Ужас. Не рекомендую. - Отзывы о Best-tyres.ru

Best-tyres.ru
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 43 просмотра
Никогда не говори никогда. Но это исключение. Никогда не буду заказывать в этом магазине. И никому не советую. Заказал шины с бесплатным шиномонтажом на свои литые слегка б/у диски в Лыткарино. Повелся на бесплатный шиномонтаж. Перезвонили через часов 6 после заказа. На шиномонтаже, узнав, что диски мои, сразу же без проверки заявили, что диски овальные и срочно нужно ровнять. Иначе все - абсолютный конец подвеске. Диски свои ровнял в сервисе за день до этого. И вроде все нормально. Здесь же с пеной у рта пытались доказать, что диски абсолютно кривые. Нужно было сразу уезжать. Но очень долго туда добирался. Цену озвучили от 1500 р за диск, хотя в конторе большими буквами было написана цена от 1000 р за литой диск. На мой вопрос, ответ был, что надпись от 1000 рублей за литой диск означает от 1000 рублей за штампованный стальной диск. Не моргнув глазом. Такой цыганский сервис. И спустя по 5 мин на диск, мои убитые диски превратились (о чудо!) в идеальные диски. И всего-то за 6400 рублей. Такой наглости не видел очень и очень давно, точнее никогда. Особенно в сетевых магазинах. Поэтому не был готов к этому. Будет наука. Почувствовал себя оплеванным, как никогда. Виноват сам. Надо было сразу же уезжать.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...
Best-tyres.ru
Мы предоставляем услуги в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас качественные товары по доступным ценам.

Сбермаркет
Сбермаркет