан разный. Настаивала на примерке, мол, ей надо проверить всю партию аналогичного товара, хотя ей было завлено, что товар ненадлежащего качества и никто его примерять не будет. Как связаны примерка и проверка, что это ещё за бредятина?! Ни кассового чека, ни товарного, ни накладной не прислала. Сначала пыталась свалить вину на покупателя в умышленной порче, потом, когда поняла, что там не лох волоколамский, отправила аудиофайл с десятиминутной говорильней и раскрыла страшную тайну, мол, вы же купили товар не класса люкс, а ширпотреб, и он может быть дырявым... No comment. В общем, оставила о себе наиотвратительнейшее впечатление. Теперь тянет с получением своего некачественного барахла и возвратом денег за него. Ссылки на закон игнорирует, да она, похоже и не слышала о законах. На покупателя ей пофиг, как пофиг и на то, что этот самый покупатель зря потратил время, деньги и нервы, связавшись с ней и её шарашкиной конторой. Хихикает как придурочная, мол, что это вы так недовольны, вы наверное впервые товар в интернете приобрели. Да, блин, у такой халтурщицы - впервые! Можно было бы приобрести качественный товар у хорошего продавца, использовать товар по назначению в спортзале и радоваться покупке, а приходится иметь дело с халтурщицей-пустомелей и клянчить свои деньги назад. 23 сентября был заказан товар, 29 сентября получен, возврат уже пришёл в ПВЗ, а эта фееричная халтурщица сообщает, что получит его 9 октября, а то и 10го, а то она не успевает, а получение возвратов у них раз в неделю! Вот только покупателя об этом известить она не потрудилась, ни на сайте, ни до отправки товара, догадывайтесь сами! При этом писать глупые писульки в Ватсапе она успевает! Отрицательные отзывы об этой И***ой Э., к сожалению, оказались правдивыми.
BeautyComfort Ответ представителя BeautyComfort 18 октября, 2023 год
Добрый день, Валерия из Нижнего Новгорода!
Вы купили бюстгальтер S5044 Shock Absorber за 4331 руб, он вам не подошел по размеру или по модели.
Чтобы не платить за доставку, вы придумали историю с браком, угрожали магазину проверками, оскорбляли менеджера. После того, как все это не сработало, пошли писать обиженные отзывы.
Прикладываем фото товара, с ним все в порядке, никаких "дыр и торчащих ниток" на бюстгальтере нет.
Вы получили товар 29.09 в пятницу, 2.10 в понедельник вам создали накладную для возврата, возврат ваш получили 09.10, 10.10 вам вернули оплату за минусом расходов на транспортировку туда Москва-Нижний Новгород 210,75 руб и обратно 210,75 руб.
Вся процедура возврата подробно описана на нашем сайте https://beauty-comfort.com/vozvrat-tovara.
Чеки сейчас в электронном виде, в заказы их давно не вкладывают, вам отправили эл чеки дважды.
Есть цивилизованный способ сократить расходы на доставку, в любом магазине перед заказом консультируйтесь с менеджером, тогда вещь подойдет с первого раза и не нужно будет заказывать несколько раз.
Надеемся, вы извлечете урок из этой ситуации и не будете больше заниматься потребительским экстремизмом. BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин -

Обман!Продают без чеков, предоплаченные заказы привозят не полностью.

Гость 25 декабря, 2020 год
В этом магазине нельзя делать предоплату! Заказывала белье несколько раз, согласовывали, привозили. Последний раз решила, магазин проверенный, оплатила заказ - в назначенный день не привезли, после долгих переговоров, привезли 4 из 5 оплаченных позиций и курьер , она же менеджер, все в одном лице (потому что переговоры по телефону велись с ней же!)уверяла... Читать отзыв В этом магазине нельзя делать предоплату! Заказывала белье несколько раз, согласовывали, привозили. Последний раз решила, магазин проверенный, оплатила заказ - в назначенный день не привезли, после долгих переговоров, привезли 4 из 5 оплаченных позиций и курьер , она же менеджер, все в одном лице (потому что переговоры по телефону велись с ней же!)уверяла меня, что так и должно быть. Чеков магазин не предоставляет!!!

Хороший выбор

Марина Нечаева 2 февраля, 2020 год
Очень хороший магазин, пожалуй один из лучших, куда я обращалась. Мне понравилось как работают с покупателем. Плюс бесплатная доставка по России, что тоже не мало. По срокам тоже всё в норме, хотя регион у меня не близкий. Выбор бюстгальтеров огромен, есть все размеры в наличии. Купила по рекомендации менеджера магазина 3 бюстгальтера размеров 85G и 80H, фирм Бали, Фелина и... Читать отзыв Очень хороший магазин, пожалуй один из лучших, куда я обращалась. Мне понравилось как работают с покупателем. Плюс бесплатная доставка по России, что тоже не мало. По срокам тоже всё в норме, хотя регион у меня не близкий. Выбор бюстгальтеров огромен, есть все размеры в наличии. Купила по рекомендации менеджера магазина 3 бюстгальтера размеров 85G и 80H, фирм Бали, Фелина и Сермия. Таких удобных бюстгальтеров у меня еще не было! Плечи не режет, грудь лежит удобно, косточки не давят. У кого реально большая тяжелая грудь, рекомендую. Качество белья отличное. На большую грудь купить бюст не просто. Этот сайт, то что надо, пять баллов.

все ок

Ольга Александровна 20 мая, 2018 год
здравствуйте! заказывала здесь несколько раз в течении 2-у лет. У меня все было нормально, посылки приходили в срок (Ростовская область). Мне нравится обслуживание и консультация менеджеров, все подскажут и объяснят, всегда можно дозвониться. Заказывала марки бали и фелина, хорошо что сейчас у них появился крис лайн, теперь можно все в одном месте заказать. Иногда проводят акции, рассылки со скидкой, промокод... Читать отзыв здравствуйте! заказывала здесь несколько раз в течении 2-у лет. У меня все было нормально, посылки приходили в срок (Ростовская область). Мне нравится обслуживание и консультация менеджеров, все подскажут и объяснят, всегда можно дозвониться. Заказывала марки бали и фелина, хорошо что сейчас у них появился крис лайн, теперь можно все в одном месте заказать. Иногда проводят акции, рассылки со скидкой, промокод присылают на почту, я пока ни разу не попала на акцию по бюстгальтерам, но корректирующее белье с большой скидкой покупала. Рекомендую этот магазин за большой выбор бюстгальтеров и хорошее обслуживание. smile
Достоинства:
  1. консультация по размерам и моделям
Недостатки:
  1. раньше не было смс о статуса заказа, сейчас есть

Обман и проблемы с логистикой.

Михаил 1 февраля, 2018 год
Под видом изделия из мериноса впаривается обычная шерсть. Консультант из магазина рекомендовал товар как именно из мериноса. Логистика. При подтверждении оплаты была названа дата и время, а привезли через ЧЕТЫРЕ дня. Попытка выяснить почему не привезли в оговоренное время и когда ждать закончилась "объяснением", что доставкой занимается boxberry и отстаньте. Чудо-продаваны! Обходите стороной. Заказ 1e7b01355. Фоты скрина с сайта и... Читать отзыв Под видом изделия из мериноса впаривается обычная шерсть. Консультант из магазина рекомендовал товар как именно из мериноса. Логистика. При подтверждении оплаты была названа дата и время, а привезли через ЧЕТЫРЕ дня. Попытка выяснить почему не привезли в оговоренное время и когда ждать закончилась "объяснением", что доставкой занимается boxberry и отстаньте. Чудо-продаваны! Обходите стороной. Заказ 1e7b01355. Фоты скрина с сайта и этикетки товара прилагаются. BeautyComfort интернет-магазин - Обман и проблемы с логистикой. BeautyComfort интернет-магазин - Обман и проблемы с логистикой.

Супер!

Елена 27 января, 2018 год
Заказывала целый набор) Себе - бесшовные трусики и маечки, корректирующие животик, мужу - кальсоны из шерсти мериносов и боксерами запаслась. Выбор огромный - просто глаза разбегаются) Подкупила бесплатная доставка, обычно для такого бонуса нужно набрать вещей на заоблачную сумму - здесь такого нет. Оформляла заказ на сайте, на следующий день после отправки нашла несколько симпатичных трусиков в разделе минус 50%... Читать отзыв Заказывала целый набор) Себе - бесшовные трусики и маечки, корректирующие животик, мужу - кальсоны из шерсти мериносов и боксерами запаслась. Выбор огромный - просто глаза разбегаются) Подкупила бесплатная доставка, обычно для такого бонуса нужно набрать вещей на заоблачную сумму - здесь такого нет. Оформляла заказ на сайте, на следующий день после отправки нашла несколько симпатичных трусиков в разделе минус 50% - связалась с менеджерами, без проблем добавили в мой заказ, подсказали с размером) Постоянно отслеживала заказ на сайте и ждала свою посылочку) Трусики чудесные, кальсоны тёплые - буду заказывать ещё и советовать знакомым)
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне очень нравится ассортимент

Инна Ноева 27 января, 2018 год
С этим интернет-магазином знакома не первый год и делаю заказы у них довольно-таки часто. Мне очень нравится ассортимент вещей представленных у них, выбор действительно большой и на любой вкус. Приобрела у них для себя бюстгальтеры, колготки, белье разного типа и даже для мужа делала некоторые заказы, маечки разные трусики и другое. Качество вещей хорошее, претензий никаких нет. Вещи действительно отличные... Читать отзыв С этим интернет-магазином знакома не первый год и делаю заказы у них довольно-таки часто. Мне очень нравится ассортимент вещей представленных у них, выбор действительно большой и на любой вкус. Приобрела у них для себя бюстгальтеры, колготки, белье разного типа и даже для мужа делала некоторые заказы, маечки разные трусики и другое. Качество вещей хорошее, претензий никаких нет. Вещи действительно отличные и носибельные. При этом, цены в магазине вполне приемлемые и не завышенные. Вполне соответствуют качеству товара. Не плохое обслуживание, на должном уровне находится работа с покупателями, грамотные и толковые консультанты, которые всегда отвечают на вопросы и помогают без проблем с выбором товара, если это необходимо. Всё в порядке и с оформлением, обычно это происходит в течение часа, я на сайте делаю заказ, через несколько минут мне перезванивают, чтобы согласовать все нюансы. Доставка как когда, обычно быстро привозят посылку, несколько раз были небольшие задержки. Но это по вине почтовой службы. Всё доставляют в целости и сохранности, все купленные товары присылают.
1 не согласен

Отвратительный интернет-магазин

Светлана 22 июня, 2017 год
Сделала заказ в интернет -магазине BeautyComfort 10.06.2017 г. Оплата онлайн 100% после подтверждения. После оформления заказа со мной связалась по телефону девушка, подтвердила наличие товара, сказала, что можно оплачивать. И все. Никакой информации по заказу, телефоны недоступны (при звонке попадаешь на автоответчик, который сообщает что все операторы заняты, ваш телефон определился, и вам обязательно перезвонят), то «временно заблокированы».... Читать отзыв Сделала заказ в интернет -магазине BeautyComfort 10.06.2017 г. Оплата онлайн 100% после подтверждения. После оформления заказа со мной связалась по телефону девушка, подтвердила наличие товара, сказала, что можно оплачивать. И все. Никакой информации по заказу, телефоны недоступны (при звонке попадаешь на автоответчик, который сообщает что все операторы заняты, ваш телефон определился, и вам обязательно перезвонят), то «временно заблокированы». Дозвониться удалось только с десятого раза, и не со своего телефона. Мой номер, видимо, поставили в «стоп-лист». Посылка все-таки пришла в пункт выдачи заказов 16.06 ( хотя доставка по Москве , как указано на сайте, в пределах 2-х дней ). Заказано было 2 вещи, положили только одну. Сейчас пытаюсь добиться либо полного выполнения заказа, либо возврата денег. Юридическое лицо ООО «Актив», номер заказа 8da70870 от 10.06.2017 г.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Одежда