Я терпеливо ждала приема около месяца, и это того стоило. Раньше прошла нескольких специалистов, но сталкивалась с противоречивыми рекомендациями. Здесь же ситуацию детально проанализировали: доступно объяснили природу проблем с прикусом и височно-нижнечелюстным суставом. Сейчас полностью сняты боли, а зубы смыкаются без неудобства.
Все прошло хорошо - Отзывы о BestDoc Dentistry
отзыв
Комментарии к отзыву