отношение к клиенту. - Отзывы о BeepCar

BeepCar
Отзыв написан 26 января, 2018 год 407 просмотров
Ситуация произошла в сентябре 2017 г. Воспользовалась данным приложение. Выбрала поездку . Все устроило. Проблем ничего не предвещало. Но во время поездки водитель потребовал с меня сумму больше оговоренной. К слову в Бип кар утверждают, что поездка будет с владельцем собственного авто. Но в итоге это был микроавтобус организации. В итоге денег заплатила больше указанного в приложении. Водитель написал о мне ложный отзыв. Обратилась в службу поддержки. Рассказала,что были нарушения, прикрепила подтверждения. параллельно связалась с компанией которая осуществила данную поездку. Они признали факт нарушения со стороны их водителя. Но неправдивый отзыв о мне остался. В итоге я не могу нормально поехать в другие поездки ,ибо все его видят и отказывают. Даже странно подобное отношение. Да ,я понимаю что клиентов у них много.но в чем я виновата? Бип кар не проверили своего пользователя. еще и скомпрометировали меня. Полгода жду решения и нет никаких изменений.

Beep Car 29 января, 2018 год
Инна, здравствуйте!

А можно узнать адрес почты, с которого писали?

Проверим еще раз.
Елена 26 января, 2018 год
Пoддерживаю пoлнoстью написаннoе

Заносили их в mеgablaскlist. Погуглите этот сервис. Они так егo нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

BeepCar
Собираетесь в поездку? Вам поможет сайт для поиска попутчиков BeepCar. Это удобный сервис с которым выгодно путешествовать Путешествие с попутчиками BeepCar - это такая же поездка, которая выгодна всем. Водители предлагают свободные места в автомобилях, а пассажиры вместе оплачивают топливо, получая возможность путешествовать на автомобиле за небольшую индивидуальную плату.

Пассажирские перевозки

ООО Юг Трэвэл