Бесплатная юридическая консультация отзывы

Руководители бывают неправы!

Екатерина Опубликовано пятница, 15 марта
Добрый день. Совсем недавно пришлось столкнуться с разногласиями с руководителем предприятия. У него была своя правда, а доказать мы ничего не могли, так как с юридической стороны в правах совершенно не разбираемся. Мне очень повезло, что у вас было окно по юридической консультации!! Нам рассказали о правах по вопросам об ответственности руководителя. Все закончилось хорошо. Коллективу нашей компании удалось привлечь...  Читать отзыв Добрый день. Совсем недавно пришлось столкнуться с разногласиями с руководителем предприятия. У него была своя правда, а доказать мы ничего не могли, так как с юридической стороны в правах совершенно не разбираемся. Мне очень повезло, что у вас было окно по юридической консультации!! Нам рассказали о правах по вопросам об ответственности руководителя. Все закончилось хорошо. Коллективу нашей компании удалось привлечь руководителя к ответственности за понесенные материальные убытки. Спасибо большое за помощь!
Достоинства:
  1. Объяснили все наши правовые рамки, указали на то, что можем привести в доказательства о правонарушении
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Ни денег за псевдоулсуги не вернуть, ни свое время и здоровье.

Никита Опубликовано 15 ноября, 2017 год
Здесь просто наживаются на клиентах. Я пришла вся расстроенная, со слезами на глазах объяснила в какой помощи со стороны юристов нуждаюсь, вот мне и навешали лапшы. Иванов Павел с виду компетентный, грамотный юрист, но этого оказалось мало для того, чтобы выиграть мое дело в суде. На судебные заседания приходил через раз, а когда судья задавал вопросы, то он настолько неконкретно...  Читать отзыв Здесь просто наживаются на клиентах. Я пришла вся расстроенная, со слезами на глазах объяснила в какой помощи со стороны юристов нуждаюсь, вот мне и навешали лапшы. Иванов Павел с виду компетентный, грамотный юрист, но этого оказалось мало для того, чтобы выиграть мое дело в суде. На судебные заседания приходил через раз, а когда судья задавал вопросы, то он настолько неконкретно на них отвечал, что уши резало. Стала говорить, что защита у нас слабоватая, в ответ слышала только то, что если не разбираюсь сама, то нечего и замечания делать, он адвокат, сам знает что к чему. Итог - дело проиграно, за услуги уплочено хорошие деньги. Я снова по уши в проблемах. СПАСИБО!

Берегитесь их и не доверяйте.

Оля Опубликовано 14 ноября, 2017 год
Много писать о юристах ООО Бесплатная Юридическая Консультация, не хочу они этого не достойны. Скажу пару слов там работают одни негодяи, их не интересуют ваши проблемы, у них одна цель стянуть с вас как можно больше денег. Ваше дело все равно рассматривать никто не будет, после того как вы внесете аванс о вас забудут, ну в лучшем случае напишут исковое...  Читать отзыв Много писать о юристах ООО Бесплатная Юридическая Консультация, не хочу они этого не достойны. Скажу пару слов там работают одни негодяи, их не интересуют ваши проблемы, у них одна цель стянуть с вас как можно больше денег. Ваше дело все равно рассматривать никто не будет, после того как вы внесете аванс о вас забудут, ну в лучшем случае напишут исковое заявление со множеством ошибок. Берегитесь их и не доверяйте.

Юридические услуги

advokat-chastnaya.ru