Качественная сборка - Отзывы о Belgee x70

Belgee x70
Михаил Отзыв написан 14 октября, 2025 год 70 просмотров
Долго решался на покупку, было страшновато пересесть на китайца, пусть и с белорусскими корнями. Но цена на Belgee X70 такая вещь, что способна уговорить) Ну и по отзывам показалось, что белорусам можно доверять. Итак, два месяца езжу на Х70, черный цвет, комплектация Style, передний привод и 150 л.с. Тормоза хорошие, на мокрой дороге затормозить в пол не проблема, но только если купите нормальную резину. Скорость набирает хорошо, советую газовать плавнее, а то жрать начинает как не в себя. Ощущение, что бортовой компьютер привирает по расходу, говорит, что расход в среднем 8, но мне кажется, что ближе к 9л/100 км.
Достоинства:
  1. качественная сборка, средний расход топлива, цепкие тормоза
Недостатки:
  1. штатная резина не очень




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Belgee x70
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 5704 просмотра

Автодилеры

Haval Форсаж
Haval Форсаж

Рейтинг: 5
135 отзывов
KIA Зеленоград
KIA Зеленоград

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
РОЛЬФ Пулково
РОЛЬФ Пулково

Рейтинг: 5
68 отзывов
Автосалон Рольф Витебский
Автосалон Рольф Витебский

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Звезда Столицы Каширка
Звезда Столицы Каширка

Рейтинг: 5
57 отзывов
Рольф Химки
Рольф Химки

Рейтинг: 4.8
79 отзывов
Рольф Октябрьский
Рольф Октябрьский

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
Автосалон Рольф Юго Восток
Автосалон Рольф Юго Восток

Рейтинг: 4.6
40 отзывов