Спасли мою собаку - Отзывы о «БЭСТ» ветеринарная клиника

«БЭСТ» ветеринарная клиника
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 70 просмотров
Жизнь моей собаки и можно сказать что и мою (так как я не представляю жизнь без моего четвероногого друга) спасла ветеринарная клинка «БЭСТ». А вся эта история началась недавно.

У меня самоедская лайка — веселый и озорной пес по кличке Дрон. В один момент я поняла что у него не всё в порядке со здоровьем. Мы обращались во много клиник и оказалась проблема с сердцем. Во многих клиниках говорили, что сердце большое, возможности лечения нет, только разводили руками и везде я слышала, что собака скоро умрет. Тот момент был очень сложный для меня так как я видела как мой пёс умирает, а я ничего не могу с этим сделать. Я не отчаялась и продолжала обращаться в клиники, но везде слышала одно и тоже. До того момента пока не обратилась в клинику «БЭСТ».

В клинике сделали необходимые исследования и сказали, что могут провести операцию на сердце. Операция была проведена успешно, мы прошли реабилитацию и сейчас мой Дрон полностью здоров. За всё это время врачи центра «БЭСТ» не только помогали моей собаке, но и всячески поддерживали и подбадривали меня. Спасибо огромное врачам клиники! Вы огромные молодцы и специалисты своего дела!

Ветеринарные клиники Новосибирск: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Новосибирск. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника
«БЭСТ» - ветеринарная клиника в Новосибирске. Домашний питомец не может сказать, что у него болит, поэтому животных всегда лечить сложнее чем людей. Ветеринария – это не просто медицина, это умения понимать животных без слов. Медицинская клиника «БЭСТ» использует новейшие и современные подходы в профилактике заболеваний и их лечении. Специалисты клиники... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 57
Телефон: (383) 207-81-15