BeautyHome отзывы

BeautyHome
1 отзыв / 2045 просмотров

Абсолютно всем довольна!

Жанна 12 апреля, 2020 год
С интернет-магазином BeautyHome у меня получилось довольно приятное сотрудничество. Мне нужно было определиться с подарком для лучшей подруги, но я терялась что именно выбрать. Я хотела купить ей что-то особенное, чего она ранее точно не пробовала. Долго я присматривалась к различным брендам и поняла, что самой мне не справиться. К счастью мне очень помогла приятная и грамотная девушка-консультант. Она легко... Читать отзыв С интернет-магазином BeautyHome у меня получилось довольно приятное сотрудничество. Мне нужно было определиться с подарком для лучшей подруги, но я терялась что именно выбрать. Я хотела купить ей что-то особенное, чего она ранее точно не пробовала. Долго я присматривалась к различным брендам и поняла, что самой мне не справиться. К счастью мне очень помогла приятная и грамотная девушка-консультант. Она легко сориентировалась и смогла быстро расставить приоритеты, подобрав для моей подруги идеальный подарок! Я осталась очень довольна таким уровнем обслуживания. Я довольна, а моя подруга вообще в восторге! Спасибо вам!!!
Кстати, цены здесь значительно ниже чем в магазинах и даже ниже чем в других интернет-магазинах! Доставка пришла быстро, оплатила наличными. Рекомендую данный интернет-магазин. Я осталась довольна абсолютно всем!
BeautyHome
BeautyHome – это новый интернет-магазин, предлагающий косметику мировых известных марок, таких как Absolute New York, Sleek MakeUP, essence, CATRICE, Real Techniques, Makeup Revolution, а также множество других известных брендов.
BeautyHome предоставляет удобные и выгодные услуги, регулярные акции позволяют ознакамливаться с косметикой от ведущих европейских марок.
Компания предлагает широкий ассортимент продукции с самыми... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины