Beststocks.ru отзывы

Отзывы клиентов

Клиенториентированности 0

stefanforty@yandex.ru 4 апреля, 2023 год
Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Во вторых, с меня списали через год за подписку, сервисом не пользовался уже как пол года. Обратился в службу поддержки после списания через 3-5 дней и попросил вернуть, так как не пользуюсь уже пол года, дальше пользоваться не планирую.

Во первых, сервис сильно уступает по аналитике gurufocus

Де-юро — все сделали верно, де-факто — показали что им плеват на из клиента, главное заработать с него бабла.

Осторожно, автопродление подписки!

Ильшат 9 января, 2023 год
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
Сам сервис неплох, но сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались, а это уже нарушение Закона о защите прав потребителей. Буду обращаться в суд.

Незаконно присваивают средства

Гость 28 ноября, 2022 год
Не дают отменить подписку до продления, а потом списывают автоплатеж. Возвращать денег не хотят. Если хотите подарить им свои деньги, можете смело регистрироваться. За год не смогли реализовать обещанный функционал, сайт на коленках написан.

Все понравилось

Гость 27 июня, 2022 год
Не доверяю автоматике, поэтому читаю только анализ от реальных людей. Пытаюсь разбираться в аргументах и сравнениях. Итог отличный. Вчера составлял пакет для изменений сам, в итоге получил и от автоматической проверки высокий балл.

Осталась довольна

Ирина 25 июня, 2022 год
Отличные калькуляторы, в которых учтены все мелочи от процентов за операции до поправок по направлениям. Даже из-за одного этого сервиса можно было подписку оформлять.

Все хорошо

Иван 22 июня, 2022 год
Работаю по сигналам второй месяц, примерно отточил технику анализа. Сами активы подсматриваю в смарткоре. Потом добавляю в портфель и сравниваю. Обязательно проверяю консенсус-прогноз и ориентировочную стоимость. Если все сошлось, покупаю. С продажами то же самое. Пока в уверенном плюсе.

Отличный сервис

Рената 17 июня, 2022 год
Отличный сервис, дает возможность сравнить мнение от спецов практиков, частных инвесторов, банкиров и представителей инвест-домов. Как говорится одна голова хорошо, а неcколько тысяч еще лучше))

Полезный сервис

Павел Галкин 6 июня, 2022 год
Портфель по Америке собрал, по оценке автоматики все хорошо. Ну и сам думаю, что сырье должно расти сейчас. При выборе ориентировался на общую аналитику и две акции взял из оценки перспективности. Буду смотреть и набираться опыта, — информации на сайте даже слишком много. Спасибо за полезный сервис.

Приятный сервис

Евгений 30 мая, 2022 год
Приятный сервис. Никакого тумана, все данные прозрачные, можно сравнить с источниками, обновляются моментально. Никаких дополнительных платежей и комиссий или платных услуг, начинающихся на самом интересном месте.

лучший сервис

Александр 27 мая, 2022 год
По российским и американским акциям лучший сервис. И в части анализа, и в части автоматических советов. За такое количество финансовых гуру отдельный плюс. Ребята, надо развиваться, подключайте другие рынки.

рекомендую

денис 24 мая, 2022 год
Единственный сервис, за который не жалко платить. Удобен и для новичков, которым нужны просто сигналы и конкретные рекомендации, так и для профессионалов, которым достаточно сухой статистики и инструментов для работы с портфелем. Себя уже отношу ко вторым, инструмент очень полезный.

Отличная платформа

Алексей 20 мая, 2022 год
Только не называйте меня сторонником заговора, но работаю исключительно ориентируясь на хедж-фонды и данные о покупках акул глобального рынка. И практика показывает, что пролетов минимум. Гораздо меньше, чем у частных инвесторов, какими бы внешне успешными они ни были. Именно поэтому искал платформу с полным обзором таких сделок. Нашел. Доволен.

Надежная компания

Наталия Носова 29 апреля, 2022 год
Вступила в ряды трейдеров не очень давно, пока осторожно торгую интрадей или в краткосрок, использую для аналитики beststocks. В частности, смарт скор, календарь выхода квартальных отчетов, выплаты дивов, просматриваю инсайдерские сделки и т. д. Торгую пока с небольшой прибылью, не всегда угадываю направление на отчетах. Информации с платформы доверяю, например, по инсайдерским сделкам можно сразу перейти на подтверждающие документы.

Серьезный ресурс

Роман 27 апреля, 2022 год
Сервис за недолгое время пока я им пользуюсь произвёл на меня впечатление серьезного ресурса, на котором разработчики создли уйму ценных данных. Подписан также на их рассылку, регулярно получаю на почту рекомендации по тем акциям, которые сейчас в тренде, по ожидаемым дивидендам и отчетности, обдумываю оплатить бессрочную подписку, возможности по которой в разы круче. У бестстокс есть еще полезные аккаунты в... Читать отзыв Сервис за недолгое время пока я им пользуюсь произвёл на меня впечатление серьезного ресурса, на котором разработчики создли уйму ценных данных. Подписан также на их рассылку, регулярно получаю на почту рекомендации по тем акциям, которые сейчас в тренде, по ожидаемым дивидендам и отчетности, обдумываю оплатить бессрочную подписку, возможности по которой в разы круче. У бестстокс есть еще полезные аккаунты в соцсетях, я на них в телеге подписан и в ВК. Там публикуют оперативно еще больше самых свежих новостей, найдете много полезного. Аналогов дешевле и с таким же функционалом точно нет.

Всем доволен

Игорь 23 апреля, 2022 год
Я не профессиональный трейдер, многие сделки раньше совершал интуитивно и на эмоциях, часто минусовал (. В неплохой итоговый плюс стал выходить после того, как попал на Beststock. Кроме того, что необдуманных сделок сейчас не осталось, платформа мне нравится за 1. массу информации (АКТУАЛЬНОЙ!), 2. консенсус-прогнозы 3. информацию по инсайдерам 4. ставлю точнее тейкпрофиты. Чувствую себя намного увереннее.

Все идет хорошо

Борис 19 апреля, 2022 год
Бестстокс пользуюсь уже пару месяцев на платной подписке. Оно того стоит однозначно, много полезной инфы, подписался на крутых аналитиков, парочку акций купил по рекомендациям, пока все идет в плюс. Но ситуация на рынке конечно не стабильная, держу руку на пульсе.

Отличный сервис

Ольга 15 апреля, 2022 год
Мне кажется, что сервисов, подобных Бестстокс на русском языке больше нет. Столько на сайте ценной информации… Стабильно каждый день, иногда через день изучаю рынок теперь там. Раньше смотрела блогеров на ютубе, рбк, у брокеров что-то находила. Сейчас кроме Бестстокс почти ничего не использую, нет необходимости.

похожи на мошенников

Василий 14 апреля, 2022 год
купил подписку в надежде получить актуальную информацию по российским акциям, а ее там нет.
Отменил подписку - деньги не возвращают

Всё хорошо

Егор 13 апреля, 2022 год
Захожу в Beststocks, не часто, так как времени не хватает, и тем более на самостоятельную аналитику. На этом сайте она подобрана по акциям максимально полезно, нет необходимости выискивать где-то что-то еще. Планирую в Beststocks летом попробовать автоследование, подбираю среди управляющих крупных хедж-фондов, предыдущий опыт подписки за "экспертом" у брокера был не очень удачным.

Попал на платформу случайно

Игорь 10 апреля, 2022 год
Пользуюсь BestStocks недавно. Попал на платформу случайно и теперь захожу почти каждый день, так как сайт сделан удобно и на русском. Все в одном месте. Уже несколько акций удачно купил именно на основе аналитики в BestStocks. И собственные мысли сверяю с финансовыми гениями. Купленные акции в большинстве плюсуют.

Отлично мне нравится

Антон 8 апреля, 2022 год
Для меня BestStocks более, чем полезен, так как у своего брокера не нахожу и десятой доли той информации, которая есть на платформе. В частности беру информацию по рекомендациям к покупке/продаже бумаг сразу от группы известных аналитиков.

Удобная платформа

Егор 30 марта, 2022 год
В силу небольшого опыта на фондовом рынке чувствую себя неуверенно. Захожу в приложение брокера и начинается паника. Приятель посоветовал использовать сервис для поиска и анализа американских и российских акций Beststocks. Благодарен за рекомендацию. Хорошая и удобная платформа. Много полезной, а главное понятной информации.

Евгений 6 марта, 2022 год
Неплохой сервис, есть все необходимое и даже больше. Жалко, что только американские и российские акции. Желаю развития вашему проекту.

Давно пользуюсь сервисом

Александр 3 марта, 2022 год
Давно пользуюсь сервисом, мне очень нравится. За такие смешные деньги такое количество пользы. У меня всегда были некоторые затруднения с принятием решений, как не проморгать момент и вовремя продать акции. Сейчас я ориентируюсь на мнения экспертов и аналитиков, смотрю консенсус прогноз. Еще крутая вещь Smartscore, с его помощью нашел акции с очень хорошей доходностью. Платформа - огонь!

Нахожу тут очень интересные идеи для инвестирования

борис 28 февраля, 2022 год
Beststocks входит в список моих любимых инструментов для аналитики. Нахожу тут очень интересные идеи для инвестирования. Интерфейс без ненужных усложнений. Все просто и понятно

Ужас - ужасного!

Коля 25 декабря, 2021 год
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил.
После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни кто-не перезвонил. Уже два 2 уточняет что-то, хотя я по телефону всё уточнил.

Обманщики Best Stocks

Алекс 22 декабря, 2021 год
Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков,... Читать отзыв Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков, я был о нем лучшего мнения, но возможно у него такая команда "удачников" сидит и не видит ни одного письма.

Не понятно как отменить подписку

Никита 14 декабря, 2021 год
Крайне недоволен разводом со стороны сервиса, при оформлении пробной подписки невозможно найти, как отменить автопродление. По итогу, только после снятия с меня денежных средств появилась кнопка отмены подписки, но деньги возвращать отказываются.
Недостатки:
  1. Не понятно как отменить пробную подписку, по итогу попадаешь на деньги

Всё отлично!

Евгений 30 ноября, 2021 год
Хороший, удобный сервис для отслеживания прогнозов аналитиков по акциям США, захожу на сайт почти каждый день. Нравится, что все на одном сайте

Удобная платформа

Марик 26 ноября, 2021 год
Заинтересовали инвестиции, поискал в интернете информацию и в Яндексе нашёл платформу beststocks. Здесь аналитики дают советы, делая прогнозы по акциям. Несколько купил на пробу, они выстрелили. Подумываю серьёзно заняться теперь.

Консалтинговые компании

ООО Биланикс