Бесплатный Asos - Отзывы о БЕСПЛАТНЫЙ ASOS ТЕЛЕГРАМ

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 73 просмотра
сейчас забрала посылку со сдэка, аж руки трясутся от восторга! какое же все классное! и кроссовочки аккуратно упакованы и пальто так бережно сложено, прям вот чувствуется эта любовь к своим клиентам))
4 не согласны

Мария 20 апреля, 2021 год
Каждый отзыв про Асос тут это развод - мне не пришло никакой посылки и более того нашла группу где куча кинутых людей кому ничего так же не пришло и все это чудесная команда бесплатного асос
Гость 27 февраля, 2021 год
Как же вы все красиво и проплачено пишете! А этот человек продолжает кидать людей! Каждый в итоге своё подучит

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)