Пустая трата времени, денег и нервов. - Отзывы о BeautyComfort интернет-магазин

BeautyComfort интернет-магазин
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 46 просмотров
Продавец видимо планировала внаглую сбыть неликвидный товар - спортивный топ с дырами и торчащими нитками. А что, покупка-то дистанционная! Утверждала, что проверила товар перед отправкой, хотя если бы это было правдой, то она заметила бы, что состав ткани на сайте, на этикетке и на самом товаре указан разный. Настаивала на примерке, мол, ей надо проверить всю партию аналогичного товара, хотя ей было завлено, что товар ненадлежащего качества и никто его примерять не будет. Как связаны примерка и проверка, что это ещё за бредятина?! Ни кассового чека, ни товарного, ни накладной не прислала. Сначала пыталась свалить вину на покупателя в умышленной порче, потом, когда поняла, что там не лох волоколамский, отправила аудиофайл с десятиминутной говорильней и раскрыла страшную тайну, мол, вы же купили товар не класса люкс, а ширпотреб, и он может быть дырявым... No comment. В общем, оставила о себе наиотвратительнейшее впечатление. Теперь тянет с получением своего некачественного барахла и возвратом денег за него. Ссылки на закон игнорирует, да она, похоже и не слышала о законах. На покупателя ей пофиг, как пофиг и на то, что этот самый покупатель зря потратил время, деньги и нервы, связавшись с ней и её шарашкиной конторой. Хихикает как придурочная, мол, что это вы так недовольны, вы наверное впервые товар в интернете приобрели. Да, блин, у такой халтурщицы - впервые! Можно было бы приобрести качественный товар у хорошего продавца, использовать товар по назначению в спортзале и радоваться покупке, а приходится иметь дело с халтурщицей-пустомелей и клянчить свои деньги назад. 23 сентября был заказан товар, 29 сентября получен, возврат уже пришёл в ПВЗ, а эта фееричная халтурщица сообщает, что получит его 9 октября, а то и 10го, а то она не успевает, а получение возвратов у них раз в неделю! Вот только покупателя об этом известить она не потрудилась, ни на сайте, ни до отправки товара, догадывайтесь сами! При этом писать глупые писульки в Ватсапе она успевает! Отрицательные отзывы об этой И***ой Э., к сожалению, оказались правдивыми.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя BeautyComfort 18 октября, 2023 год
Добрый день, Валерия из Нижнего Новгорода!

Вы купили бюстгальтер S5044 Shock Absorber за 4331 руб, он вам не подошел по размеру или по модели.

Чтобы не платить за доставку, вы придумали историю с браком, угрожали магазину проверками, оскорбляли менеджера. После того, как все это не сработало, пошли писать обиженные отзывы.

Прикладываем фото товара, с ним все в порядке, никаких "дыр и торчащих ниток" на бюстгальтере нет.

Вы получили товар 29.09 в пятницу, 2.10 в понедельник вам создали накладную для возврата, возврат ваш получили 09.10, 10.10 вам вернули оплату за минусом расходов на транспортировку туда Москва-Нижний Новгород 210,75 руб и обратно 210,75 руб.

Вся процедура возврата подробно описана на нашем сайте https://beauty-comfort.com/vozvrat-tovara.

Чеки сейчас в электронном виде, в заказы их давно не вкладывают, вам отправили эл чеки дважды.

Есть цивилизованный способ сократить расходы на доставку, в любом магазине перед заказом консультируйтесь с менеджером, тогда вещь подойдет с первого раза и не нужно будет заказывать несколько раз.

Надеемся, вы извлечете урок из этой ситуации и не будете больше заниматься потребительским экстремизмом. BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин - BeautyComfort интернет-магазин -


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

BeautyComfort интернет-магазин
BeautyComfort интернет-магазин

Одежда

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
596 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов