Белянина Елена Олеговна отзывы

Мне очень понравилось

Лиля 13 декабря, 2023 год
Одно удовольствие было посетить Белянину Елену Олеговну!Процесс проведения процедуры очень комфортный,специалист разговорчивый,добрый,все делает аккуратно и безболезненно.Я довольна.

Очень эффективный лазер

Полина 3 ноября, 2023 год
Лазерную эпиляцию делаю уже год в Frau Klinik и остаюсь довольна эффектом.Для меня главное,что процедура быстрая и безболезненная!Все очень комфортно проходит)Елена Олеговна всегда подбирает мощность по моим ощущениям,что очень важно.Эффект спустя полгода шикарный.Советую

Сделала биоревитализацию

Анна 20 августа, 2023 год
Сделала биоревитализацию у Елены Олеговны и мне все понравилось.Кожа стала выглядеть намного лучше,особенно заметила,что больше нет сухости,а меня это часто беспокоило.Специалист прекрасный и видно,что любит свою работу.Рекомендую!

Эпиляция у Елены Олеговны

Рита 21 февраля, 2023 год
Много читала информации об аппарате DEKA,так как мне была важна безопасность и результат , слышала много хорошего и сделала лазерную эпиляцию на нем . Эффект после эпиляции лазером превзошел все мои ожидания,проделаю полностью курс,чтобы навсегда избавиться от волос. Спасибо большое Елене Олеговне за эту удобную процедуру.

Лазерная шлифовка

Валерия 28 ноября, 2022 год
Мне лазерная шлифовка помогла убрать следы от постакне на щеках.Я сначала долго время лечила акне,а прыщи были глубокие, поэтому осталось много шрамов.Процедура не из самых приятных, но если соблюдать все рекомендации доктора, восстановишься быстро.Шлифовку делала в Фрауклиник у Елены Олеговны.Результатом очень довольна!

Елена Олеговна очень опытный и грамотный специалист!

Залина 3 ноября, 2022 год
Сделала у Елены Олеговны цифровую дерматоскопию. Хотела попасть именно к ней и не разочаровалась. После диагностики сразу сказала что надо удалять, взяла гистологию. Процедуры все комфортно прошли, обезболили хорошим препаратом, оказалось что не так больно как я думала. Ранее обращалась к подобным специалистам, и попав к ней сразу почувствовала разницу в отношении и в подходе к своим пациентам. Отличный врач... Читать отзыв Сделала у Елены Олеговны цифровую дерматоскопию. Хотела попасть именно к ней и не разочаровалась. После диагностики сразу сказала что надо удалять, взяла гистологию. Процедуры все комфортно прошли, обезболили хорошим препаратом, оказалось что не так больно как я думала. Ранее обращалась к подобным специалистам, и попав к ней сразу почувствовала разницу в отношении и в подходе к своим пациентам. Отличный врач и клиника уютная (во Frauklinik удаляла). Теперь ничего не беспокоит, место где удалили новообразование быстро заросло.

Эндосфера прекрасный результат

Ольга 23 августа, 2022 год
Эндосферу люблю и могу посоветовать вам. Сантиметры убирает хорошо,целлюлит разминает шикарно. Если хотите подтянутую кожу,то рекомендую проделать курс эндосферы. Я делала в Фрауклиник у Елены Олеговны. Клиника прекрасная,а мне повезло,она ещё рядом с домом ))
Наконец-то влезла в джинсы старой давности,теперь буду поддерживать свою форму.

Биоревитализация

Алекса 10 июля, 2022 год
После зимы кожа была тусклая и сухая,даже самые дорогие средства не помогали улучшить состояние кожи.Хорошо,что я обратилась к Елене Олеговне и сделала процедуру биоревитализации.После нее моя кожа "ожила",стала выглядеть сияющей и пропала сухость.Спасибо Елене Олеговне за комфортное проведение процедуры и результат)!

удаление родинок

Гость 22 апреля, 2022 год
Очень долго искала грамотного и квалифицированного специалиста в области онкологии.Разговорились с мамочкой по парте(дети вместе учатся)и она мне посоветовала своего врача Елену Олеговну.Елена Олеговна сразу внушила мне доверие.Очень грамотно все рассказала,показала,меня обсмотрела со всех сторон.Причины для беспокойства отпали,все родинки оказались доброкачественные (с одной брали биопсию).Несколько висячих родинок(под грудью,в подмышке и на шее) удалили лазером.

Помогла вылечить акне

Олеся 20 февраля, 2022 год
Мне в борьбе с акне помогли регулярные процедуры, такие как чистки лица,пилинги и озонотерапия.С акне боролась много лет,но как только я обратилась к Беляниной Елене Олеговне,все мои проблемы с кожей пропали.Мне подобрали грамотный уход и теперь мое лицо в идеальном состоянии.Рекомендую вам этого косметолога!

Делала у нее процедуру на аппарате эндосфера, супер!

Стеша 31 января, 2022 год
В первую очередь радостно было то, что аппарат помог избавиться от целлюлита практически полностью, но помимо этого еще и объемы ушли. Это я поняла по одежде, потому что процедуру делала на живот, и поэтому брюки и юбки в этой области стали более свободны. При этом я не занималась никаким спортом (нет на это время). Единственное Елена Олеговна конечно мне рекомендовала... Читать отзыв В первую очередь радостно было то, что аппарат помог избавиться от целлюлита практически полностью, но помимо этого еще и объемы ушли. Это я поняла по одежде, потому что процедуру делала на живот, и поэтому брюки и юбки в этой области стали более свободны. При этом я не занималась никаким спортом (нет на это время). Единственное Елена Олеговна конечно мне рекомендовала соблюдать питьевой решим после курса, и питаться более менее правильно. Но вот результат поразил это точно! И отношение самого косметолога ко мне как к пациенту. Вообще хочу попробовать теперь у нее еще и на лицо сделать подтягивающую процедуру в этой клинике https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Там очень много хороших и новых аппаратов!

Хороший врач дерматокосметолог-онколог

Зуева Юлия 3 ноября, 2021 год
Очень благодарна судьбе,что привела меня к этому замечательному врачу косметологу. Сразу видно,что человек с высшим медицинским образованием. Она все очень подробно рассказала мне и о типе моего старения,и о том какие процедуры мне нужны и главное зачем и для чего!!! Делали мы уже за эти несколько лет много всего,а вот руки написать отзыв дошли только сейчас. Елена Олеговна все... Читать отзыв Очень благодарна судьбе,что привела меня к этому замечательному врачу косметологу. Сразу видно,что человек с высшим медицинским образованием. Она все очень подробно рассказала мне и о типе моего старения,и о том какие процедуры мне нужны и главное зачем и для чего!!! Делали мы уже за эти несколько лет много всего,а вот руки написать отзыв дошли только сейчас. Елена Олеговна все процедуры выполняет на 5+. начиная от лазерной шлифовки и инъекций заканчивая процедурами по телу,а еще благодаря ей мы смогли удалить мне все родинки и папилломки. Спасибо Елена Олеговна,что прием у вас всегда для меня радость и плюсик к моей красоте.Вы для меня самый лучший косметолог!!!

Иньекции ботокса

Монира 30 апреля, 2021 год
Елена Олеговна не первый год колет мне ботокс. Мы корректируем лоб и область вокруг глаз - "гусиные лапки". Мне эффект очень нравится. Препарат так хорошо разглаживает морщины, есть даже небольшой лифтинг эффект. Елена Олеговна очень качественно делает инъекции, боли я почти не ощущаю, лишь когда вводится препарат есть дискомфорт. После процедуры не бывает ощущения бетонной плиты, отеков, только хорошее настроение... Читать отзыв Елена Олеговна не первый год колет мне ботокс. Мы корректируем лоб и область вокруг глаз - "гусиные лапки". Мне эффект очень нравится. Препарат так хорошо разглаживает морщины, есть даже небольшой лифтинг эффект. Елена Олеговна очень качественно делает инъекции, боли я почти не ощущаю, лишь когда вводится препарат есть дискомфорт. После процедуры не бывает ощущения бетонной плиты, отеков, только хорошее настроение и легкость.
Достоинства:
  1. доброжелательная и высокопрофессиональная доктор
Недостатки:

Я рада что попала именно к Елене Олеговне, так как у меня шикарный результат

Татьяна 7 марта, 2020 год
Делала лазерное лечение пигментации кожи у Елены Олеговны, мне она очень понравилась как врач, внимательная, постоянно рассказывала мне о процедуре, о том какой результат меня будет ждать, как это все происходит и влияет на кожу. Елена Олеговна замечательный специалист и чувствуется что она с большой квалификацией. Я рада что попала именно к ней, так как у меня шикарный результат, и... Читать отзыв Делала лазерное лечение пигментации кожи у Елены Олеговны, мне она очень понравилась как врач, внимательная, постоянно рассказывала мне о процедуре, о том какой результат меня будет ждать, как это все происходит и влияет на кожу. Елена Олеговна замечательный специалист и чувствуется что она с большой квалификацией. Я рада что попала именно к ней, так как у меня шикарный результат, и было безумно приятно приходить в Фрау Клиник.

Я рада, что обратилась сюда

Галина 16 февраля, 2020 год
Очень хотелось бы поблагодарить доктора за ее профессионализм при проведении лазерного удаления родинки. Видно, что опытный врач, перед удалением Елена Олеговна провела осмотр и обследования родинки. Рада, что обратилась к доктору Беляниной, теперь я совершенно спокойна ос своем здоровье.

Супер доктор

Катя 10 февраля, 2020 год
Когда побелела родинка после моря, я думала, что у меня все кранты( Моя сестра отвела меня к Елене Олеговне на прием, где мне провели дерматоскопию и выяснили, что все хорошо. Облечение было невероятное, но я все же попросила ее удалить. Кстати, родинку потом все равно отправляют на гистологию. Так вот я и обзавелась своим косметологом) теперь хожу только к ней... Читать отзыв Когда побелела родинка после моря, я думала, что у меня все кранты( Моя сестра отвела меня к Елене Олеговне на прием, где мне провели дерматоскопию и выяснили, что все хорошо. Облечение было невероятное, но я все же попросила ее удалить. Кстати, родинку потом все равно отправляют на гистологию. Так вот я и обзавелась своим косметологом) теперь хожу только к ней на разные процедуры)

Спасибо вам!

Настя 26 января, 2020 год
У доктора Беляниной удаляла папилломы, очень боялась, что будет больно, но все прошло безболезненно. Елена Олеговна очень аккуратно провела процедуру, я и испугаться не успела, очень быстро. Теперь удивляюсь, чего так долго тянула, мучилась вечно. Надо было давно сходить и забыла бы про них давно.

Отличная работа

Ольга 18 января, 2020 год
Очень хорошо, что дерматолог, который занимается новообразования, имеет квалификацию онколога. К тому же Елена Олеговна очень приятный и располагающий к себе доктор. Я удаляла множественные папилломы, которые обсыпали меня после родов. Очень переживала, что останутся шрамы, но кожа восстановилась и нет никаких следов от проведенных манипуляций.

Профессиональный дерматолог

Анна 9 января, 2020 год
У Елены Олеговны пришлось побывать уже не раз. Поначалу я пошла с проблемой больших родинок, которые она мне и удалила после обследования. Удаляли лазером, боли не было, но запах отвратительныйbiggrin Сейчас осталось только розовое пятнышко, со временем следа не останется. А недавно пришлось обратиться по поводу лечения вросшего ногтя. Спасибо огромное, уже намного легче, курс продолжаем, лечу лазером.

Профессионал!

Павина 21 декабря, 2019 год
Я в Фрау Клиник обратилась за удалением родинки. Мало в какой косметологии принимают дерматологи -онкологи. А тут есть и такое направление. Доктор Белянина провела мне обследование перед удалением, чему я была приятно удивлена. Саму родинку после обследования отправили на гистологию, и сегодня позвонили, сказали результат. Все хорошо, результат отрицательный. Шрамик заживает прекрасно.

Спасибо за помощь

Нина 21 ноября, 2019 год
Я обратилась к Елене Олеговне по совету знакомой. У меня был вросший ноготь, мучилась несколько месяцев, лечилась, не помогает. Елена Олеговна сделала мне удаление вросшего ногтя и коррекцию с помощью лазера. Наконец у меня прошли боли, с ногтем все пока в порядке, надеюсь, что проблема ушла.

Удаление родинки

Дарья 3 ноября, 2019 год
Я довольна посещением клиники и хочу выразить огромную благодарность Беляниной Елене Олеговне за профессионализм, внимание, заботу, терпение. Профессионально провела прием. Обращалась к ней за удалением родинки. Провела осмотр через дерматоскоп, успокоила, посоветовала удалить лазером. Само удаление прошло безболезненно. Хотя после, конечно, побаливало немного, но ничего критичного.

Очень довольна, что попала именно к Елене Олеговне и теперь всем, всем рекомендую.

Ирина 13 октября, 2019 год
Очень хорошая современная клиника. Услуги предоставляются профессионально с применением качественных косметологических средств. Результат чистки кожи лица невероятный. Получила также очень много советов по подбору косметики. Я очень довольна, что попала именно к Елене Олеговне и теперь всем, всем рекомендую.

Большое спасибо

Наташа 6 октября, 2019 год
Несколько лет не решалась удалить родинки, читала, что иногда лучше вообще не влазить, чтобы ничего не спровоцировать. Спасибо Елене Олеговне, что успокоила и просветила меня по этому вопросу. Я удалила родинки лазером, доверилась, потому что она не просто косметолог, а именно дерматолог-онколог, она лучше знает и плохого не посоветует. Слава богу, убрала большие родинки и теперь они меня не беспокоят... Читать отзыв Несколько лет не решалась удалить родинки, читала, что иногда лучше вообще не влазить, чтобы ничего не спровоцировать. Спасибо Елене Олеговне, что успокоила и просветила меня по этому вопросу. Я удалила родинки лазером, доверилась, потому что она не просто косметолог, а именно дерматолог-онколог, она лучше знает и плохого не посоветует. Слава богу, убрала большие родинки и теперь они меня не беспокоят и не мешают.

В целом я осталась довольна!

Настасия 3 октября, 2019 год
У Елены Олеговны удаляла четыре родинки, которые очень мешали, на шее. Процедура была проведена профессионально, с предварительной проверкой на дерматоскопе. Только после этого доктор одобрила удаление. Сделано было лазером, очень быстро и практически не больно. Собственно в целом я осталась довольна!

Елена Олеговна мне помогла

Ирина 2 августа, 2019 год
У меня в юности угри были, и остались очень некрасивые следы на лице. Елена Олеговна помогла мне избавится от этих проблем с помощью лазерной шлифовки. Теперь хожу к ней на лазерную эпиляцию - очень качественно все сделала и совсем не больно.

Безопасное удаление родинок

Вероника 27 марта, 2019 год
Удаление делала у дерматоонколога Беляниной Елены в Фрау клиник.
Вначале врач обследование провела и личный осмотр родинки на консультации.
Удаление было через три недели после первого визита в клинику.
Родинку можно было удалять, анализы хорошие.
После удаления осталось еще небольшое розовое пятнышко.
Врача могу рекомендовать для такой процедуры, компетентный специалист.

Супер специалист по лазерам!

Алина Митина 27 января, 2019 год
На носу и на щеке были небольшие сосуды, появились они где-то в подростковом возрасте еще. Но решилась убрать их только сейчас. Конечно тональник решал этот вопрос, но только от части, так как все равно было видно, что есть небольшие пятна темнее по цвету, даже тон самый плотный не спасал. А ходить всегда с тонной тональника, такое себе удовольствие, когда кожа... Читать отзыв На носу и на щеке были небольшие сосуды, появились они где-то в подростковом возрасте еще. Но решилась убрать их только сейчас. Конечно тональник решал этот вопрос, но только от части, так как все равно было видно, что есть небольшие пятна темнее по цвету, даже тон самый плотный не спасал. А ходить всегда с тонной тональника, такое себе удовольствие, когда кожа сама по себе хорошая и без особых проблем.
Записывалась к Елене Олеговне в Фрау клиник, была сначала консультация, потом 2 сеанса процедур. Сосуды ушли полностью после второй процедуры. По времени одна процедура была около 15 минут, эффект был виден сразу.