Pro Visage студия красоты отзывы

Pro Visage студия красоты

Стрижка удалась на 10 баллов !

Lena 19 марта, 2019 год
Добрый день ! В первый раз посетила салон и была приятно удивлена! Мастер Светлана прекрасно учла мои пожелания. Стрижка удалась на 10 баллов ! В салоне приятная обстановка и уважение к клиенту. Буду рекомендовать моим знакомым посетить салон.

Хороший салон, делают потрясающие стрижки

Александра 19 марта, 2019 год
Хороший салон, делают потрясающие стрижки. Стилист Нина очень классная. Советую. В салоне немного дороговато, но стрижка стоит этих денег. рекомендую

Отличный салон

Ангелина 19 марта, 2019 год
Отличный салон, ходила сюда к мастеру Анне на маникюр, очень жалко, что она ушла. Но очень счастлива, что она наконец-то встретила свою судьбу. Анечка мы всей семьей по тебе очень скучаем. Теперь ходим к Насте. Она тоже отличный мастер.
В салоне красивый интерьер и всегда улыбчивый персонал. Мастера знают свое дело. Ходим к вам уже 9 лет))

Лариса 19 марта, 2019 год
Ходила сюда на стрижку и окрашивание, осталось более чем довольна, мастер Алеся профессионал с большой буквы. Сделала именно так как я хотела. Что редко кому удается. В процесс дала пару полезных советов по уходу за волосами и подобрала домашний уход. Обязательно в след раз приду обновить цвет к вам и хочу заглянуть к косметологам, уж очень цены у вас привлекательные.

Только положительные эмоции от посещения салона.

Yelelse 18 марта, 2019 год
Только положительные эмоции от посещения салона. Очень приветливые, дружелюбные администраторы. Отдельно хочется отметить новые лампы и чистоту в солярии.

Прийду еще

Ксения 18 марта, 2019 год
Делал стрижку в вашем салоне у мастера Натальи, очень понравился подход к каждому клиенту, с порога чувствуется приветливость и клиентоориетированность сотрудников. Спасибо!!! Прийду еще

5 баллов!!!!!!!!

Кристина 18 марта, 2019 год
Посещала салон по совету знакомой, осталась очень довольна обслуживанием. Администратор предложила чашечку кофе ( кстати это лучший капучино, который я когда-либо пила) чтобы ожидание прошло быстрее. Заказывала маникюр с покрытием гель-лак. Сделали быстро и безболезненно, прошло не мало времени, а маникюр все еще выглядит как новый. Спасибо провизаж вы лучшие.

Светлана 18 марта, 2019 год
Переехала в этот район недавно. Выбор на данный салон пал случайно - зацепила яркая вывеска, которая светит мне всю ночь в окно)) Решила сходить на разведку. Не разочаровали: результатом довольна, можно сказать в восторге от новой стрижки, спасибо Даниилу. Мой боб каре как у Бузовой )

Все понравилось, обязательно приду снова, спасибо.

Инга 18 марта, 2019 год
Хочу оценить грамотную работу администратора салона Екатерину и высокое качество услуг. Все понравилось, обязательно приду снова, спасибо.

Очень хороший салон с отличными специалистами.

Елена 18 марта, 2019 год
Хожу в этот прекрасный салон на стрижку, окрашивания к Светлане и к косметологу!
Очень хороший салон с отличными специалистами.
Персонал приветливый и отзывчивый, интерьер радует глаз, очень уютно и светло. Особое спасибо косметологу Ольге Ивановне за преображение. С ней я сбросила 20 лет это точно. Очень советую этого доктора. Всегда подскажет и ответит на любой вопрос!

Спасибо ребята, советую вас знакомым :)

Валерия 17 марта, 2019 год
Супер. Хороший салон. Приятный персонал. Последнее время стригусь только здесь. Немного дороговато- 1400 р. Хотелось бы скидочку, как постоянному клиенту. Мастера всегда разные, но всегда качество стрижки всегда на высоте.
Спасибо ребята, советую вас знакомым :)

Татьяна 17 марта, 2019 год
Хожу сюда с большим удовольствием на маникюр и гель-лак к мастеру Анастасии!! В салоне обстановка очень приятная, отношение персонала внимательное, администраторы отличные. И самое главное маникюр здесь делают шикарный) Спасибо!

Нравится скорость и качество ее работы

Кристина 17 марта, 2019 год
Не первый раз уже прихожу к вам на ногти , думаю и дальше буду ходить. Хожу к Вале. Нравится скорость и качество ее работы. Всё хорошо делает, качественно, аккуратно и главное держится очень долго гель-лак. Для меня это самое главное. Всем советую

Рекомендую

Валерия 15 марта, 2019 год
Хожу к массажисту Антону уже 3 курс массажа! Очень нравится массаж у него.
Антон всегда на высоте! И в работе и в общении. Спасибо руководителям, за такого отличного мастера.
Всегда приятно к вам возвращается)

Процедура прошла отлично, было абсолютно не больно :)

Вера 15 марта, 2019 год
Была у Вас с подругой на лазерной эпиляции 3 недели назад. Она была инициатором Вас посетит, т.к. уже была у Вас и рассказывала только хорошее. Процедура прошла отлично, было абсолютно не больно. Волосы уже все выпали. Были у доктора Ольги Николаевны. До процедуры конечно мы заполнили кипу бумаг, но это нас не остановило. Результатом мы остались довольны. Собираемся пройти курс... Читать отзыв Была у Вас с подругой на лазерной эпиляции 3 недели назад. Она была инициатором Вас посетит, т.к. уже была у Вас и рассказывала только хорошее. Процедура прошла отлично, было абсолютно не больно. Волосы уже все выпали. Были у доктора Ольги Николаевны. До процедуры конечно мы заполнили кипу бумаг, но это нас не остановило. Результатом мы остались довольны. Собираемся пройти курс процедур. Уже записались прийти к Вам снова. Администратор в салоне очень милая и приветливая. Вроде Гульнара.

Вы лучшие))

Евгения 15 марта, 2019 год
Делала в салоне наращивание ресниц. Мастер Анастасия просто огонь. Держатся уже 4-ю неделю, а как будто только сделала. Всем буду рекомендовать данный салон.
Pro Visage студия красоты
Студия красоты Pro Visage - это настоящая находка для людей, которые ценят индивидуальный подход, премиальное качество и отличный сервис!

Почему нас выбирают?

- Новейшее оборудование, о котором могут позавидовать любые медицинские центры;
- Сертифицированные, беспрерывно обучающиеся мастера и врачи;
- Гибкая система скидок для новых и постоянных клиентов;
- Косметика и препараты ведущих мировых производителей.

Для... подробнее

spa салоны