Беговел Small Rider Roadster 2 AIR PLUS отзывы

Беговел Small Rider Roadster 2 AIR PLUS

Беговел крутейший!

Гость 28 сентября, 2018 год
Откатали на нем весну, лето и на осень еще точно нам его хватит, так как ребенок просто с него не слезает на прогулке)) При этом за время такой активной эксплуатации нигде ничего не отпадало,не расшатлось и не подарапалось. Он даже не выгорел, хотя летом на даче все время стоял на солнце пости 2 месяца. Короче, мы полностью довольны беговелом! Рев... Читать отзыв Откатали на нем весну, лето и на осень еще точно нам его хватит, так как ребенок просто с него не слезает на прогулке)) При этом за время такой активной эксплуатации нигде ничего не отпадало,не расшатлось и не подарапалось. Он даже не выгорел, хотя летом на даче все время стоял на солнце пости 2 месяца. Короче, мы полностью довольны беговелом! Рев мотора, кстати, у него почти, как настоящий.

Все при нём.

Алиса 28 сентября, 2018 год
Беговел купили в началае лета - купились на звук мотора, если честно, так как ребенку он безумно понравился в магазине (выбирали в оффлайн магазине, а заказывали тут) Но и в целом беговел очень раблуеет нас каечтвом материалов, ровным закрасом рамы,мягкой сидушкой, красивым дизайном:)

Красивый беговел.

Гость 18 апреля, 2018 год
Не только функциональный, но и выгодно отличается от себе подобных великов - издает рев мотора, если прокрутить ручку, светится и в целом создает впечатление крутизны)) ребенок в восторге.