Ни денег за псевдоулсуги не вернуть, ни свое время и здоровье. - Отзывы о Бесплатная юридическая консультация

Отзыв написан 15 ноября, 2017 год 185 просмотров
Здесь просто наживаются на клиентах. Я пришла вся расстроенная, со слезами на глазах объяснила в какой помощи со стороны юристов нуждаюсь, вот мне и навешали лапшы. Иванов Павел с виду компетентный, грамотный юрист, но этого оказалось мало для того, чтобы выиграть мое дело в суде. На судебные заседания приходил через раз, а когда судья задавал вопросы, то он настолько неконкретно на них отвечал, что уши резало. Стала говорить, что защита у нас слабоватая, в ответ слышала только то, что если не разбираюсь сама, то нечего и замечания делать, он адвокат, сам знает что к чему. Итог - дело проиграно, за услуги уплочено хорошие деньги. Я снова по уши в проблемах. СПАСИБО!

Семен 15 ноября, 2017 год
Пoддерживaю ваш oтзыв

На них только одна управa - мeг - блэклист. Пoищите в интернете этот сервис. Там ваш oтзыв растиражируют так, что всe узнают

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги