Beter отзывы

Beter

Stainless steel manicure nail nipper, lap joint

Настя Севостьянова 23 мая, 2022 год
Отличный инструмент для удаления кутикулы, качественный. Мне понравилось, что эти щипцы практически полностью и точно могут удалить все лишнее. Очень острые и в тоже время максимально безопасные, их комфортно держать в руке, они не выскальзывают, легко работают и быстро делают свое дело.

Кисть для теней

Дарья Даянова 13 мая, 2022 год
Кисть понравилась, очень удобная! Ворс из таклона - отличный долговечный материал, у него мягкий и упругий ворс, который облегчает нанесение. Одна часть кисти для нанесения теней, а другая для растушевки. Этот материал полностью отдает пигмент коже и растушевывает идеально. Ворс держит форму после мытья кисти и не выпадает. Пользуюсь уже месяц и в восторге. Подходит практически для любых текстур, и... Читать отзыв Кисть понравилась, очень удобная! Ворс из таклона - отличный долговечный материал, у него мягкий и упругий ворс, который облегчает нанесение. Одна часть кисти для нанесения теней, а другая для растушевки. Этот материал полностью отдает пигмент коже и растушевывает идеально. Ворс держит форму после мытья кисти и не выпадает. Пользуюсь уже месяц и в восторге. Подходит практически для любых текстур, и не вбирает их в себя.

Макияж ложится ровно

Юлия 26 марта, 2020 год
Профессионально занимаюсь визажем уже несколько лет. Знаете, как сложно найти хорошие кисти? Я вот знаю. Перепробовала целую кучу вариантов. Как правило, из строя они выходили уже через 3-4 дня. Искала такие, чтобы максимально покрывали кожу. При этом сами кисти должны быть с синтетическим ворсом. И важно, чтобы прокрашивали все участки лица. Зашла в Золотое яблоко. Девушка-консультант порекомендовала попробовать Beter Elite.... Читать отзыв Профессионально занимаюсь визажем уже несколько лет. Знаете, как сложно найти хорошие кисти? Я вот знаю. Перепробовала целую кучу вариантов. Как правило, из строя они выходили уже через 3-4 дня. Искала такие, чтобы максимально покрывали кожу. При этом сами кисти должны быть с синтетическим ворсом. И важно, чтобы прокрашивали все участки лица. Зашла в Золотое яблоко. Девушка-консультант порекомендовала попробовать Beter Elite. Там набор кисточек для разных нужд. И большие, и маленькие для век. Очень приятно прикасаются к лицу. А еще мне нравится, что макияж ложится ровно. Довольна покупкой.

Лучшие кисти

Виолетта 16 марта, 2020 год
Хотела кисточки, чтобы нормально краситься дома. В Золотом яблоке остановилась на Beter Elite. Купила набор. Что меня зацепило:
- кисти подходят для всех текстур (крем, жидкость и сухие смеси)
- легко за ними ухаживать
- почти не впитывают макияж.
- кисти подходят для всех текстур (крем, жидкость и сухие смеси)
- легко за ними ухаживать
- почти не впитывают макияж.
Кисти отлично наносят тональный крем и тени. У меня очень чувствительная кожа. Хочу отметить, что этими кисточками очень приятно проводить по лицу. С этого дня перехожу именно на BeterElite. Довольна. Экономична. И служит долго.