Большое разнообразие косметики и система скидок - Отзывы о Beauty Discount Center (BDC)

Beauty Discount Center (BDC)
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 65 просмотров
Не так давно я узнала об интернет-магазине Beauty Discount Center (BDC), который мне очень понравился и поэтому я решила написать отзыв и поделиться своим личным опытом сотрудничества с данной компанией.
Первое, что мне бросилось в глаза – это удобный и красочный сайт предлагающий множество известных и не очень известных мне брендов зарубежной косметики. Цены на продукцию также очень приятны и это не может не заинтересовать. Мне сразу был предложен промокод, который обещал большие скидки при заказе от 1000 рублей! Конечно же я сразу им воспользовалась и получила скидку на продукцию в категории Maxi Sale или 15%.

Магазин предоставляет три цены на каждый товар:
1. Базовая цена при покупке товара на сумму менее 3000 рублей
2. Цена со скидкой в 5% при покупке товара на сумму менее 7000 рублей
3. Цена со скидкой в 15% при покупке товара на сумму 7000 рублей и более

Также мне очень понравилось, что напротив каждого бренда указана страна производитель, а еще можно сортировать продукцию по странам, если меня, например, интересует только израильская или корейская косметика.

В общем основные плюсы:
1. Удобный сайт
2. Большое разнообразие косметики
3. Недорогая доставка
4. Отсутствие спама
5. Вежливые консультанты
6. Заманчивая система скидок

Из минусов, которые хотелось бы усовершенствовать:
1. Недостаточный выбор продукции в пределах одного бренда
2. Бесплатная доставка только от 7000 рублей
3. Минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей

Но в целом, хочу отметить, что работой с данным интернет-магазином я осталась вполне довольна. Покупала скраб для тела и маску для лица. Заказ получила вовремя в полной целостности и сохранности. Все сроки годности были в абсолютном порядке. Качество продукции меня не подвело и очень мне понравилось. А также было очень приятно получить небольшой презентик! Спасибо за такое отношение! Обязательно буду обращаться еще!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 34 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....
Beauty Discount Center (BDC)
Beauty Discount Center (BDC) является первым интернет-магазином косметики и парфюмерии, который предоставляет профессиональную и брендовую косметику по уходу за лицом, телом и волосами, а также косметику для макияжа, парфюмерию и профессиональную технику по ценам поставщика. Компания занимается online-продажами косметики с 2009 года и отличается низкими ценами. Beauty Discount Center сотрудничает... подробнее

Интернет-магазины

Gomarkt