БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ отзывы

БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ

Если хотите остаться лохом, заказывайте

Яна 6 сентября, 2021 год
Даже не задумайте заказывать у этого шарлатана. Да, отзывы в телеграмме есть и все положительные, но как вы только оплатите ваш товар можете попрощаться с деньгами НАВСЕГДА никакого Маркуса и бесплатного Амосов не существует.
Фото наших переписок предоставляю. Как только я написала что отказываюсь от заказа и верните мне деньги меня заблокировали и удалили переписку. Номер его карты можете... Читать отзыв
Фото наших переписок предоставляю. Как только я написала что отказываюсь от заказа и верните мне деньги меня заблокировали и удалили переписку. Номер его карты можете посмотреть
БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Если хотите остаться лохом, заказывайте БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Если хотите остаться лохом, заказывайте БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Если хотите остаться лохом, заказывайте
Недостатки:
  1. Как можно быть таким человеком.

Не знаю как вы и че мутите на самом деле

ИВАН 1992 3 августа, 2021 год
Не знаю как вы и че мутите на самом деле . Но одежда вся пришла , все в размер . Шло все 2 недели . Цены просто вау и если так и дальше пойдёт я только над буду у вас заказать , советую очень пользоваться сервисом пока доступен!

ТОПЧИК ТЕМА

ИВАН 1992 3 августа, 2021 год
Бомбовые шмотки , ценник вообще низкий , блин , плиз работайте еще долго , мне еще столько чего нравится, спасибо за быструю доставку

Не ведитесь на этот обман!

Егор Гончарук 12 июля, 2021 год
Не вздумайте вестись на этот развод @ilovemarkusboy, на который я попался с очень крупной суммой (л0шара я). Заказал несколько товаров, а когда подошло время для пересылки посылок дропом в мой адрес, то я не нашёл никаких переписок с этим Маркусом. То есть либо чат в Телеграмме вообще удален, либо я заблокирован. Все эти лже отзывы заказные (единственный отзыв у каждого... Читать отзыв Не вздумайте вестись на этот развод @ilovemarkusboy, на который я попался с очень крупной суммой (л0шара я). Заказал несколько товаров, а когда подошло время для пересылки посылок дропом в мой адрес, то я не нашёл никаких переписок с этим Маркусом. То есть либо чат в Телеграмме вообще удален, либо я заблокирован. Все эти лже отзывы заказные (единственный отзыв у каждого человека с короткими периодами их публикаций в 2021 году), также как и в Телеграмме. 16.000 с + подписчиков и т.п. Поленился я перед заказом все изучить. Будет дорогим уроком. БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман! БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ - Не ведитесь на этот обман!

Не ведитесь на этот обман!

Егор Гончарук 12 июля, 2021 год

ilovemarkus отзыв

salamon 11 марта, 2021 год
Я уже раз в пятый заказываю здесь вещи , все супер .
Все облазил мошенники или нет хотел выяснить , даже в группу мошенники телеграм писал , там нашел запись что не мошенники.
Все устраивает , доставка путняя.
Достоинства:
  1. Очень дёшево
Недостатки:
  1. Страшно заказывать в первый раз

Качественный товар пришел

Максим К 10 марта, 2021 год
я своей жене уже 2 раза покупал одежду с асоса, и один раз с Амазона заказывал ей наушники)) скажу одно, что я хоть и мужик, но реально боялся что кинут на деньги.. но все приходит в обещанный срок, спасибо)
1 не согласен

ilovamarkusboy не мошенник , но имейте ввиду что есть копия канала

Ксения Соломенко 6 марта, 2021 год
Я сама заказывала скрипя зубами , потому что кто то пишет что ничего не пришло , кто то пишет что все пришло . Я рискнула и естественно спросила почему одни такие отзывы , а другие такие , как выяснилось , точнее как мне обьяснили :
Есть КОПИЯ телеграм канала БЕСПЛАНЫЙ ASOS AMAZON + есть челик у которого делают заказы , асболютно с идентичным ником в телеграм , только буква i заменена на букву l , вроде так.
Но вернусь к тому что сказать хочу спасибо , спасибо за то что вы есть , я все же до конца сомневалась .. Мой заказ в виде Iphone с amazon дошел за 2 недели , чуть задержался на 3 дня , чтобы вы понимали я эти три дня тряслась и думала что меня шваркнули).
В итоге я пользуюсь новеньким Iphone )
1 согласен 3 не согласны

MARKUS БЕСПЛАТНЫЙ ASOS TELEGRAM ОТЗЫВ

Николай 6 марта, 2021 год
Попросили именно сейчас написать отзыв)) , с покупки так то почти месяц прошел , ну лан)
Маркус, спасибо за классные вещи)) особенно нравится тот ремень, я так долго думал брать или нет его)) все подошло спасибо, теперь выбираем с девушкой какие-нибудь парные вещи))
4 не согласны

БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ положительный отзыв

Виктория 5 марта, 2021 год
Ничего не могу сказать плохого в адрес этих людей, отлично работают, я перед тем как деньги скинуть, все о доставке расспросила, потом мне скинули скрин подтверждающий мой заказ и все. Заказывала на бесплатном асосе, шло недолго,дней 10, все вещи как и на картинке, все хорошо.
4 не согласны

БЕСПЛАТНЫЙ ASOS выручает всегда

Жанна 4 марта, 2021 год
Асос спасибо за подарки)) не ожидала что скидосики такие будут) давно хотела такую курточку, а в моем городе они безумно дорогие в обычных тц((
3 согласны 4 не согласны

Положительный отзыв

Марина 1 марта, 2021 год
Здравствуйте, а я заказывала с амазона IPhone 11 на 64гб, оплатила полную стоимость, около 30 тысяч рублей вышло. С отправителями сразу обговорили все детали доставки, мне скинули скрин с подтверждением, что мой заказ отправлен. шло около 2-х недель до Краснодара, и вот я уже как месяц со своим айфончиком хожу)) вот все руки не доходили написать отзыв)
Для достоверности прикрепляю фото,... Читать отзыв
Для достоверности прикрепляю фото, извините, что надпись справа налево, просто фото сделано в зеркале)
Достоинства:
  1. качественный товар, относительно быстрая доставка
2 согласны 4 не согласны

Бесплатный Asos

Елизавета 26 февраля, 2021 год
сейчас забрала посылку со сдэка, аж руки трясутся от восторга! какое же все классное! и кроссовочки аккуратно упакованы и пальто так бережно сложено, прям вот чувствуется эта любовь к своим клиентам))
4 не согласны Показать 2 ответа

@Ilovemarkusboy спасибо за товар

Михаил К 25 февраля, 2021 год
Я давненько слышал про существование этого канала, но все как-то боялся ибо мошенников щас в инете куча. а тут друзья мои попробовали заказали себе пару вещичек, отличных таких вещичек! вот и я рискнул и остался доволен)) и мне пришли джинсы отличные и жене моей украшения кое-какие выбрал , пока впечатление хорошее об этом интернет-магазине, а там у посмотрим)))
Достоинства:
  1. Качественные вещи;
  2. Большой выбор одежды;
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел
4 не согласны Показать 1 ответ

Ответственные продавцы

Ольга Владимировна Г 24 февраля, 2021 год
Мне особенно нравится ответственность и честность продавцов. Любые другие могли бы просто кинуть и заблочить. Товар пришел в отличном состоянии, буду заказывать еще раз.

Классный @Ilovemarkusboy

Джулия 23 февраля, 2021 год
около 2-х недель назад мне пришел мой классный мак бук, невероятно удобный в использовании. Доставка по времени средняя, где-то дней 10, может побольше, но главное итог! Спасибо большое за этот классный мак! я счастлива ))

Бесплатный Asos

Гриша П 11 февраля, 2021 год
Не такой уж он и бесплатный, но все же дешевле чем везде))
Классно. На самом деле, вещи очень хорошего качества, без дефектов. Особенно нравится, что перед отправкой со мной обговорили ВСЕ детали доставки, также прикрепляют все фотки с подтверждением заказа))

Удобный шоппинг

Надя Бельская 10 февраля, 2021 год
согласитесь очень удобно же, когда есть возможность выбрать качественную вещь, не за огромные деньги, а за приемлемую цену. Мне это очень нравится, пользуюсь давно этим магазином и все устраивает, спасибо большое!!))
2 не согласны Показать 1 ответ

@ilovemarkusbot БЕСПЛАТНЫЙ ASOS

Ангелина 9 февраля, 2021 год
Заказывала несколько вещей , все очень понравилось и быстро дошло , как и обещала отправила отзыв и оставляю здесь )) redface
2 согласны 2 не согласны

@Ilovemarkusboy товар отличный

Alena S 9 февраля, 2021 год
Почему Вы говорите, что мой отзыв это развод? Лично мне все пришло, никто ниоткуда не удалял, товар в целости и сохранности, прикрепляю ниже фото, если не верите..
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрая Доставка

Alena S 9 февраля, 2021 год
Мне в этом магазине нравится быстрая доставка, приходит все буквально в течении 3-х дней, посылки ВСЕ упакованы на совесть, дефектов не было никогда никаких. Всем советую!
1 согласен 2 не согласны

Качественный товар!!

Арина Кушнер 8 февраля, 2021 год
это самый классный магазин, где я что-то заказывала, товар пришел быстро, и качество просто бомба, все как и на картинке. Класс!!
1 согласен 1 не согласен

Супер супер!!!!

Miha Zvonarev1995 8 февраля, 2021 год
Я реально в шоке )! Все чётко пришло! Буду заказывать еще , сейчас сижу все распаковываю , от души за такой сервис!))
1 согласен 2 не согласны

считай 13 моделей осенних курток взял по размерным рядам чисто ASOS

alex92 6 февраля, 2021 год
Я нормально нагрузил , считай 13 моделей осенних курток взял по размерным рядам чисто ASOS , все как и обещали доставили , очень дешево выходит , слышал есть еще телеграм канал , будьте бдительны , есть разводилы которые копируют телеграм каналы , поэтому на оригу оставляю ссылку T.me/ilovemarkusboy
1 согласен 3 не согласны

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»