Вкусная и полезная каша - Отзывы о Bebi Premium

Bebi Premium
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 34 просмотра
Недавно ввела в рацион сына кашу с новым вкусом, выбирала по составу и цене, в итоге купила молочную кашу Беби Премиум 5 злаков с абрикосом и малиной, обогащённая пребиотиками. Делюсь впечатлениями.
Обычно каши покупаю на сайте детского мира, заказываю с доставкой на дом. Сразу покупаю много пюре, каш и соков, чтобы хватило на 2-3 недели. в этот раз решила разнообразить рацион, так что просматривала весь ассортимент. Мне приглянулась молочная каша 5 злаков Беби Премиум с абрикосом и малиной. Привлекло именно то, что кашка обогащённая пребиотиками, для любой мамы это важно мне кажется.
Состав у каши натуральный, содержит натуральные компоненты, витамины и минералы, которые нужны в этом возрасте детишкам.
У каши удобная упаковка с зип-застёжкой, удобно хранить.
Готовить кашу легко, как и любые быстрорастворимые каши, 2 минуты и завтрак/ужин готов.
Кашу развожу на тёплом молоке, при размешивании не образует комочков и приятно пахнет молоком и фруктами. Вкус нежный, насыщенный и в меру сладковатый, как раз то, что нужно детишкам в этом возрасте!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

Bebi Premium
Главное отличие этих каш заключается в том, что в них снижено содержание сахарозы, при этом сладкий вкус кашам придают природные углеводы: фруктоза и глюкоза. Если вы - сторонница всего нового, и считаете, что не стоит с раннего возраста приучать малыша к сладкому, то эти кашки - оптимальный вариант для вашего... подробнее