Белтико

Центр психического здоровья
5.0
42 отзыва / 2 055 просмотров
Белтико
"Белтико" - это современный центр психологического здоровья. Мы решаем полный спектр психологических проблем, начиная от семейных проблем, психологического дискомфорта, депрессий и других расстройств, и заканчивая серьёзными расстройствами психики.

Не пожалел ни на секунду

Владислав 10 ноября, 2022 год
Многое в нашей жизни зависит от отношения к ней и зачастую не все в мире так, как мы думаем в своей голове. Очень рекомендую Яковенко ЕВ. Не пожалел ни на секунду. Специалист очень крутой

Я рекомендую

Юлия 2 ноября, 2022 год
Все вопросы и ответы по факту, а не плаванье то там, то тут. В дальнейшем, при каких-либо ситуациях обращусь снова сюда и к проверенному мною специалисту

Результативные сеансы

Юлия 29 октября, 2022 год
Психолог помогла мне разобраться в причинах моей ревности, также указала на мою зависимость от людей и низкую самооценку. Буду продолжать ходить на сеансы

Буду и дальше обращаться

Дарья 19 октября, 2022 год
Записалась на онлайн консультацию. В назначенное время психолог вышла со мной на связь. Она ине помогла взглянуть на мою проблему с другого ракурса, отвечала вежливо и с желанием помочь. От этого мне стало намного лучше

Не первый раз прихожу сюда

Евгения 14 октября, 2022 год
Отличный специалист - Филякова Елена Геннадьевна. Даст консультацию, выслушает, успокоит) всегда приятно приходить к ней на прием! В самом центре чисто и уютно, приветливый и отзывчивый персонал

Очень благодарен

Илья 8 октября, 2022 год
Психолог помогла мне разобраться в моей ситуации и разглядеть причины ее возникновения. За что я ей очень благодарен. Я воспользуюсь ее советом и, благодаря полученному взгляду со стороны, смогу принять решение, которое поспособствует выходу из моей ситуации

Нашла своего психолога

Ангелина 26 сентября, 2022 год
Психолог Мария помогла мне справиться с очень неприятным внутренним состоянием и дала точные рекомендации-инструменты для поддержания правильного курса в голове. Я ей очень благодарна

Это не тупик

Анна 24 сентября, 2022 год
С первых слов психолог обозначил ёмко и исчерпывающе мою проблему и адекватные меры с моей стороны в рамках возникшей ситуации. Общение оставило самые приятные эмоции, ощущение понимания тебя, твоей ситуации. До этого я чувствовала себя в тупике, а сейчас поняла, что это вовсе не тупик

Все по делу

Ольга 18 сентября, 2022 год
Понравилась конструктивная критика со стороны психолога по отношению ко мне, этого не хватает в жизни. Я в первый раз обращаюсь к психологу и этот опыт вполне приятный, теперь бояться в будущем не буду подобного. Если в дальнейшем будет необходима помощь психолога, обязательно обращусь сюда же

Спасибо большое

Антон 9 сентября, 2022 год
Спасибо большое за помощь. Никогда бы не подумал, что мне когда-нибудь понадобится психологическая помощь. Я вроде бы и сам понимаю всю суть проблемы, но именно в нужных словах, правильных словах и заключается помощь психолога. Спасибо большое

Онлайн консультации

Карина 2 сентября, 2022 год
Большое спасибо за правильные и своевременные вопросы, быстрый отклик. Это помогло собраться с мыслями и конструктивно сообразить, по какому плану действовать

Очень понравилась консультация

Ксения 28 августа, 2022 год
Обратилась к Валерии потому, что запуталась в самой себе и не могла понять, с чего начать, чтобы выпутаться. Психолог все разложила по полочкам в моей голове, причем быстро, четко и ясно. Спасибо

Выражаю благодарность

Алена 27 августа, 2022 год
Мне очень помогла консультация психолога, так как именно она позволила мне взглянуть на то, что в реальности произошло.

Все отлично

Оксана 20 августа, 2022 год
Я очень благодарна за консультацию! Я увидела ситуацию со стороны, стало понятно, куда дальше двигаться и как решать проблему

Онлайн консультации

Наталья 10 августа, 2022 год
Воспользовалась услугами онлайн консультации психолога. Не ожидала, что консультация будет настолько результативна для меня. Психолог мягко меня направил на путь исправления ошибок. Очень довольна консультацией, я теперь знаю над чем мне стоит работать

Я доволен консультациями

Вячеслав 3 августа, 2022 год
Психолог стал для меня неким толчком в жизни. После консультаций я наполнялся жизненной энергией и был готов свернуть горы для достижения своей цели. Смог подняться по карьерной лестнице и увеличить свой доход, да и самооценка моя поднялась тоже

Дистанционная консультация

Оксана 30 июля, 2022 год
Запомнилось ощущение доверия. На протяжении всего сеанса меня как-будто вели за руку, хотя работа проводилась удалённо через видео-связь, но это никак не мешало процессу. Однозначно буду продолжать прорабатывать свои слабые стороны

Спасибо, рекомендую

Элина 21 июля, 2022 год
Очень приятное место. Все такие вежливые. С записью к психологу проблем не было. Интерьер очень приятный, располагает к расслаблению и спокойной беседе. Мне очень понравилось в центре

Все очень хорошо

Виктор 15 июля, 2022 год
Был на приеме у Александра Львовича. Специалист с большим опытом. Правильно поставил мне диагноз и назначил нужное лечение. За месяц я стал просто другим. Чувствую, что нет раздражения, я не взрываюсь, могу вести споры без агрессии. И давление мое нормализовалось

Грамотные специалисты

Диана 6 июля, 2022 год
На консультации ходила к одному психологу, а на групповые занятия к другому психологу. Не знаю кто и что мне больше помогло, но в этом вопросе главное результат. И я рада, что потребовалось менее полугода для решения моего вопроса

Медицинские центры

СМ-Клиника