Базы отдыха "Белые ночи" в пос. Тульский Майкоп отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 452 просмотра

Хамское Руководство базы отдыха "Белые ночи"

Наталья 4 июня, 2020 год
Руководители Базы отдыха "Белые ночи" в пос. Тульский Майкоп кого района повели себя крайне не порядочно по отношению к постоянным клиентам.По причине пандемии наш отдых на турбазе не смог состояться. Руководство отеля нас уверяло, перед тем как вносить предоплату, что они порядочные и в случае чего предоплату вернут,давали слово офицера и т. п.С апреля месяца "кормили нас честным словом", как... Читать отзыв Руководители Базы отдыха "Белые ночи" в пос. Тульский Майкоп кого района повели себя крайне не порядочно по отношению к постоянным клиентам.По причине пандемии наш отдых на турбазе не смог состояться. Руководство отеля нас уверяло, перед тем как вносить предоплату, что они порядочные и в случае чего предоплату вернут,давали слово офицера и т. п.С апреля месяца "кормили нас честным словом", как только, так сразу.В итоге сказали что ваши деньги те, что на вашей карте. Сумма то не большая 2000 руб., но осадочек не хилый остался после всех общения с этими людьми. Жаль. Слово офицера наверное уже не такое, как было раньше.
Достоинства:
  1. Можно кушать на территории, вкусно готовят(повар Татьяна), бассейны понравились
Недостатки:
  1. В тексте отзыва указаны
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых