Белтранс отзывы

Белтранс
4 отзыва / 6463 просмотра

Шарашкина контора

Максим 31 мая, 2021 год
Отработал в данной организации неделю,на большее меня не хватило. В течении всего дня даётся 4 рейса по Москве,а в ночь дают рейс в регион. На сон остаётся часа два. У карты тахографа однозначно перелимит,если останавливает сотрудник ДПС решаете вопрос за свои деньги. Диспетчер Наташа борзая девка которая даёт заказы,сама не понимая как их можно выполнить реально и в срок. Отработал... Читать отзыв Отработал в данной организации неделю,на большее меня не хватило. В течении всего дня даётся 4 рейса по Москве,а в ночь дают рейс в регион. На сон остаётся часа два. У карты тахографа однозначно перелимит,если останавливает сотрудник ДПС решаете вопрос за свои деньги. Диспетчер Наташа борзая девка которая даёт заказы,сама не понимая как их можно выполнить реально и в срок. Отработал неделю деньги так и не заплатили,договор не оформляют,типа говорят первые два месяца этого не делают ( видимо специально чтобы жаловаться не вздумалось). Короче говоря вообще не рекомендую эту стрёмную компанию. У них на стоянке стоят три машины с искорёженными кабинами,это водители которые уснули за рулём. Какие вам ещё аргументы нужны?
нераб 19 декабря, 2014 год
работал у них около года.Думал хорошая фирма, в офисе ходят босиком.НО! Вечно с зарплатой обманывают и играют на том, что выходит не мало и столько сойдет. Вычитают депозит 3 тысячи в месяц не зависимо от отработанных дней. Официально не устраивают. Так что если сегодня нужен- завтра нет и зарплату не отдадут всю и накопленный депозит. Так что работать туда... Читать отзыв работал у них около года.Думал хорошая фирма, в офисе ходят босиком.НО! Вечно с зарплатой обманывают и играют на том, что выходит не мало и столько сойдет. Вычитают депозит 3 тысячи в месяц не зависимо от отработанных дней. Официально не устраивают. Так что если сегодня нужен- завтра нет и зарплату не отдадут всю и накопленный депозит. Так что работать туда идти не советую. Костя начальник постоянно ищет виноватых, Наташа диспетчер будет грузить заказами и про сон забудете и попробуй откажи. Наорет и выкинут с работы. Постоянная текучка кадров (водителей)
Alex 17 мая, 2014 год
Плотно сотрудничаю с одной фармацевтической фирмой и иногда для перевозки некоторых лекарственных средств требуется рефрижератор. Честно говоря, перебрал много компаний, которые предлагают рефрижераторные перевозки, но везде возникали какие-то неприятные детали – то правила перевозки не четко соблюдают (а для нас это может обернуться огромными убытками), то машину приходится ждать – свободных нет… Короче, искал что получше, набрел на сайт Beltrans.ru.... Читать отзыв Плотно сотрудничаю с одной фармацевтической фирмой и иногда для перевозки некоторых лекарственных средств требуется рефрижератор. Честно говоря, перебрал много компаний, которые предлагают рефрижераторные перевозки, но везде возникали какие-то неприятные детали – то правила перевозки не четко соблюдают (а для нас это может обернуться огромными убытками), то машину приходится ждать – свободных нет… Короче, искал что получше, набрел на сайт Beltrans.ru. Теперь достаточно позвонить – и все делается как будто само. Считаю, что мне повезло, и хочу сказать большое спасибо компании Белтранс за хорошую работу.
Nika2727 5 мая, 2014 год
Очень радует постоянное наше сотрудничество с компанией Белтранс. Мы снабжаем большое количество магазинов города молочной продукцией, нам выгодно не иметь свой транспорт, поэтому сотрудничаем именно с компанией Белтранс. Найти её не составило труда, нам понадобилось всего лишь открыть сайт. Не было случая, когда бы нас подвели сотрудники данной компании и перевозки по москве всегда осуществляются, это огромный плюс.
Белтранс
Компания "БЕЛТРАНС" специализируется на экспедировании грузов и грузоперевозках автомобильным транспортом по России с 2007 года. Компании принадлежит автопарк, который состоит из бортовых автомобилей грузоподъемностью до 30 тонн и длиной борта до 17 метров.
Помимо этого, "БЕЛТРАНС" осуществляет перевозку негабаритных грузов, опасных грузов, контейнеров и спецтехники.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д. 6-В
Телефон: +7 (812) 363-05-43