Работа менеджеров 2- - Отзывы о Best-tyres.ru

Best-tyres.ru
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 14 просмотров
Заказал диски по подбору по машине на их сайте, потом отзвонился менеджер и сказал, что таких нет. Попросил его прислать по вотсапу аналоги какие у них диски есть. Выбрал один из предложенных вариантов. Заказал в Питере в магазин на Школьной, менеджер отзвонился и сказал, что по ошибке товар доставили на Глухоозерскую. Пришлось за ними через весь город ехать, а у нас это один конец полтора часа. Поехала к сожалению жена, ей выдали диски, она их оплатила и привезла домой. Дома оказалось, что диски совсем другие, я сфоткал диски и послал менеджеру. Он ответил, что могут поменять, но типа эти подходят еще лучше чем те, которые я выбрал. В итоге оставил, что бы не заморачиваться эти. Все было в феврале, а 10го апреля поехал на переобувку, а там они переодели все 4 колеса и когда стали одевать оказалось диаметр меньше на 6 мм (должен 66.1, а оказался 60.1). Заплатил за двойную переобувку и позвонил менеджеру. Он сказал, что без проблем поменяем, а сам он как оказалось работает из Самары. Дозванивался до магазина целый день, а вечером в магазине сказали, что мало ли что менеджеры говорят. Возьмем типа в большой уценкой. Посчитал, взял за 5тр-2.5тр уценка+цена поднялась на эти диски до 7тр. Диск мне показался золоты. Пришлось расточить дски за 2500. Вот такая история.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...
Best-tyres.ru
Мы предоставляем услуги в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас качественные товары по доступным ценам.

Сбермаркет
Сбермаркет