Березовые дрова теплодров.рф отзывы

29 отзывов / 1061 просмотр

Компания "ДОМ ТЕПЛА" или спбл.рф и spbln.ru

Лариса 23 октября, 2022 год
ОБМАН! Просят предоплату за доставку, цена не высокая, всего 1300 рублей, согласовывают дату поставки и исчезают. Переводя деньги на банковскую карту на физ.лицо вы не сможете оформить чарджбек в банке за не оказанную услугу, только по реквизитам на юр.лицо! Расчет на то, что из-за не большой суммы никто не пойдет судиться. Будьте внимательны, не ведитесь на цены ниже рынка.... Читать отзыв ОБМАН! Просят предоплату за доставку, цена не высокая, всего 1300 рублей, согласовывают дату поставки и исчезают. Переводя деньги на банковскую карту на физ.лицо вы не сможете оформить чарджбек в банке за не оказанную услугу, только по реквизитам на юр.лицо! Расчет на то, что из-за не большой суммы никто не пойдет судиться. Будьте внимательны, не ведитесь на цены ниже рынка.
Они создали 2 сайта выпадающие первыми в поиске дров. Компания "ДОМ ТЕПЛА" спбл.рф и spbln.ru НАШИ ДРОВА | Компания "ДОМ ТЕПЛА" . В договоре указано юр.лицо ООО " Плег"
Достоинства:
  1. присылают договор на поставку дров
Недостатки:
  1. нет денег за доставку и нет поставки дров, развод

Мошенники и развод на деньги

СЕРГЕЙ ПЛОТНИКОВ 16 ноября, 2020 год
Всем доброго времени суток . Перейдя на сайт теплодров.рф увидел низкую стоимость кубометра дров и решил заказать дрова берёзовые .Оплатил доставку (ума то нет...) И как понимаете никто не перезвонил и ни не перевезено. Не ведитесь . Подал заявление в ОП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги . Не ведитесь .

Обращусь снова только к ним

Доброго времени суток всем, кому будет интересен мой отзыв про это компанию. Во-первых сразу хочу поблагодарить ребят, которые выполняют свои обещания и работают честно, открыто и прозрачно. Именно тут мы решили проблему с дровами, которые нужны на зиму для отопления загородного дома. Сначала я конечно зашла на сайт, а потом на форумах почитала отзывы. Основное большинство хорошие, есть плохие, но написаны... Читать отзыв Доброго времени суток всем, кому будет интересен мой отзыв про это компанию. Во-первых сразу хочу поблагодарить ребят, которые выполняют свои обещания и работают честно, открыто и прозрачно. Именно тут мы решили проблему с дровами, которые нужны на зиму для отопления загородного дома. Сначала я конечно зашла на сайт, а потом на форумах почитала отзывы. Основное большинство хорошие, есть плохие, но написаны как но не понятно. Все не то и все не так. Ну видно, что отрицательные написаны коряво на заказ. Лично мне понравилось тут все. Просто поразила работа сотрудников, никто не грубит, все готовы тебе подсказать, проконсультировать и помочь! Когда я узнала, что цена такая доступная, все мои сомнения пропали. Привезли 5 кубов, все дрова хорошие, выгрузку провели там, где мне было надо. Для нас еще важным моментом был размер дров, не более 40 сантиметров. И тут все великолепно. Обязательно сохраню ваш телефон, так как в следующем году не буду искать других поставщиков, а обязательно обращусь снова только к ним. Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Быстрая доставка

мошенники не связывайтесь

олег 12 ноября, 2020 год
Заказал дрова месяц тому назад.Сделал пред оплату.Дров нет, на звонки не отвечают.НЕ связывайтесь с этой фирмой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

С ними можно иметь дело

Рюмин Владимир 12 ноября, 2020 год
Заказывали дрова на сайте в этой фирме. Вообще у нас много поставщиков, но доверяться громким лозунгам, а также сомнительным обещаниям больше не стали. Тут все просто и честно, а для меня это главное.  Действительно, дрова приехали через 4 дня, позавчера вечером, да и по объему выглядело все радужно. Водитель довез прямо до места и выгрузил. Вместе с грузчиком все уложили в... Читать отзыв Заказывали дрова на сайте в этой фирме. Вообще у нас много поставщиков, но доверяться громким лозунгам, а также сомнительным обещаниям больше не стали. Тут все просто и честно, а для меня это главное.  Действительно, дрова приехали через 4 дня, позавчера вечером, да и по объему выглядело все радужно. Водитель довез прямо до места и выгрузил. Вместе с грузчиком все уложили в поленницу. Таскать самим не пришлось. Компания честная, никаких мошенников там нет. Да, кстати, все дрова качественные, а то помню, как не возьмешь, обязательно косяк. Считаю, что с ними можно иметь дело, так как соблюдают все договоренности. Обязательно буду их рекомендовать, тем более что сейчас хорошие дрова трудно найти да еще и по такой небольшой стоимости.
Достоинства:
  1. С ними можно иметь дело

Нетудров рф

Vik 12 ноября, 2020 год
Сегодня третий день после оплаты доставки. С самого начала были опасения , что это развод. После заказа пытался дозвониться в течении дня . Раз по 30 в день звонил. Бесполезно. 700 р. конечно небольшие деньги , а цена на дрова в два раза ниже , чем на рынке. Вот народ и ведётся. Ещё раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в... Читать отзыв Сегодня третий день после оплаты доставки. С самого начала были опасения , что это развод. После заказа пытался дозвониться в течении дня . Раз по 30 в день звонил. Бесполезно. 700 р. конечно небольшие деньги , а цена на дрова в два раза ниже , чем на рынке. Вот народ и ведётся. Ещё раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Думаю лохотрон

нет там никаких дров

Сергей 11 ноября, 2020 год
такие же как русслес.рф.
Положительные отзывы фальшивые и написаны одним человеком).
Жалко что нет механизма закрывать такие сайты
Достоинства:
  1. спасибо, что обманули на небольшую сумму))
Недостатки:
  1. да что уж там)

Спасибо за быстроту и качество

Алексей Ременчук ( г. Санкт-Петербург ) 11 ноября, 2020 год
Всем здравствуйте!Обращался в эту компанию в первый раз.А увидев негатив, который про них пишут решил написать отзыв.Каждый год закупали дрова у одного предпринимателя, который обеспечивал нас всех. Но что-то там у него произошло и он прикрыл лавочку. Пришлось срочно искать замену. Порекомендовали мне эту фирму. Сделал заказ, оплатил доставку.  Я заказал 5 кубов березняка. Эти дрова мне как раз, золы от них практически... Читать отзыв Всем здравствуйте!Обращался в эту компанию в первый раз.А увидев негатив, который про них пишут решил написать отзыв.Каждый год закупали дрова у одного предпринимателя, который обеспечивал нас всех. Но что-то там у него произошло и он прикрыл лавочку. Пришлось срочно искать замену. Порекомендовали мне эту фирму. Сделал заказ, оплатил доставку.  Я заказал 5 кубов березняка. Эти дрова мне как раз, золы от них практически нет и жар хороший. Привезли через 4 дня . Мы уже подготовились, встретили машину и после разгрузки сразу начали таскать. Очень радует то, что качество дров оказалось на высоте. Все попилены ровно, толщина тоже одинаковая, длина то, что надо. Обслуживание относительно конкурентов просто прелесть. Даже не думал, что еще такие компании у нас остались. Очень хороший персонал, все с человеческим отношением, не то, что у частников, только и думают, как бы побольше денег с человека срубить! Спасибо вам за быстроту и качество!!! Лично убедился в том, что плохие отзывы про них написаны не добросовестными конкурентами
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
  2. Отличные цены

Обманывают клиентов

Гость 11 ноября, 2020 год
Даром ничего не бывает. Таких цен на дрова и доставку нет нигде. Как итог, телефоны не работают, заказы не принимают. Просят оплатить доставку и тут же исчезают, вместе с деньгами.
Не заказывайте в этой фирме ничего
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обманщики

Похоже, что липа

Ирина 10 ноября, 2020 год
Дозвониться невозможно по определению, для эксперимента звонила постоянно в течение целого дня. Выход один - оплатите доставку и ждите чуда...
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. В фирму не дозвониться в принципе.

Порядочная фирма

Елена Сорокина 10 ноября, 2020 год
Всем доброго дня! Очень редко пишу отзывы, так как на это нет времени, но этой компании пообещал и держу свое слово. Итак, первым делом я хочу выразить огромную благодарность за то, что помогли мне решить вопрос с дровами. Все менеджеры и водитель Евгений просто молодцы. В общем о фирме я узнала по рекламе. Ну сомневалась сначала, потом решила заказать.  Сделала... Читать отзыв Всем доброго дня! Очень редко пишу отзывы, так как на это нет времени, но этой компании пообещал и держу свое слово. Итак, первым делом я хочу выразить огромную благодарность за то, что помогли мне решить вопрос с дровами. Все менеджеры и водитель Евгений просто молодцы. В общем о фирме я узнала по рекламе. Ну сомневалась сначала, потом решила заказать.  Сделала заявку на 5 кубов березы, оплатила доставку. Через 4 дня приехала машина. Не думала, что все будет так точно! Приехала машина, заехала во двор, при этом не повредив плитку. Водитель ювелир прям! После подсчета, поняла, что покупка дров обошлась дешевле, причем даже с доставкой, чем если бы я покупала у частника. Тоже буду советовать знакомым!!! А насчет плохих отзывов, то я тоже думаю, что плохие отзывы написаны их конкурентами
Достоинства:
  1. Все отлично

Не привезли

Гость 9 ноября, 2020 год
оплатил доставку 28.10.2020, заказл доставку на 07.11.2020. Никто не перезвонил, до них не дозвониться. Думал серьезная Контора, очень жаль, что оказалась просто контора "Рога и копыта"
Достоинства:
  1. Красивый заманчивый сайт
Недостатки:
  1. Никакого сервиса, заявка АБСОЛЮТНО не отработана

Тупой обман )))

Владимир 9 ноября, 2020 год
По моему опыту, этот сайт https://теплодров.рф простые прохиндеи. Решил попробовать заказать себе дрова , причем отчасти понимал, что плачу за доставку зря и скорее был уверен, что меня обманут. Но сумма в 700 руб. для перевода за доставку была мне не критична. Заказал, оплатил доставку, прошло уже 10 дней и НИЧЕГО как и ожидал. За это время уже заказал... Читать отзыв По моему опыту, этот сайт https://теплодров.рф простые прохиндеи. Решил попробовать заказать себе дрова , причем отчасти понимал, что плачу за доставку зря и скорее был уверен, что меня обманут. Но сумма в 700 руб. для перевода за доставку была мне не критична. Заказал, оплатил доставку, прошло уже 10 дней и НИЧЕГО как и ожидал. За это время уже заказал и привезли дрова из другой организации. Быть может и существует реальная честная контора Теплодров , а это просто жулики использующие её имя, но для себя я эту контору вычеркнул и всем родным и знакомым расскажу об этом, пусть делают выводы.
Достоинства:
  1. Красиво написанно на сайте, что дрова сухие, и хорошие, что разгрузят и уложат.
Недостатки:
  1. Оказалось все обманом, Хотя спокойно заплатил бы и полную сумму без всяких акций за то , что заказывал. Но увы люди просто зарабатывают по мелочи на обмане.

Благодарность за дрова теплодров.рф

Зютникова Елена 7 ноября, 2020 год
Да, согласно. Дозвониться трудно.Я попыталась три раза звонить, но не дозвонилась, занято было. Я сделала заказ на сайте и оплатила доставку. Тоже через четыре дня как и было обещано мне перезвонил ихний водитель и спросил удобно ли если он подъедет через 2 часа , а если мне это не удобно, то попросил сказать в какое время мне удобно, чтобы он... Читать отзыв Да, согласно. Дозвониться трудно.Я попыталась три раза звонить, но не дозвонилась, занято было. Я сделала заказ на сайте и оплатила доставку. Тоже через четыре дня как и было обещано мне перезвонил ихний водитель и спросил удобно ли если он подъедет через 2 часа , а если мне это не удобно, то попросил сказать в какое время мне удобно, чтобы он подъехал. Я сказала, что через 2 часа нормально. Дрова привезли как и обещали. В машине дрова были уложены плотно, так что можно было все прекрасно померить. Да и дрова все сухие, плохих нет. Так что все хорошо оказалось.Тоже буду советовать другим. Единственно, что плохо это то что у них только один телефон и трудно дозвониться из занятости номера. Я бы посоветовала им еще пару номеров телефона поставить, чтобы легче было дозвониться.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться из занятости номера

Спасибо за дрова от теплодров.рф

Михаил 6 ноября, 2020 год
В эту фирму звонил по совету родственников, так бы не стал звонить. До них трудно очень дозвониться.Заказали доставку на пятницу, нужно было ждать 4 дня. Было много заказов у них. Ну меня это вполне устроило. Приехали с самого утра, еще только светало. Укладка в машину была сложенной, по борту. Покупал 5 кубов. Большая благодарность водителю, что приехал вовремя. Я один... Читать отзыв В эту фирму звонил по совету родственников, так бы не стал звонить. До них трудно очень дозвониться.Заказали доставку на пятницу, нужно было ждать 4 дня. Было много заказов у них. Ну меня это вполне устроило. Приехали с самого утра, еще только светало. Укладка в машину была сложенной, по борту. Покупал 5 кубов. Большая благодарность водителю, что приехал вовремя. Я один с женой, помощников нет, поэтому как раз перетаскали до темна. Никаких претензий нет, ребята не хамят, нормально разговаривают, отвечают на вопросы, не то, что другие.Тоже буду советовать другим эту фирму !
Достоинства:
  1. Все хорошо

Отличная фирма

Артем Захаров 5 ноября, 2020 год
Пожалуй это оптимальная фирма, которая занимается доставкой колотых и действительно качественных дров. Сразу скажу о том, что претензий у меня нет ни к чему и это первая такая компания. Сколько лет покупал у разных поставщиков – всегда был какой то косяк – обязательно! То обманут с количеством, то гнилых подбросят, то опоздают… По фирму узнал от знакомых. Они тоже говорят,... Читать отзыв Пожалуй это оптимальная фирма, которая занимается доставкой колотых и действительно качественных дров. Сразу скажу о том, что претензий у меня нет ни к чему и это первая такая компания. Сколько лет покупал у разных поставщиков – всегда был какой то косяк – обязательно! То обманут с количеством, то гнилых подбросят, то опоздают… По фирму узнал от знакомых. Они тоже говорят, что обиженных клиентов нет, всегда держат свое слово ребята и не отказывают в доставке. Хочу особо заметить, что качество дров меня просто поразило. Это ни какой-то там валежник или трухлявые веточки. Все паленья одна к одной и размер чёткий. При этом цена машины 5 кубов сравнительно низкая, если посмотреть на другие организации. Говорю вам спасибо за работу и сдержанные обещания. У Вас берут дрова все мои знакомые и близкие, а также я сам буду советовать работать с вами.
Достоинства:
  1. Отличная фирма

Отличные дрова

Оксана 5 ноября, 2020 год
Сегодня вечером 2 часа назад мне тоже привезли дрова. Могу сказать , что дрова отличные. Сухие и по размеру, который я заказывала.В общем все отлично. А то тоже почитала всякую ерунду и переживала. Оказалось, что напрасно переживала. Тоже буду советовать своим знакомым эту фирму.
Достоинства:
  1. ХОРОШАЯ ФИРМА
Недостатки:
  1. НЕТУ

Огромное спасибо

Надежда Михайловна Левина 5 ноября, 2020 год
Всех приветствую. Несколько дней назад заказала в этой компании 4 куба дров. Мне нужны дрова для отопления дома, а также для бани. Печки у меня стандартные, соответственно какое-то бревна длинной пол метра не влезут. С продавцом сразу договорились о том, что паленья не должны превышать длину в 40 сантиметров и я сделала заказ на сайте.Порекомендовали мне эту фирму коллеги, которые... Читать отзыв Всех приветствую. Несколько дней назад заказала в этой компании 4 куба дров. Мне нужны дрова для отопления дома, а также для бани. Печки у меня стандартные, соответственно какое-то бревна длинной пол метра не влезут. С продавцом сразу договорились о том, что паленья не должны превышать длину в 40 сантиметров и я сделала заказ на сайте.Порекомендовали мне эту фирму коллеги, которые также закупаются именно тут. Машина сегодня приехала без опоздания ровно в 15 часов. Хотя ворота узкие, все же водитель не побоялся и ювелирно заехал во двор, где и выгрузил дрова. Все они были как на подбор, не обманул менеджер)! Длина чёткая, все сухие, следов от короеда нет. По объему на вид тоже все честно. Оплатила водителю, получил все документы и чеки. Не знаю, конечно много фирм поставляют дрова, но я наверное буду заказывать именно тут. Все отлично, честно, еще и скидку пообещали в следующий заказ сделать.
Достоинства:
  1. Все отлично

Спасибо теплодров.рф

Сомина Анна Егоровна 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Да я тоже сегодня все дрова получила. А то почитала всякую дребедень и переживать начала.Заказывала 4 куба березы. Дрова привезли хорошие как и обещали, сухие. Спасибо фирме теплодров.рф !
Достоинства:
  1. все честно

Благодарность теплодров.рф

Светлана 3 ноября, 2020 год
Заказывала дрова. Тоже думала, что в чем то подвох. Но сегодня мне тоже все привезли. Да , дрова оказались на самом деле сухие. Никакого обмана я не увидела. Спасибо огромное этой фирме. Сейчас такое редко бывает. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Все честно

Спасибо за дрова

Яковлева Маша 1 ноября, 2020 год
Несколько дней назад приобретала в этой компании 5 кубов колотой березы. Мне нужны дрова для отопления дома, поэтому беру много, но и качество требую достойное. Порекомендовали мне эту фирму на работе коллеги. Хотя есть немало частников, все же я решила не рисковать и доверился официалам. Благо не прогадала! Беспокоился за то, что могут надуть с объемом, 5 кубов немало, куба не... Читать отзыв Несколько дней назад приобретала в этой компании 5 кубов колотой березы. Мне нужны дрова для отопления дома, поэтому беру много, но и качество требую достойное. Порекомендовали мне эту фирму на работе коллеги. Хотя есть немало частников, все же я решила не рисковать и доверился официалам. Благо не прогадала! Беспокоился за то, что могут надуть с объемом, 5 кубов немало, куба не досчитаться запросто можно. Уточнил этот вопрос у их главного по телефону. Как мне сказал Денис, все колотые дрова укладываются в кузов автомобиля по специальной технологии с меткам. Таким образом можно быстро и просто подсчитать объем всех доставленных поленьев. Я правда ничего не поняла, но когда привезли, причем точно в назначенное время, дров было достаточно, даже больше того, на что я рассчитывала!))) Выгруженные дрова быстро с ребятами уложили в дровник. Никаких гнилых и трухлявых чурок мной обнаружено не было. Не думал, что  пройдет та гладко! Обязательно буду звонить при необходимости, тем более обещали небольшую скидку.
Достоинства:
  1. Отличные дрова
  2. Отличное качество
  3. Отличные цены

Лучше не связываться

Екатерина 1 ноября, 2020 год
Заказали дрова во Владимирской области с доставкой 30.10, 01.11 до обеда. Дров нет, никто не перезвонил, не извинился, телефон с сайта не работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Мошенники. Меняют сайты.

Гость 31 октября, 2020 год
Мошенники. Меняют сайты каждые 2 недели. Все отзывы пишут сами. Отрицательный отзывы удаляют. Соответственно после предоплаты ни денег ни дров. Телефоны не возьмут.

Дрова теплодров.рф

Кирпичев Сергей 31 октября, 2020 год
Всем шлю большой привет! Мне дрова вообще нужны только для бани, хотя и газ там есть, но ничто не заменит запаха дыма, тем более березового! Заказывал дрова в этой компании по совету моего давнего друга Романа. Он уже там покупал, хвалит и сами поленья и цену и доставку. Короче дал мне сайт, я там и заказал , а то по... Читать отзыв Всем шлю большой привет! Мне дрова вообще нужны только для бани, хотя и газ там есть, но ничто не заменит запаха дыма, тем более березового! Заказывал дрова в этой компании по совету моего давнего друга Романа. Он уже там покупал, хвалит и сами поленья и цену и доставку. Короче дал мне сайт, я там и заказал , а то по телефону им трудно дозвониться.Приняли мой заказ. Кстати, оформил заявку на 4 куба, хотя это многовато, но пусть лучше останутся. Для меня было принципиально, чтобы все дрова были качественные, не гнилые и только березовые. Также отметил длину распила не более 40 сантиметров. Написал, попросил, чтобы привезли в ближайшее время. Ребята оказались очень понятливые и ответственные! Привезли на утро через 4  дня. Выгрузили, я полностью рассчитался. Все отлично!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нету

Дрова от теплодров.рф

Андрей Колосов 30 октября, 2020 год
Сегодня вечером тоже получил от них ранее заказанные дрова. Вопреки моим ожиданиям дрова привезли хорошо уложенными в машине. Померили оказалось 5 кубов, как и заказывал. Да и сами дрова хорошие. Наколотые и сухие. Гнилых нет. Так что буду заказывать еще. Только жалко мне сказали, что их цены могут подняться скоро.
Достоинства:
  1. Дешевые дрова
  2. Плотно уложенные
  3. Сухие дрова
  4. Низкие цены
Недостатки:
  1. Нету

Покупал дрова в теплодров.рф

Никитина Алевтина Сергеевна 30 октября, 2020 год
Да, также заказывала дрова в теплодров.рф. Целый день не мог дозвониться. Но все таки решила заказать. Оплатила доставку 690 рублей и оформила заказ. Через 2 дня, позавчера мне позвонил водил и спросил удобно ли мне привезти завтра вечером. А вчера наконец все привезли. А то я прямо распереживалась вся, после оплаты доставки. Но оказалось зря переживала. Водитель , который привез... Читать отзыв Да, также заказывала дрова в теплодров.рф. Целый день не мог дозвониться. Но все таки решила заказать. Оплатила доставку 690 рублей и оформила заказ. Через 2 дня, позавчера мне позвонил водил и спросил удобно ли мне привезти завтра вечером. А вчера наконец все привезли. А то я прямо распереживалась вся, после оплаты доставки. Но оказалось зря переживала. Водитель , который привез дрова сказал, что у них сейчас полный аврал потому что акция идет. Ну а насчет дров, то все в порядке оказалось. как и обещали дрова сухие и колотые как и заказывала, да и в машине были уложены, по этому можно было все померить рулеткой.
Достоинства:
  1. дрова сухие
  2. в машине уложены
  3. низкие цены

Благодарность за дрова

Игорь Саевич 28 октября, 2020 год
В конце прошлой недели заказал в этой компании берёзовые дрова для бани. Сразу скажу, что у меня было на счету еще две фирмы, но именно эту организацию хвалили соседи больше всего. Короче я не стал экспериментировать и решил довериться этой фирме. Когда заявку оформлял, отметил сразу сказал, что доставку нужно обеспечить именно утром. Даже удивился немного пунктуальности водителя. Приехали вовремя, все... Читать отзыв В конце прошлой недели заказал в этой компании берёзовые дрова для бани. Сразу скажу, что у меня было на счету еще две фирмы, но именно эту организацию хвалили соседи больше всего. Короче я не стал экспериментировать и решил довериться этой фирме. Когда заявку оформлял, отметил сразу сказал, что доставку нужно обеспечить именно утром. Даже удивился немного пунктуальности водителя. Приехали вовремя, все выгрузили. На счет самих дров скажу, что никаких претензий по их качеству у меня не возникло. Полено к полену, длина как раз для моей топки, толщина тоже классная. Сумма такая, какая была озвучена изначально. В общем все честно. Расплатился, отдал деньги, вечером попробовал. Разжег печку, все нормально, дрова сухие, дыма, как и должно быть. Спасибо за быструю доставку и хороший товар!!!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не увидел

Телефон не отвечает

Гость 27 октября, 2020 год
При заказе березовых дров нужно было оплатить доставку 690 рублей. Оплата прошла, заказ оформлен с оговоркой, что напишите точное время оплаты доставки . Если время указано не точно, заказ может быть аннулирован. Все, 8-800-... не отвечает, идёт сброс вызова

Дрова с доставкой от теплодров.рф

Роман Малков 25 октября, 2020 год
Всем привет! Заказывал в этой компании дрова для бани. Решил написать отзыв. Вообще у нас несколько компаний и частники есть, которые привозят дрова, но порой затягивают с доставкой, да и цены немного кусаются. Созвонился с менеджером Еленой, договорились на то, что привезут 4 куба, но сказали что заявку на сайте нужно оформить. Я все сделал.Мне нужно до обеда доставку... Читать отзыв Всем привет! Заказывал в этой компании дрова для бани. Решил написать отзыв. Вообще у нас несколько компаний и частники есть, которые привозят дрова, но порой затягивают с доставкой, да и цены немного кусаются. Созвонился с менеджером Еленой, договорились на то, что привезут 4 куба, но сказали что заявку на сайте нужно оформить. Я все сделал.Мне нужно до обеда доставку сделать, так как до бани далеко таскать. В итоге дрова привезли точно в срок, без опоздания! Это приятно удивило. Почти полный ЗИЛ, думаю, что вышло даже больше по объему. Дрова сухие, порублены, как положено, по длине 35 сантиметров, где то, в общем, мне в топку как раз вокурат влезают. Расплатился наличными, хотя предлагали перевести на карту сбера онлайн. Я лично доволен всем и товаром и оперативной доставкой и качеством древесины. Бывает, что паления изъедены, короче половина трухи, но тут все просто супер! Еще буду заказывать на дачу, тем более, что пообещали сделать скидку на следующую покупку. Думаю брать не менее пяти кубов дополнительно. Спасибо вам за быстроту и качество!!!
Достоинства:
  1. Оперативная работа, хорошее качество
Недостатки:
  1. не увидел