Очень помогло лекарство. - Отзывы о Бетмига - препарат от недержания мочи

Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 16 просмотров
Принимать Бетмигу я начала по назначению уролога, к которому обратилась, когда мои забеги в туалет стали настолько частыми, что я не могла из дома выйти. Препарат рецептурный, нашла его в аптеке возле дома, на него как раз была акция, так что по цене вышло абсолютно недорого, я бы даже сказала, относительно дешево в расчете на месяц. Кстати, впоследствии я так и покупала его по различным акциям, то в интернет аптеке, то в обычной. Прием простой, всего по одной таблетке, один раз в день. Таблетки достаточно крупные, но, с проглатыванием проблем не возникло, просто запивала достаточным количеством воды, и все. Основное действующее вещество в препарате – это Мирабергон, он как бы успокаивает мочевой пузырь, если говорить простым языком, и соответственно, позывы к мочеиспусканию сокращаются. Побочных действий от таблеток я не заметила, хотя принимаю их уже около полутора месяцев, ЖКТ реагирует нормально, никаких аллергических реакций нет, в этом плане все отлично. Бегать каждые 30 минут в туалет я перестала. Больше не приходится прокладывать маршруты на работу с учетом мест, где можно воспользоваться общественным туалетом, и знаете, это такой кайф, поэтому я и решила написать свой отзыв, я думаю, людям, страдающим ГМП он очень пригодится.

Кристина К. 21 сентября, 2021 год
Я вот тоже пути прокладываю, чтобы по дороге был туалет. После 40 у женщин говорят у многих такая проблема возникает. Очень мучаюсь, никак не найду время, чтобы сходить к урологу. Вы сколько времени принимаете Бетмигу? И как быстро эффект дает?
Татьяна 21 сентября, 2021 год
Скоро будет 2 месяца как принимаю. Чувствую себя отлично. Заметила что, стала меньше бегать в туалет примерно через неделю.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина