Wise Royal SPA спа-салон отзывы

Санкт-Петербург, просп. Невский, д. 170
Wise Royal SPA спа-салон

спасибо за расслабление на весь день

Галина 20 февраля, 2023 год
Выдалась довольно напряженная неделя и нервы уже закипали. Решила сделать себе мини отпуск и сходить в спа. По отзывам и местоположению выбрала данный салон. Очень приятно встретили, рассказали что у них есть, я выбрала мини программу. Очень хороший массажист Юлия, размяла просто шикарно. Также входила ваннная, обертывание шоколадом и массаж лица. Последнее мне особенно запомнилось..какой же я получилас наслаждение. Буду... Читать отзыв Выдалась довольно напряженная неделя и нервы уже закипали. Решила сделать себе мини отпуск и сходить в спа. По отзывам и местоположению выбрала данный салон. Очень приятно встретили, рассказали что у них есть, я выбрала мини программу. Очень хороший массажист Юлия, размяла просто шикарно. Также входила ваннная, обертывание шоколадом и массаж лица. Последнее мне особенно запомнилось..какой же я получилас наслаждение. Буду теперь всегда выбирать массаж лица)

отличный спа

Larisa 7 февраля, 2023 год
Очень рекомендую программу 1000 и одна ночь. Получила истинное удовольствие от процедур. Массажи просто бомба, масочки, фруктовое обертование. Плюс это всё с разными запахами, маслами и кремами..ммм...просто отпад! Девочки, всем рекомендую! не жалейте на себя время и деньги. Это того стоит!good

супер спа салон

Глория 6 февраля, 2023 год
были с мужем здесь вместе на спа процедурах. программа рассчитана как раз на пару. понравилось обоим. очень расслаблющая интимная обстановка, везде экзотические ароматы от масла. для проведения романтического дня вдвоем просто лучше не придумать

Классный массаж

Кристина 5 февраля, 2023 год
Купила абонемент в данный салон. Очень классно делают массажи, была на классническом, на массаже камнями (очень необычно), на массаже рук и стоп. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Классные специалисты по массажу
  2. Лояльные цены
  3. Приветливый персонал

Спа-салон Wise royal spa

Таврина 3 февраля, 2023 год
Получила огромное удовольствие побывав здесь. Шикарные мастера массажа, расслабление такое, что забываешь про всё на свете (я так чуть телефон там не забыла))) Однозначно пять балловgood

Хороший спа-салон

Амелия 2 февраля, 2023 год
Очень понравилась процедура, кажется называется тайский спа. Классный массаж, ванная, ароматные масла и крема. Вышла от туда отдохнувшей и посвежевшей)

обалденный массаж

Марина 1 февраля, 2023 год
Побывала недавно в этом спа-салоне. Девочкиии это такой кайф!!! goodsmile Отличный мастер по массажу, всё так размяла хорошо, плюс всякие эти маслица и кремики просто божественный запах..

Получила релакс

Карина 4 июля, 2018 год
Было ощущение, что поехала в отпуск. Тайский релакс долгий. 100 минут покоя. А чувство такое, будто отдыхала месяц. В этот курс входит массаж с компрессом и с бамбуковыми палочками. Есть и массаж тела и лица. Спасибо.

Полученными услугами довольна!

Ириша 2 июля, 2018 год
Прихожу в салон одна, хочется покоя и уюта. Любимый вида массажа – балийский. Еще очень нравится программа релакса Спасение. Отличная вещь. Хотя бы раз в полгода.

Очень довольна

Карина 29 июня, 2018 год
Не жалко потрать деньги и два часа на такой результат. Мануальный антицеллюлитный массаж здесь делают просто восторг. Помолодела лет на десять. Легкость как в двадцать лет. Спасибо салону.

Спасибо вам

Александра 26 июня, 2018 год
Массаж, который мне приносит легкость, я нашла только у вас. Спасибо. Действительно название себя оправдало - «Легкая спина». Восхищает интерьер – клиенты здесь оказываются во дворце. Выходишь на улицу как из Зазеркалья. Главное – впечатления и легкость остаются надолго.

Наслаждение

Кристина 6 апреля, 2018 год
Спа программа Энергия обновления – для меня лучший способ расслабиться после трудной рабочей недели. Ароматический душ, маски, процедуры со скрабом, вкусный травяной чай позволяют ощутить покой. А по окончанию процедур чувствуешь заряд бодрости ещё на неделю

Когда мне предложили сеанс массажа Аромапутешествия, я не представляла

Ираида 6 апреля, 2018 год
Когда мне предложили сеанс массажа Аромапутешествия, я не представляла, что 80 минут пролетят так быстро. За это время мне удалось ощутить массу положительных эмоций, отвлечься от проблем и окунуться в волшебный мир наслаждений. Это те эмоции, которые всегда хочется повторить.

Массаж наше всё))

Настик Горд 19 февраля, 2018 год
С подругой иногда ходим в "Wise Royal Spa" на "SРАсение", проводим внутри салона целых три часа, зато по итогу чувствуем себя молодо и здорово. Моя самая любимая услуга здесь массаж горячими камнями - это максимальное удовольствие для тела. Очень рекомендую попробовать.

Потрясающе!

Дмитрий Кузякин 29 декабря, 2017 год
Впервые посетил спа-процедуры. Я обожаю массаж, но в Wise Royal SPA я просто ощутил себя на 7 небе. Здесь на высочайшем уровне как само обслуживание, так и качество предоставляемых услуг! Деньги потрачены с пользой для тела!

Дворец красоты

Марина 29 декабря, 2017 год
В СПА салоне я во второй раз. Нравится обслуживание и высокое качество предоставляемых услуг.

То, что я давно искала

Ирина 28 декабря, 2017 год
В спа-салонах бываю редко, но метко. С этого салона и уходить не хочется. Расположение отличное,самый центр, классный сервис и персонал который заботится о своих клиентах.

супер

Алена 28 декабря, 2017 год
Приходила на спа-массаж, отдохнула просто великолепно, чувствую себя будто в новом теле.

Отдых для тела и души.

Анна 28 декабря, 2017 год
Решили с подругой побаловать себя массажем, для этого выбрали спа-салон Wise Royal SPA. Сразу понравился приятный интерьер, очень уютно, чистота. Встретили нас очень радушно. Сама процедура очень впечатлила, чувствуется рука профессионала. Ушли мы оттуда полностью расслабленные, довольные что выбрали именно это заведение. Планирую посетить этот салон еще много раз.

Beauty Palace Wise Royal SPA ждет вас

Анна 20 ноября, 2017 год
Beauty Palace Wise Royal SPA в самом сердце Санкт-Петербурга ждет вас,чтобы восстановить силы, сбросить напряжение и немного себя побаловать. В роскошном окружении дворцового интерьера, так приятно окунуться в океан неги и равновесия, который вам подарят умелые руки настоящих профессионалов Wise Royal SPA. Арсенал искушений - велик.
Достоинства:
  1. это баловство и нега
Недостатки:
  1. нужны деньги
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Невский, д. 170

spa салоны