Белара отзывы

Белара

Хорошая защита

Ирина 16 октября, 2016 год
Уже год как я принимаю Белару, и очень довольна, никаких побочек, наладился цикл, либидо в норме, хотя раньше этого не было. Заметила что кожа стала чище, и даже немного увеличилась грудь). Цикл четкий и менструация проходит без болей, раньше принимала таблетки, сейчас все в порядке.

Помогла выровнять гормональный фон

Светлана 6 октября, 2016 год
Помимо своего основного действия - контрацептивного, при приеме Белары выровнялся гормональный фон, кожа стала чистой, исчезли прыщи, пятна послеродовые. Главное, цикл сразу же восстановился, нет болей при менструациях. Белара содержит минимальное количество гормонов и никак не влияет на вес. Но все равно перед их приемом необходимо сдать анализы, ведь у каждого индивидуальный организм.

Просто хорошие ОК

Инна 3 сентября, 2016 год
Хочу поделится своим опытом в плане контрацепции. Я всегда раньше предохранялась презервативами, пока не было постоянного партнера. А когда встретила мужа, мы сразу перешли на таблетки, я никогда не боялась их принимать, единственное выбирала и консультировалась с врачом долго. Пройдя все анализы(4 на гормоны с промежутком в 7 дней, свертываемость крови, кровь на сахар, консультация у хирурга, УЗИ и эндокринолог),... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом в плане контрацепции. Я всегда раньше предохранялась презервативами, пока не было постоянного партнера. А когда встретила мужа, мы сразу перешли на таблетки, я никогда не боялась их принимать, единственное выбирала и консультировалась с врачом долго. Пройдя все анализы(4 на гормоны с промежутком в 7 дней, свертываемость крови, кровь на сахар, консультация у хирурга, УЗИ и эндокринолог), гинеколог предложил Белару. Для меня она подошла по всем показаниям, исключив все побочки принимаю и чувствую себя спокойно, еще один плюс - улучшилось состояние кожи.

ОК которые мне подошли

Надежда 18 августа, 2016 год
Белара - хорошие ок, единственные гормональные контрацептивы которые мне подошли, а перепробовала я их не мало. Практически все давали побочки, когда начала принимать Белару ждала что будет тоже самое и очень удивилась что организм воспринял ее хорошо и "не ответил" побочками. Только начинать прием надо после консультации гинеколога, чтобы не навредить организму.

Хорошие ок

Лучик 25 мая, 2016 год
После рождения второго ребенка встал вопрос о предохранении, презерватив и свечи не подходили, имплант вшивать боюсь. Остановила свой выбор на ок. С гинекологом подобрали белара, и вот уже девять месяцев я принимаю ее, она подошла мне идеально. Принимать очень удобно стрелками на блистере указано какую таблетку принимать, просто смотреть внимательно без спешки. На пятый месяц приема решила сдать анализы на... Читать отзыв После рождения второго ребенка встал вопрос о предохранении, презерватив и свечи не подходили, имплант вшивать боюсь. Остановила свой выбор на ок. С гинекологом подобрали белара, и вот уже девять месяцев я принимаю ее, она подошла мне идеально. Принимать очень удобно стрелками на блистере указано какую таблетку принимать, просто смотреть внимательно без спешки. На пятый месяц приема решила сдать анализы на гормоны, все анализы хорошие и уровень гормонов в норме. Цикл как часики и без болей, улучшилось состояние кожи и волос. Для меня это лучшие ок.
Марина 17 сентября, 2013 год
Противозачаточное Белара, мне выписали почти год назад. Покупаю его действительно по рецепту. Прописали после анализов на гормоны. Не смотря на то, что это контрацептив, мы с мужем все таки используем дополнительные средства защиты, у меня все еще есть страх того, что эти таблетки не на все сто предохраняют от не запланированной беременности. После первой упаковки мой месячный цикл стал... Читать отзыв Противозачаточное Белара, мне выписали почти год назад. Покупаю его действительно по рецепту. Прописали после анализов на гормоны. Не смотря на то, что это контрацептив, мы с мужем все таки используем дополнительные средства защиты, у меня все еще есть страх того, что эти таблетки не на все сто предохраняют от не запланированной беременности. После первой упаковки мой месячный цикл стал регулярным плюс безболезненным, что для меня было вечной проблемой. Побочных каких-то проявлений у себя не замечала. Цикл не прыгал а постепенно восстановился, плохого самочувствия тоже не замечала. Мне Белара подошла. Единственное что не удобно так это упаковка. Таблетки нужно пить строго поочередно, каждая таблетка идет в определенный день, все таблетки одного цвета, и пить их нужно по маркеру который указан стрелочкой, это совершенно не удобно, я даже цветными маркерами по началу отмечала, что бы не сбиться случайно. А в целом, пока довольна таблетками.
Белара
Противозачаточное средство Белара комбинированный контрацептивный препарат для приема внутрь. Помимо надежного противозачаточного действия, положительное действие препарата Белара проявляется в нормализации менструального цикла, снижении выраженности проявления предменструального синдрома, частоты возникновения железодефицитной анемии, дисменореи, функциональных кист яичников, эктопической беременности, злокачественных образований эндометрия и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Белара цены в аптеках

• Ютека

• 909 руб. Белара, 2 мг+0.03 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 2367.8 руб. Белара, 2 мг+0.03 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4400 руб. Белара 21 шт
    • 5900 руб. БЕЛАРА табл. №21
    • 12300 руб. БЕЛАРА табл. №63
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 735 руб. Белара таб. 2мг+0,03мг №21
    • 1866 руб. Белара таб. 2мг+0,03мг №63