Отвратительный интернет-магазин - Отзывы о BeautyComfort интернет-магазин

Отзыв написан 22 июня, 2017 год 1742 просмотра
Сделала заказ в интернет -магазине BeautyComfort 10.06.2017 г. Оплата онлайн 100% после подтверждения. После оформления заказа со мной связалась по телефону девушка, подтвердила наличие товара, сказала, что можно оплачивать. И все. Никакой информации по заказу, телефоны недоступны (при звонке попадаешь на автоответчик, который сообщает что все операторы заняты, ваш телефон определился, и вам обязательно перезвонят), то «временно заблокированы». Дозвониться удалось только с десятого раза, и не со своего телефона. Мой номер, видимо, поставили в «стоп-лист». Посылка все-таки пришла в пункт выдачи заказов 16.06 ( хотя доставка по Москве , как указано на сайте, в пределах 2-х дней ). Заказано было 2 вещи, положили только одну. Сейчас пытаюсь добиться либо полного выполнения заказа, либо возврата денег. Юридическое лицо ООО «Актив», номер заказа 8da70870 от 10.06.2017 г.
1 согласен 2 не согласны

Гость 30 сентября, 2023 год
Заказ от 10.06, а отзыв от 22.06!!!!! То есть спустя 12 дней вы всё ещё пытались вернуть или доукомплектовать товар, а эти халтурщики этого не сделали?! 12 дней?! И кто-то ещё пишет, что это отличный магазин?!
beauty-comfort.com 20 июля, 2017 год
Сроки исполнения заказов по Москве и МО зависят от выбранного вами способа доставки и оплаты: при доставке курьером и оплатой при получении - 1-2 рабочих дня; при бесплатной доставке до пункта самовывоза и оплате с карты без комиссии вы экономите до 15% от суммы заказа, но сроки доставки дольше - от 2-5 рабочих дней. Когда вы оформляете заказ вам на почту сразу приходит письмо от магазина с активной ссылкой "Информация о заказе", по этой ссылке вы можете в любой момент самостоятельно отследить статус вашего заказа. Когда посылка поступит на Пункт Выдачи или на Почту вам придет смс-оповещение. Спасибо Вам за обратную связь - мы добавили на сайт магазина инструкцию "как самостоятельно отследить свой заказ" и сравнительную таблицу сроков доставки для разных способов оплаты и доставки. Интернет магазин нижнего белья beauty-comfort.com тел. 8(800)302-55-65
LaraCroft28 6 июля, 2017 год
Мне не понравилось слово отвратительный в Вашем отзыве, вот и решила не проходить мимо) Я покупала у них 3 раза по предоплате, все было нормально. Не понимаю, что вас произошло. Заказываю бюстгальтеры бали, у меня размер нестандартный 80G, не возможно найти на мой размер бюстгальтер в магазине. Мне понравилось, что менеджеры знают товар и предложили мне много вариантов на мой размер. Заказывала с доставкой до пункта самовывоза boxberry г Химки Спартаковская 11, получила заказ где-то через 4 дня после оплаты.
Галина 4 июля, 2019 год
Вам очень повезло. Просто Вам все подошло и Вас всё устроило. А в другом случае, Вы получили бы по полной программе от этих "вежливых менеджеров"

Отзывы о магазинах одежды

Одежда