Beauty Discount Center (BDC) отзывы

Beauty Discount Center (BDC)
1 отзыв / 1478 просмотров

Большое разнообразие косметики и система скидок

Валерия 9 апреля, 2020 год
Не так давно я узнала об интернет-магазине Beauty Discount Center (BDC), который мне очень понравился и поэтому я решила написать отзыв и поделиться своим личным опытом сотрудничества с данной компанией.
Первое, что мне бросилось в глаза – это удобный и красочный сайт предлагающий множество известных и не очень известных мне брендов зарубежной косметики. Цены на продукцию также очень приятны и это не может не заинтересовать. Мне сразу был предложен промокод, который обещал большие скидки при заказе от 1000 рублей! Конечно же я сразу им воспользовалась и получила скидку на продукцию в категории Maxi Sale или 15%.

Магазин предоставляет три цены на каждый товар:
1. Базовая цена при покупке товара на сумму менее 3000 рублей
2. Цена со скидкой в 5% при покупке товара на сумму менее 7000 рублей
3. Цена со скидкой в 15% при покупке товара на сумму 7000 рублей и более

Также мне очень понравилось, что напротив каждого бренда указана страна производитель, а еще можно сортировать продукцию по странам, если меня, например, интересует только израильская или корейская косметика.

В общем основные плюсы:
1. Удобный сайт
2. Большое разнообразие косметики
3. Недорогая доставка
4. Отсутствие спама
5. Вежливые консультанты
6. Заманчивая система скидок

Из минусов, которые хотелось бы усовершенствовать:
1. Недостаточный выбор продукции в пределах одного бренда
2. Бесплатная доставка только от 7000 рублей
3. Минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей

Но в целом, хочу отметить, что работой с данным интернет-магазином я осталась вполне довольна. Покупала скраб для тела и маску для лица. Заказ получила вовремя в полной целостности и сохранности. Все сроки годности были в абсолютном порядке. Качество продукции меня не подвело и очень мне понравилось. А также было очень приятно получить небольшой презентик! Спасибо за такое отношение! Обязательно буду обращаться еще!
Beauty Discount Center (BDC)
Beauty Discount Center (BDC) является первым интернет-магазином косметики и парфюмерии, который предоставляет профессиональную и брендовую косметику по уходу за лицом, телом и волосами, а также косметику для макияжа, парфюмерию и профессиональную технику по ценам поставщика. Компания занимается online-продажами косметики с 2009 года и отличается низкими ценами. Beauty Discount Center сотрудничает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины