Опубликовано 9 сентября, 2020 год
5.0

Круглый год принимаем

Полина среда, 8 мая
Классные мишки, производитель увеличил суточную дозировку с 400 МЕ до 600 МЕ. Круглый год принимаем, дочке жевательные витамины очень нравятся.

Хорошие мишки

Марта 4 апреля, 2024 год
Я стала давать дочке пастилки чтобы лучше усваивался кальций, Д3 как раз этому способствует. Хорошие мишки, будем и дальше их принимать.

В жевательной форме

Кристина 1 марта, 2024 год
Эксперимент с раствором Д3 не удался, дочь отказывается его принимать, капризничает. Хорошо, что я нашла в жевательной форме витамин, мармеладки она ест без проблем. Регулярно принимаем пастилки, поддерживаем иммунитет.

400 ме витамина Д

Вера 8 февраля, 2024 год
Дети всегда радуются мармеладкам, я регулярно стала их брать для восполнения дефицита витамина Д3. Дозировка профилактическая, то что нужно.

Бэби мишки

Татьяна 7 января, 2024 год
Дочке понравился вкус мармеладок, а мне эффект от приёма. Ребёнок не болеет, активный и бодрый. А ещё, ест лучше, раньше с этим вообще была проблема. Аппетит появился уже после первой недели использования витамина Д3.

Для укрепления иммунитета

Снежана 3 декабря, 2023 год
Одно время сын возвращался из садика уставший и без настроения. Я стала покупать ему витамин Д3 в жевательных мишках, настроение улучшилось да и самочувствие тоже. Для укрепления иммунитета дозировка 400 МЕ, как раз то, что нужно.

Повышает защитные силы организма

Ксения 10 ноября, 2023 год
Мои детки с удовольствием жуют витамин Д3, мы уже всю серию перепробовали. Повышаем защитные силы организма и не цепляем вирусы, мы с мужем тоже решили на пастилки перейти только для взрослых.

Повторяем курс приёма несколько раз в год

Ольга 8 октября, 2023 год
Нужный витамин Д3 для зубов и костей, дочка любит мармеладки. Раствор пыталась давать, отказывается принимать, но зато она поладила с жевательными пастилками. Повторяем курс приёма три раза в год.

Всего 1 штука в день

Ева 2 сентября, 2023 год
Я стала брать дочке для восполнения дефицита витамина Д3 витамины в форме мишек. Жевательные, вкусные и принимать удобно. Всего 1 штука в день и так весь месяц. Курс решили повторять три раза в год, ребёнок бодрый и кушает хорошо.

Дозировка хорошая

Кузнецова Анастасия Марковна 4 июня, 2023 год
При выборе витамин для детей я ориентировалась на дозировку, остановилась на жевательной форме. 400 МЕ в одной штуке, капсулы и капли дети отказываются принимать. Хорошо, что придумали в мармеладках, с ними вообще проблем нет.

Сын сам напоминает,что нужно купить витамины.

Ольга 10 марта, 2023 год
Используем курсами этих жевательных медведей, очень полезно для иммунитета, не болеем – бодренькие ходим в садик и громче всех смеёмся. Я рада, что витамины подошли.

В каждой пастилке – 400 МЕ витамина Д3, неплохая дозировка для самых маленьких.

Гость 11 января, 2023 год
Будем обязательно повторять для профилактики приём курсами, недорого и вкусно. Дочь в восторге от этих мишек, аллергий и побочек витамины не вызывают.

Любимые мишки моей дочери, она с удовольствием их кушает в отличие от витаминов в таблетках.

Мария 7 декабря, 2022 год
Хорошая дозировка в одной жевательной пастилке – 400 МЕ, для поддержки иммунитета беру три раза в год по баночке. Аллергий и других побочек нет.

Побочек в виде аллергических реакций нет и это хорошо.

Ксения 10 ноября, 2022 год
В одном медведе содержится 400 МЕ витамина Д3, как раз суточная дозировка для ребёнка. Регулярно поддерживаем иммунитет и жуём, я бы сама такие кушала, но уже возраст не позволяет.

Бэби мишки витамин Д

Оксана 14 сентября, 2022 год
Дочь не любит пить таблетки, просто выплёвывает их. Мы с мужем нашли выход из ситуации – мишки, эта серия очень нравится. Они жевательные, в каждой штучке высокая дозировка Д3. Побочек нет, аллергических реакций не вызывает. Хорошие витаминки для укрепления детского иммунитета.

"Мамина Хитрость", а не мишки))

Гость 18 июля, 2022 год
Витамины в таблетках сын выплёвывает и отказывается принимать. Я пошла на хитрость, отдала предпочтение мишкам эвалар с витамином Д3 – это незаменимое средство для укрепления иммунитета, особенно в сезон простудных заболеваний. Ребёнок с радостью жуёт мармеладку, которая очень быстро усваивается.

Фаина 13 апреля, 2022 год
Мишки эвалара супер, самый лучший витамин Д3, который я только видела для деток. Покупаю регулярно, почти на постоянной основе даю Тут дозировка хорошая, в 1 мишке 400 мЕ, как раз суточная норма для ребенка

Польза ощутима

Лолита 7 февраля, 2022 год
Вкусные и полезные мармеладки, постоянно их беру дочке, принимаем Д3 на регулярной основе, чтобы не болеть ковидом.

Отличные витамины)

Светлана 7 ноября, 2021 год
Это не просто вкусный мармелад, а источник витамина Д3, мишки эвалара хорошо поддерживают иммунитет, дочка их очень любит и от другого витамина Д3 отказывается) Дозировка в 1 мишке 400 мЕ, как раз суточная норма для ребенка.

Любимые мишки дочки

Лара 11 октября, 2021 год
Здравствуйте, витамин Д3 у эвалар хороший, брала дочери, она с удовольствием ест таких мишек, при том, что до этого воевали из-за приема капель, она отказывалась их пить. Мишки это выход для капризных детей. Тем более цена в 295 рублей за такой препарат очень невысокая, я считаю, по бюджету вообще не бьет.

Биологические добавки

Be First Caffeine 60 капсул