Спасибо за дрова - Отзывы о Березовые дрова теплодров.рф

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 26 просмотров
Несколько дней назад приобретала в этой компании 5 кубов колотой березы. Мне нужны дрова для отопления дома, поэтому беру много, но и качество требую достойное. Порекомендовали мне эту фирму на работе коллеги. Хотя есть немало частников, все же я решила не рисковать и доверился официалам. Благо не прогадала! Беспокоился за то, что могут надуть с объемом, 5 кубов немало, куба не досчитаться запросто можно. Уточнил этот вопрос у их главного по телефону. Как мне сказал Денис, все колотые дрова укладываются в кузов автомобиля по специальной технологии с меткам. Таким образом можно быстро и просто подсчитать объем всех доставленных поленьев. Я правда ничего не поняла, но когда привезли, причем точно в назначенное время, дров было достаточно, даже больше того, на что я рассчитывала!))) Выгруженные дрова быстро с ребятами уложили в дровник. Никаких гнилых и трухлявых чурок мной обнаружено не было. Не думал, что  пройдет та гладко! Обязательно буду звонить при необходимости, тем более обещали небольшую скидку.
Достоинства:
  1. Отличные дрова
  2. Отличное качество
  3. Отличные цены
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков