Бэбибутик отзывы

Положительный отзыв

Гость 20 апреля, 2019 год
Все, конечно, знают, что одеть малыша непросто! Растут наши малютки-не по дням, а по часам! В поисках недорогой, но качественной одежды набрела я на интернет магазин детской одежды BABYBUTIK Цены-просто сказка! Сделала я заказ на семь тысяч рублей! И была приятно удивлена- на заказ от шести тысяч-бесплатная доставка по России! Согласитесь, хороший бонус. Посылка пришла в... Читать отзыв Все, конечно, знают, что одеть малыша непросто! Растут наши малютки-не по дням, а по часам! В поисках недорогой, но качественной одежды набрела я на интернет магазин детской одежды BABYBUTIK Цены-просто сказка! Сделала я заказ на семь тысяч рублей! И была приятно удивлена- на заказ от шести тысяч-бесплатная доставка по России! Согласитесь, хороший бонус. Посылка пришла в срок, без задержек. Все аккуратно упаковано, внутри коробки-накладная. Я сама радовалась, как ребенок! Такие качественные яркие вещи! Очень удобно, что кроме размера еще указан примерный возраст малыша. Рекомендую! Обязательно хотя бы загляните на этот сайт. Уверена-без покупки не уйдете!

лучший выбор школьной формы

Гость 15 июля, 2018 год
купила дочке школьную форму в магазине на Ферганской, большой ассортимент выбора, нашли наш размер, очень красивые комплекты школьной формы бренда Noble People, скорее всего, теперь будем покупать только их. Первый раз покупаем в бэбибутик и так удачно! кажется, лучший выбор школьной формы только в бэбибутик.

спасибо!

Полина 8 июля, 2018 год
искали подарок для подруги дочери, нашли очень красивую сумочку в магазине бэбибутик, купили в шоу-руме, а еще купили дочке красивую юбку для школы с кружевным подъюбником, со скидкой, она даже шуршит красиво! Подарок вышел замечательный, а юбкой дочь невероятно довольна.

мой любимый магазин

Гость 7 июля, 2018 год
всегда пользуюсь интернет-магазином бэби бутик, дети с удовольствием носят, практически все из одежды покупаем у них, даже и набор полотенец как-то покупали :-) из всех интернет-магазинов этот нравится больше всего, скидки до 80%, хорошее качество и оперативная доставка+возврат в течение 30 дней, если вдруг купили без примерки.

отличный магазин

Марина 29 апреля, 2018 год
Моей дочке на весенний праздник срочно нужно было купить платье, долго бегали по магазинам, но ничего не нравилось, либо не подходило по размерам. Знакомая посоветовала зайти на сайт БебиБутик и посмотреть варианты там. Зашли на сайт и нашли то, что нам было нужно. Заказ собрали быстро и на следующий день нам курьер привез на выбор 3 платья Noble People. В... Читать отзыв Моей дочке на весенний праздник срочно нужно было купить платье, долго бегали по магазинам, но ничего не нравилось, либо не подходило по размерам. Знакомая посоветовала зайти на сайт БебиБутик и посмотреть варианты там. Зашли на сайт и нашли то, что нам было нужно. Заказ собрали быстро и на следующий день нам курьер привез на выбор 3 платья Noble People. В итоге вместо одного, купили 2, не могли выбрать какое из них было лучше))). Магазин выручал со школьной формой, когда нужны были брюки, юбка или блузка. Качество очень хорошее, перед отправкой проверяют на брак. Советую всем.

Babybutik

Александра 6 августа, 2017 год
Одеваю своих детей вот уже 7 лет в этом магазине!
Спасибо вам за отличное качество и приятные цены!
Продолжаю быть быть вашим покупателям и всем подругам советую только ваш магазин!!

прекрасный магазин бэбибутик

Алиса 22 апреля, 2017 год
smile Осталась довольна, внимательное отношение менеджеров и быстрая доставка. Долго искала комплект Wojcik, нашла только в нескольких магазинах, в бэбибутик цена оказалась ниже и я заказала там. С момента оформления заказа до доставки прошел день , привезли два размера на примерку, выбрала подходящий. Качество одежды на высоте! Буду и дальше заказывать в этом магазине.

Товары для детей

Sima-land.ru