Как я принимала Белара - Отзывы о Белара

Белара
Отзыв написан суббота, 4 мая 66 просмотров
Вот закончился мой первый месяц использования этого контрацептива. И что могу сказать.
В целом первый месяц прошел не плохо, но это не гарантирует что у вас он пройдет так же, обязательно проконсультируйтесь с врачом и сдадите анализы.
Начиналось все так себе, неприятные ощущения в области голеней, постоянное желание что нибудь съест, сильный голод. Но так было только в первой половине приема препарата.
После же чувство голода и желание есть вернулось в норму.
Под конец приема таблеток появилась болезненность в груди и проблемы с желчным пузырем. Но это в целом свойственно много какой оральной контрацепции.
В целом - все не так плохо как могло бы быть.
Мне назначили это препарат для профилактики СПКЯ, и этот месяц тоже показал хорошие результаты - меньше стали жирниться волосы на голове, перестали выпадать. Кожа стала почище.
В общем косметический эффект есть.
Однозначно рекомендовать не могу. Только поделиться тем, какие побочные эффекты были у меня.

Достоинства:
  1. Косметический эффект: перестали выпадать и жирниться волосы. Надёжная контрацепция.
  2. Профилактика заболеваний.
  3. Удобная упаковка.
Недостатки:
  1. Побочные эффекты: проблемы с жкт, непонятные ощущение в районе голеней, болезненность в груди, повышения аппетита.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Белара
Противозачаточное средство Белара комбинированный контрацептивный препарат для приема внутрь. Помимо надежного противозачаточного действия, положительное действие препарата Белара проявляется в нормализации менструального цикла, снижении выраженности проявления предменструального синдрома, частоты возникновения железодефицитной анемии, дисменореи, функциональных кист яичников, эктопической беременности, злокачественных образований эндометрия и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных... подробнее

Контрацепция

ПланиЖенс дезо 20