bellisas.ru отзывы

Обманщики ужасные

Михаил 29 сентября, 2022 год
Заказали на этом чудо-сайте кроссовки и ветровку. По прибытию курьера нам доставили напольные весы. Обманщики. Ничего в них не заказывайте!

РАЗВОД на деньги

Просто Авдотья 19 сентября, 2022 год
СБОР ДЕНЕГ ДЛЯ ВСУ, вместо обуви. Да разводить народ можно по разному. Вот например сайт Belissa.ru придумал такой способ.
25 августа 2022 года сделала заказ на сайте Belissa.ru Заказала кроссовки Джордан. К ним полагались в подарок носочки. На сайте указана предоплата. Деньги списались. Доставка должна была быть осуществлена в день заказа, или на следующий. Но. По состоянию на 19 сентября 2022 в постамате я получила большую коробку. Открыв ее я обнаружила кучу картона и 2 триммера для удаления волос из носа, начиненных не понятно чем. Оцениваю чувство юмора "работников" сайта Belissa.ru.
Достоинства:
  1. Противно но креативно
Недостатки:
  1. Креативно но противно

лохотрон

Гость 21 октября, 2017 год
пришли совсем не те кроссовки...которые пришли их даже на сайте небыло.. одно радует,что хоть не кирпич прислали ))) .. те которые пришли точно по размеру моему и неожиданно очень удобные,ношу с удовольствием.. Но понятно ,что нас лоханули..

ЛОХОТРООООН!!!

Гость 5 октября, 2017 год
Все эти комментарии - пи*дабольство! Заказал кросы, а пришло какое-то гавно. Пытасю связать с этой шмарой, а она трупку не берет!!! Не у одного меня такая проблема, вот http://scam.su/otzyivyi-bellisas-ru.html. Здесь лепленные отзывы!
Юля 5 октября, 2017 год
супер быстрая доставка,я просто в шоке. кроссовки отличные ,в вообщем покупкой довольна. спасибо

Ура

Максим 1 октября, 2017 год
Ура ура получил мои супер супер кроссы , полный восторг . Спасибо все идеально
Софа 25 сентября, 2017 год
Мои долгожданные кроссовки такие шикарные так на ноге смотрятся круто . Спасибо

красивые

Дарья 23 сентября, 2017 год
Ой как я рада покупкой ,красивые такие ,комфортно очень, носки такие классные .

Татьяна

Гость 20 сентября, 2017 год
Спасибо за доставленные кроссовки очень красивые качественные какраз . попозже закажем повторно

100%

Гость 19 сентября, 2017 год
как заказывал и заказываю и буду заказывать не только для себя ,но и для своих родных качественную обувь.

100%

Гость 19 сентября, 2017 год
не первый раз заказываю , все качественное , пишу отзыв реальный . честно все негативы сочиняют (((понятно конечно для чего все это . это мой любимый спорт сайт .постоянный клиент . все друзья тут себе покупают .

Олег

Гость 19 сентября, 2017 год
Так же заказал НАЙК кроссовки, пришло по почте какая-то хрень китайская. На звонки не отвечают. 3,2 т.рублей считай выбросил. Не заказывайте на этом сайте ничего, это пед....ы и мошенники, чтоб они сдохли от своих левых доходов.

bellisas

Гость 18 сентября, 2017 год
спасибо огромное за быстро оформленный и доставленную пару кроссовок мы с любимым офигели от качества и так же офигели друзья наши от цены и качества. спасибо

пятерка

Даша 17 сентября, 2017 год
кроссовки просто бомба не ожидали )спасибо , будем не только рекомендовать ,но и постоянно сами заказывать.

класс

Гость 16 сентября, 2017 год
очень классные кроссовки , мне и брату понравились , братишка вообще кайфует от своих кросс. так что будем постоянными клиентами

спасибо

Гость 16 сентября, 2017 год
спасибо спасибо за кроссы адидас, прям как в них родилась.очень удобно
Достоинства:
  1. качество , быстро, вежливость ,
Недостатки:
  1. коробка слегка помята((

ставлю пять звезд

Гость 16 сентября, 2017 год
отличный магазин кроссовки доставили , качество на пять спасибо огромное

УЖАСНО

Гость 16 сентября, 2017 год
Заказал 3 пары кроссовок.Прислали все 3 пары не те что заказывал.На звонки не отвечают.
Не связывайтесь с этим сайтом МОШЕННИКИ

Ничего не берите

Гость 15 сентября, 2017 год
Просто ужас, заказывала обувь фирмы Адидас женские полусапожки, получила мужские кроссовки фирмы Найк подделку,мошенники

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!

саня 15 сентября, 2017 год
ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СЕБЕ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ!!!! ТО ЧТО ОНИ ВЫСЫЛАЮТ КИТАЙСКАЯ ху**я КОТОРАЯ СТОИТ 200 РУБЛЕЙ ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ВОНЯЕТ
Достоинства:
  1. __________________________________________________________________ один большой минус
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

отзыв

Тамара 14 сентября, 2017 год
доставили еще одну пару кроссовок на этот раз не мне , а подруге . Попросила заказать такие как мои , очень ей понравились . размер подошел . она счастлива . спасибо большое за кроссовочки .

кроссовки

Гость 14 сентября, 2017 год
пришел очередной заказ для детей кроссовки классные , все подошло , надеюсь до донца учебного года проносят)))как они носятся ужас просто.
Достоинства:
  1. качественно , удобные .

Александр

Гость 14 сентября, 2017 год
Сайт мошейников . Заказал кроссовки NB 754 модель прислали 574 и на два размера меньше и естественно оригиналом тут даже не пахнет. Дешевая подделка с плохо прошитыми строчками. Кое как дозвонился до них с другого номера, пообещали прислать какой то образец заявления. Естественно так ни чего не прислали. Так что если кто попался на их удочку пишите сразу суда http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

Мария

МАРИЯ 13 сентября, 2017 год
Уважаемые покупатели,если у вас есть лишние 2-3 тыс. руб. отдайте их в детский дом или старикам,но не покупайте воздух у этих МОШЕННИКОВ!!! 18 августа заказали две пары кроссовок,сработали эти товарищи очень оперативно и обсервили на высшем уровне,к этому не придерешься,но и в общем-то это и является "коньком" в работе всех мошенников.А вот что вы получите после оплаты????? Мы получили... Читать отзыв Уважаемые покупатели,если у вас есть лишние 2-3 тыс. руб. отдайте их в детский дом или старикам,но не покупайте воздух у этих МОШЕННИКОВ!!! 18 августа заказали две пары кроссовок,сработали эти товарищи очень оперативно и обсервили на высшем уровне,к этому не придерешься,но и в общем-то это и является "коньком" в работе всех мошенников.А вот что вы получите после оплаты????? Мы получили две пары совершенно не понятно чего!!!! Все положительные отзывы пишут сами про себя,очень хочется уберечь от их развода,хотя бы одного гражданина.Будьте бдительны!!!!Звонить им бесполезно, т. к они используют IP-телефон(интернет телефония) номера которые не существуют, поэтому мы и не можем им позвонить. Все у них продумано,деньги за оплату наложенным платежом,получает физическое лицо,в квитанции не указано за что,поэтому Росспотребнадзор нам не помощник,если только коллективное заявление от обманутых покупателей написать в полицию....

спасибо

Гость 12 сентября, 2017 год
спасибо за доставленные кроссовки , они классные , комфортные очень, красивые, качественные .очень довольна
1 не согласен

довольна

Гость 10 сентября, 2017 год
мне очень нравятся мои кроссовки , только в них и хожу гулять с детьми удобно и вид классный
1 не согласен

Обувь