Berserk от Зельевар отзывы

Улучшило интимную жизнь

Вероника 15 апреля, 2021 год
Отношения были плохие с мужем, до скандалов регулярных и развод планировали, секс вообще не радовал. Только ребенок держал. Муж начал пить бады всякие, для потенции, от депрессии...ну выхлоп нулевой... потом как то все наладилось, и даже, очень неожиданно, в интиме тоже. Пьет уже 3й месяц Берсерк. Я не против. Раз все так работает, надо еще ему курс купить.

Доволен Берсерком

Борис 19 января, 2021 год
Доволен Берсерком, минусов пока никаких нет, а плюсов прилично. Про интимные дела говорить не люблю, но и там все гораздо круче стало.

Берсерк и Ганнибал

Бурден 13 октября, 2020 год
Я бы сам Берсерк никогда пить не начал, если бы на моя девушка. Предложила, я почитал про производителя и себе купил к Берсерку еще и Ганнибал. Советую их пить миксово, многие чуваки делают только так, в постели - ураганно и в спортзале выжимаешься по максимуму.

Купила жена

Гость 2 сентября, 2020 год
Не буду врать,Berserk не сам придумал купить, и не просто так. Купила жена, были обстоятельства. Его берут для наращивания мышечной массы, но и как усилитель потенции он тоже действенен. По возможным результатам : 5 из 5и. Прикупил еще курс. Закрепляю результативность)

Лекарства

Нобазит таблетки