Бетмига - препарат от недержания мочи отзывы

ГМП (гиперактивный мочевой пузырь) – больше не проблема

Ольга 31 октября, 2023 год
Бетмигу заказываю в основном через аптечные интернет-сервисы. Пару раз столкнулась с тем, что не было в наличии в аптеке, но смогла прямо в аптеке заказать. Ну это кому как удобнее. Вообще эти таблетки мне нравятся. Внезапные позывы в туалет меня больше не тревожат, да и дойти до туалета могу снова в сухом белье.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. иногда нет в наличии в аптеке

Моя жизнь снова наполнилась красками.

Анастасия 30 октября, 2023 год
Когда я столкнулась с проблемой недержания, я испытала шок. Как так?! Я еще совсем молодая. этим только бабульки страдают. Когда первый шок прошел, я пошла к врачу. Терпеть все эти неудобства я не собиралась. Мне выписали Спазмекс. Но мне не понравилась моя голова на фоне его применения.вообще не моя.все как в тумане. Потом назначили Бетмигу. Вот другое дело. И голова... Читать отзыв Когда я столкнулась с проблемой недержания, я испытала шок. Как так?! Я еще совсем молодая. этим только бабульки страдают. Когда первый шок прошел, я пошла к врачу. Терпеть все эти неудобства я не собиралась. Мне выписали Спазмекс. Но мне не понравилась моя голова на фоне его применения.вообще не моя.все как в тумане. Потом назначили Бетмигу. Вот другое дело. И голова работает хорошо, и недержание пропало. Кто хочет жить полной жизнью, идите к врачу, ведь есть средства для полноценной жизни!
Достоинства:
  1. Не туманит голову, решает проблему.
Недостатки:
  1. Нет.

Надежное средство от гиперактивного мочевого пузыря

Дарина 27 октября, 2023 год
Стала часто бегать посикать. Причем торлько выйдешь из туалета - сразу тянет обратно. Думала, что настудилась где-то, цистит. Пошла к врачу. Сдала анализы, сделала узи. Ничего плохого у меня не нашли. Никакого цистита не было. Но зато поставили гиперактивный мочевой пузырь. Назначили таблетки Бетмига называются. Пропила месяц, все прошло. Решила, что хватит, и напрасно. Все вернулось обратно. Пошла снова к... Читать отзыв Стала часто бегать посикать. Причем торлько выйдешь из туалета - сразу тянет обратно. Думала, что настудилась где-то, цистит. Пошла к врачу. Сдала анализы, сделала узи. Ничего плохого у меня не нашли. Никакого цистита не было. Но зато поставили гиперактивный мочевой пузырь. Назначили таблетки Бетмига называются. Пропила месяц, все прошло. Решила, что хватит, и напрасно. Все вернулось обратно. Пошла снова к врачу. Он сказал, что для достижения стойкого результата пить их надо долго и лучше постоянно. Вот снова пью и проблем не знаю. Слушайтесь врачей!
Достоинства:
  1. мне помогло

Семь бед - одна таблетка

Александра 25 октября, 2023 год
Мне поставили гиперактивный мочевой пузырь. Это когда часто бегаешь по маленькому в туалет, часто встаешь ночью пописать и бывает, что и не донесешь- капельку упустишь. До этого пила Соликсу-вообще не заметила разницы. В этот раз врач прописал принимать Бетмигу. И столько проблем сразу решилось. Хожу в туалет не более 10 раз в день, ночью наверное 1 раз встаю. Так что... Читать отзыв Мне поставили гиперактивный мочевой пузырь. Это когда часто бегаешь по маленькому в туалет, часто встаешь ночью пописать и бывает, что и не донесешь- капельку упустишь. До этого пила Соликсу-вообще не заметила разницы. В этот раз врач прописал принимать Бетмигу. И столько проблем сразу решилось. Хожу в туалет не более 10 раз в день, ночью наверное 1 раз встаю. Так что средство могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. свою функцию выполняет
Недостатки:
  1. не нашла

Спасение для множества женщин

Екатерина 23 октября, 2023 год
Лекарство с большой буквы, я считаю. Мои проблемы с мочевым пузырем решило на Ура. И подругам моим помогло. Всех в принципе одно и то же беспокоило. Сейчас все неприятности в прошлом. Лекарство работает, а мы с «девочками» наслаждаемся полноценной жизнью. Женщины, милые дорогие, очень советую. И не стесняйтесь идти к врачу с такими проблемами. Потянете, только дольше мучаться будете.
Достоинства:
  1. для меня все один сплошной большой плюс
Недостатки:
  1. не нашла

Все хорошо!

Валя 2 октября, 2023 год
Я так рада, что мне наконец то поставили диагноз (гиперактивный мочевой пузырь) и назначили лечение, принимаю теперь таблетку этого препарата в сутки, чувствую себя на отлично, проблема себя проявляет с каждым днем все меньше, назначили сразу на 3 месяца, но думаю даже если надо будет продолжить, то буду покупать лекарство дальше, оно помогает.

Не нужно стесняться обращаться к врачам если что-то беспокоит!

Ольга 28 сентября, 2023 год
Я так несколько знакомых уже сподвигла заняться здоровьем, многие думают, что частые походы по маленькому, недержание и пр. это возрастное и не лечится. Лечится и еще как! Главное, чтобы врач нормальный препарат подобрал, меня например, сначала Спазмексом пытались лечить, побочки возникли, пришлось отменить. Перешла по совету врача на препарат Бетмига, тут все спокойно стало, ни запоров, ни сухости во рту,... Читать отзыв Я так несколько знакомых уже сподвигла заняться здоровьем, многие думают, что частые походы по маленькому, недержание и пр. это возрастное и не лечится. Лечится и еще как! Главное, чтобы врач нормальный препарат подобрал, меня например, сначала Спазмексом пытались лечить, побочки возникли, пришлось отменить. Перешла по совету врача на препарат Бетмига, тут все спокойно стало, ни запоров, ни сухости во рту, а главное - ушли частые позывы!
Достоинства:
  1. действие препарата
Недостатки:
  1. индивидуальные

Лекарство действует

Алена 27 сентября, 2023 год
У меня почти нет претензий к этому препарату, кроме одной, уж очень сложно купить в аптеках, нужно заказывать. Обошла 3 шт., плюнула, заказала через интернет. И сейчас также делаю, пью уже третью пачку. Потому что лекарство действует. Пока я его принимаю, в уборную хочется значительно реже, нестерпимого желания и чувство, что вот вот и случится авария, больше нет. Терплю спокойно,... Читать отзыв У меня почти нет претензий к этому препарату, кроме одной, уж очень сложно купить в аптеках, нужно заказывать. Обошла 3 шт., плюнула, заказала через интернет. И сейчас также делаю, пью уже третью пачку. Потому что лекарство действует. Пока я его принимаю, в уборную хочется значительно реже, нестерпимого желания и чувство, что вот вот и случится авария, больше нет. Терплю спокойно, если в данный момент на улице или еще где-то.
Достоинства:
  1. замечательно действует
Недостатки:
  1. сложно купить

Не понимаю, почему мне не прописали это лекарство сразу

Ангелина 25 сентября, 2023 год
Изначально после получения диагноза “гиперактивный мочевой пузырь” получила назначение на Везигамп. Скажу честно, курс прервала почти сразу, ударило мне по желудку, кишечнику и памяти, рассеянная стала. Врач прописал Бетмигу, небо и земля просто. Вообще не ощущаю, что я принимаю какие-то таблетки на постоянной основе, побочных явлений даже минимальных не обнаружила, только положительные эффекты - убрал постоянные нестерпимые позывы, ничего не... Читать отзыв Изначально после получения диагноза “гиперактивный мочевой пузырь” получила назначение на Везигамп. Скажу честно, курс прервала почти сразу, ударило мне по желудку, кишечнику и памяти, рассеянная стала. Врач прописал Бетмигу, небо и земля просто. Вообще не ощущаю, что я принимаю какие-то таблетки на постоянной основе, побочных явлений даже минимальных не обнаружила, только положительные эффекты - убрал постоянные нестерпимые позывы, ничего не подтекает при этом, даже ежедневки носить нет нужды. Все теперь в этом плане работает как у здорового человека

Подошло мне

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Принимаю уже почти 3 месяца и думаю продолжу, так как эффект есть и отказываться от него не хочется. Теперь я снова полностью контролирую свой мочевой пузырь, прямо как 20 лет назад, могу немного потерпеть если нужно, хочется теперь реже. Жизнь наладилась немного, появилось больше возможностей. Банально в огород съездить уже не проблема, хотя раньше приходилось зятя с машиной просить, ехать... Читать отзыв Принимаю уже почти 3 месяца и думаю продолжу, так как эффект есть и отказываться от него не хочется. Теперь я снова полностью контролирую свой мочевой пузырь, прямо как 20 лет назад, могу немного потерпеть если нужно, хочется теперь реже. Жизнь наладилась немного, появилось больше возможностей. Банально в огород съездить уже не проблема, хотя раньше приходилось зятя с машиной просить, ехать на автобусе 2,5 часа без остановок была не в состоянии.

Не вызывает сухость во рту.

Мирослава 4 сентября, 2023 год
Я диабетик, и так часто во рту сушит, а с прошлых таблеток совсем жажда замучила., да и запоры почему то появились с соликсы. Как поменяли таблетки на бетмигу, так запоры прошли и сухость во рту сразу стала на много меньше. И в туалет по маленькому хожу реже.
Недостатки:
  1. Для себя не нашла- только плюсы

Лекарство для занятых женщин

Александра 28 августа, 2023 год
У меня ответственная должность, голова всегда должна работать как следует. Но в последние несколько месяцев было трудно сосредоточится - приходилось часто бегать в туалет., отвлекалась. Ходила врачу. Мне назначили сначала спазмекс. Пить их надо было несколько раз в день. Не очень удобно. Но вот голова у меня с них как в тумане была. И сонливость постоянная. А мне так... Читать отзыв У меня ответственная должность, голова всегда должна работать как следует. Но в последние несколько месяцев было трудно сосредоточится - приходилось часто бегать в туалет., отвлекалась. Ходила врачу. Мне назначили сначала спазмекс. Пить их надо было несколько раз в день. Не очень удобно. Но вот голова у меня с них как в тумане была. И сонливость постоянная. А мне так нельзя. Пришлось поменять препарат, назначили везигамп, но на нем еще хуже стало, опять поменяли, уже на бетмигу. Наконец-то подошло. Этот я переношу хорошо. Голова с него работает, как надо. Со своей задачей он справляется.
Достоинства:
  1. Не действует на голову
Недостатки:
  1. Не нашла

У меня проблемы с мочевым пузырем давно.

Эмма 25 августа, 2023 год
Стала моча подтекать, пока до туалета дохожу. Я прокладками пользовалась, чтобы не пахло от меня и одежда не пачкалась. Неудобно конечно постоянно с ними ходить, но ничего не поделать было. Ходили с внучкой по этому поводу к врачу. Мне там рецепт дали на лекарство. Внучка выкупила. Я пью уже месяца два. И прокладки то уже не приходится менять! Позывов моих... Читать отзыв Стала моча подтекать, пока до туалета дохожу. Я прокладками пользовалась, чтобы не пахло от меня и одежда не пачкалась. Неудобно конечно постоянно с ними ходить, но ничего не поделать было. Ходили с внучкой по этому поводу к врачу. Мне там рецепт дали на лекарство. Внучка выкупила. Я пью уже месяца два. И прокладки то уже не приходится менять! Позывов моих нет таких частых больше. Работает моя выручалочка то!
Достоинства:
  1. Мне помогло
Недостатки:
  1. Нужен рецепт

Наладила интимную жизнь))

Полина 22 августа, 2023 год
Мы с мужем уже не такие молодые, но интимная жизнь у нас еще есть. Точнее была, пока у меня не появились кое-какие проблемы со здоровьем. Реальный ужас, несколько раз за ночь в туалет вставала!! Какая уж тут интимная жизнь. А ведь хочется хоть изредка. Как занимаемся тем самым, так тем более в туалет сразу охота. Подумала, и пошла к врачу.... Читать отзыв Мы с мужем уже не такие молодые, но интимная жизнь у нас еще есть. Точнее была, пока у меня не появились кое-какие проблемы со здоровьем. Реальный ужас, несколько раз за ночь в туалет вставала!! Какая уж тут интимная жизнь. А ведь хочется хоть изредка. Как занимаемся тем самым, так тем более в туалет сразу охота. Подумала, и пошла к врачу. Врач сначала спазмекс выписала, но я с него дурная какаято стала и пить его надо было три раза в день как по часам. Выписала бетмигу, с ней таких проблем нет. Отличные таблетки. Я перестала всю ночь в туалет бегать. А заодно и в интимном плане все наладилось. И пить всего раз в день.
Достоинства:
  1. Увеличивается время между походами в туалет
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

То, что доктор прописал

Арина 18 августа, 2023 год
Проходили медосмотр от предприятия. В списке врачей был гинеколог. Хорошая врач Кроме обычных своих вопросов, спросила нет ли проблем с мочеиспусканием. Как нету? Есть! Еще какие! То ходишь по 100 раз в день в туалет, а то и не донесешь до него, упустишь чуток. Вот врач мне и прописала пить бетмигу. Сказала, что должно помочь. На удивление помогло. А я... Читать отзыв Проходили медосмотр от предприятия. В списке врачей был гинеколог. Хорошая врач Кроме обычных своих вопросов, спросила нет ли проблем с мочеиспусканием. Как нету? Есть! Еще какие! То ходишь по 100 раз в день в туалет, а то и не донесешь до него, упустишь чуток. Вот врач мне и прописала пить бетмигу. Сказала, что должно помочь. На удивление помогло. А я и не верила!! Теперь хожу по маленькому, как в молодые годы, и больше ничего не упускаю!!
Достоинства:
  1. Действительно помогает
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший препарат

Надежда 4 августа, 2023 год
У меня началось все после поздней беременности, к врачам ходила, говрили что беременность и возраст, но повезло встретить толкового уролога, который назначил Бетмигу, оказалось даже если и вызвано это все беременностью и возрастом, то устранить можно...
Достоинства:
  1. Сокращает количество позывов в туалет, дает возможность потерпеть хотя бы полчаса если уже хочется, не было побочных...
Недостатки:
  1. Нельзя беременным, кормящим, хоть и болезнь мочевого часто развивается именно в этот период...

Работает четко по инструкции, все заявленные эффекты есть

Радмила 28 июля, 2023 год
Я благодарна всем причастным к производству такого лекарства :) Оно дает возможность жить, а не существовать... Вернуться к поездкам, гостям, даче, в целом социальной жизни. С проблемой гиперактивного мочевого пузыря и без лечения это к сожалению невозможно. И это я даже еще не полный курс прошла, месяца нет как пью Бетмигу :)
Достоинства:
  1. Эффективная. Импортная.
Недостатки:
  1. Рецептурная. Не все врачи знают.

Действенное лекарственное средство

Екатерина 26 июля, 2023 год
Пришлось заказывать через интернет, потому что в аптеки наши маленькие такого не привозят. Больше недостатков я не вижу. Препарат импортный и не пустышка, результаты у меня внушительные. Если раньше без туалета и 2 часов протянуть не могла, сейчас желание пописать возникает как у нормальных людей пореже. И контролировать я его могу, перетерпеть, если в этот момент в транспорте или еще... Читать отзыв Пришлось заказывать через интернет, потому что в аптеки наши маленькие такого не привозят. Больше недостатков я не вижу. Препарат импортный и не пустышка, результаты у меня внушительные. Если раньше без туалета и 2 часов протянуть не могла, сейчас желание пописать возникает как у нормальных людей пореже. И контролировать я его могу, перетерпеть, если в этот момент в транспорте или еще где.
Достоинства:
  1. производитель, результат, стоимость
Недостатки:
  1. доступность

Мне помогла!!

Зоя 24 июля, 2023 год
Я хороша знакома с ситуацией, когда заперт в 4 стенах, потому что никуда из дома отлучиться не можешь, возможен конфуз (у меня уже было, извиняюсь за подробности описалась). Это ладно я на пенсии, но все равно хочется куда ты выезжать, к дочери и внукам хотя бы. И Бетмига мне такую возможность подарила, жаль не первый врач к которому обращалась ее... Читать отзыв Я хороша знакома с ситуацией, когда заперт в 4 стенах, потому что никуда из дома отлучиться не можешь, возможен конфуз (у меня уже было, извиняюсь за подробности описалась). Это ладно я на пенсии, но все равно хочется куда ты выезжать, к дочери и внукам хотя бы. И Бетмига мне такую возможность подарила, жаль не первый врач к которому обращалась ее назначил...
Достоинства:
  1. Избавляет от болезни отравляющей жизнь!!
Недостатки:
  1. Я против самолечения, пусть назначит врач!!

Лучше чем другие

Александра 19 июля, 2023 год
Бетмига мне понравилась больше чем Соликса, которую выписывали ранее при той же проблеме. От Соликсы сушь во рту постоянная неприятная и голова туманная. С Бетмигой ничего подобного и по основному действию она мне показалось лучше. Улучшения прачтически сразу заметила как начала пить, а сейчас через 3 недельки вообще чувствую себя полноценным человеком, у которого нет “туалетной проблемы”.
Достоинства:
  1. эффект, 0 побочек
Недостатки:
  1. -

Сколько я намучилась со своей проблемой

Виктория 3 июля, 2023 год
Знаю что у многих в моем возрасте такое бывает, постоянные позывы в туалет по-маленькому, которые нельзя отложить, ну то есть я думала что это возрастное и меня все уверяли а в итоге врач неожиданно поставил диагноз гиперактивный мочевой пузырь, я вообще не знала что такое бывает, а оказывается от него и лекарство есть. Я уже закончила курс, вот не поверите,... Читать отзыв Знаю что у многих в моем возрасте такое бывает, постоянные позывы в туалет по-маленькому, которые нельзя отложить, ну то есть я думала что это возрастное и меня все уверяли а в итоге врач неожиданно поставил диагноз гиперактивный мочевой пузырь, я вообще не знала что такое бывает, а оказывается от него и лекарство есть. Я уже закончила курс, вот не поверите, не одного казуса больше, никакого запаха, никаких прокладок, жизнь вообще разделилась на до и после.
Достоинства:
  1. помогает при недержании и вообще сокращает количество позывов
Недостатки:
  1. не найдешь в аптеках сходу, нужно заказывать через интернет - аптека.ру, еаптека и т.д.

Найдешь не в каждой аптеке, пришлось заказывать.. Оно того стоило.

Сабина 30 июня, 2023 год
Столько лет мучилась с мочевым пузырем, хоть памперс одевай. Знала где все туалеты, в гостях неловко, про поездки на дальние расстояния вообще молчу, я про себя уже шутила что я всю область пометила... Терпела, потом пыталась по врачам ходить. Одна мне вообще сказала что в 57 лет это нормально.. Хорошо что нашлась современная молодая врач, которая мне лекарства назначила. Сначала... Читать отзыв Столько лет мучилась с мочевым пузырем, хоть памперс одевай. Знала где все туалеты, в гостях неловко, про поездки на дальние расстояния вообще молчу, я про себя уже шутила что я всю область пометила... Терпела, потом пыталась по врачам ходить. Одна мне вообще сказала что в 57 лет это нормально.. Хорошо что нашлась современная молодая врач, которая мне лекарства назначила. Сначала я получала Спазмекс, но у меня с него были жуткие запоры и сушило во рту, доктор меня на Бетмигу перевела. Неприятных эффектов нет, а вместо 20 раз в туалет теперь бегаю ну макс. 8 за день наверное.. Не идеально но ощутимо

Сахар с давлением остались в норме.

Валерия 21 июня, 2023 год
Только этот препарат мне и подошел, т.к. имеется сах. диабет, гипертония и еще несколько хрон. заболеваний, все таки возраст берет свое. Подействовал как надо, сейчас на середине курса, уже нет никаких симптомов гиперактивного мочевого пузыря. Врач предупредил что придется продолжать пить лекарство, хоть даже всю жизнь лишь бы к прошлой жизни не вернуться, где больше чем на час от туалета... Читать отзыв Только этот препарат мне и подошел, т.к. имеется сах. диабет, гипертония и еще несколько хрон. заболеваний, все таки возраст берет свое. Подействовал как надо, сейчас на середине курса, уже нет никаких симптомов гиперактивного мочевого пузыря. Врач предупредил что придется продолжать пить лекарство, хоть даже всю жизнь лишь бы к прошлой жизни не вернуться, где больше чем на час от туалета не отойдешь...

Решение есть

Алина 19 июня, 2023 год
Девочки, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам если что то беспокоит, ищите хорошего!!! По себе знаю как тяжело бывает, когда ничего не помогает, а если помогает то побочки мешают жить... В конце концов нашла препарат, который мне подошел при моей проблеме, доктор хорошая уролог поставила мне диагноз гиперактивный мочевой пузырь кажется и назначила бетмигу! Она мне снизила количество походов до... Читать отзыв Девочки, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам если что то беспокоит, ищите хорошего!!! По себе знаю как тяжело бывает, когда ничего не помогает, а если помогает то побочки мешают жить... В конце концов нашла препарат, который мне подошел при моей проблеме, доктор хорошая уролог поставила мне диагноз гиперактивный мочевой пузырь кажется и назначила бетмигу! Она мне снизила количество походов до туалета раза в 4!

Рекомендую

Евгения Беляева 22 декабря, 2021 год
У меня проблемы с мочевым начались как-то неосознанно, я даже точно не помню когда. Ну да, стала чаще бегать в туалет, ну да, стала чаще за этим же просыпаться ночами. Связывала это с нервным напряжением на работе, пила успокоительные, а улучшения не было. Когда меня стали напрягать даже мелкие вылазки на улицу, во время которых я то и дело думала... Читать отзыв У меня проблемы с мочевым начались как-то неосознанно, я даже точно не помню когда. Ну да, стала чаще бегать в туалет, ну да, стала чаще за этим же просыпаться ночами. Связывала это с нервным напряжением на работе, пила успокоительные, а улучшения не было. Когда меня стали напрягать даже мелкие вылазки на улицу, во время которых я то и дело думала о туалете, я сдалась и решила обратиться за помощью к врачам.
Уролог поставил диагноз - “синдром гиперактивного мочевого пузыря”. Было страшно и непонятно, но врач поспешил меня успокоить. Он прописал мне препарат Бетмига, который должен заняться расслаблением сократительных мышц моего мочевого пузыря и увеличением отрезков времени, когда я не ищу, не хочу и не думаю о туалете. Бетмигу купила сразу же и начала пить. В течение нескольких дней стала замечать, что препарат действует именно так как и сказал доктор.
Ее можно и нужно пить продолжительное время, чтобы болезнь не прогрессировала. Я так и буду делать, так как такое состояние в котором я нахожусь сейчас полностью здорового человека, помогает мне дышать полной грудью.

Бетмига - решение деликатной проблемы

Elena 13 декабря, 2021 год
Тем, кто живет с диагнозом Гиперактивный мочевой пузырь и еще не знает о Бетмиге, я очень сочувствую. Сама много лет страдала от частых позывов "по-маленькому" и даже непроизвольных мочеиспусканий, постоянно пользовалась урологическими прокладками и лишний раз старалась не отходить далеко от дома или работы, туда, где может возникнуть проблема с наличием туалета. Это очень ограничивало меня и не давало жить... Читать отзыв Тем, кто живет с диагнозом Гиперактивный мочевой пузырь и еще не знает о Бетмиге, я очень сочувствую. Сама много лет страдала от частых позывов "по-маленькому" и даже непроизвольных мочеиспусканий, постоянно пользовалась урологическими прокладками и лишний раз старалась не отходить далеко от дома или работы, туда, где может возникнуть проблема с наличием туалета. Это очень ограничивало меня и не давало жить нормально, выбивало из рабочей компании и общественной жизни. Сейчас забыла про все это. Благодаря Бетмиге. Ее мне назначил уролог, подоход к которому я долго откладывала, о чем сейчас очень сильно жалею.
Бетмига расслабляет мышечную оболочку мочевого пузыря, что увеличивает его объем. Поэтому мочевой "сигнализирует" о своем наполнении не так часто. Для сравнения: если раньше я ходила по-маленькому 18-20 раз за сутки, ночью в том числе раз 5, то с Бетмигой стала 7-8 раз всего и при этом за ночь я не встаю ни разу и высыпаюсь, что как говорит мой уролог вполне нормальная частота.
Очень советую всем, кто столкнулся с ГМП не бояться урологов, проблема решаемая, если ей уделить хотя бы немного времени и посетить специалиста.

Таблетки, которые вернули меня к нормальной жизни…

pp0larrS 22 ноября, 2021 год
ГМП у меня началась не внезапно, а постепенно. Ближе к сорока годам я стала все чаще и чаще бегать в туалет «по-маленькому». Поначалу думала просто, простыла, пробовала заниматься самолечением. Но ситуация только усугублялась со временем, дошло до того, что я уже стала бояться выходить из дома, так как туалет мог понадобиться в любой момент. На работе становилось неудобно перед коллегами,... Читать отзыв ГМП у меня началась не внезапно, а постепенно. Ближе к сорока годам я стала все чаще и чаще бегать в туалет «по-маленькому». Поначалу думала просто, простыла, пробовала заниматься самолечением. Но ситуация только усугублялась со временем, дошло до того, что я уже стала бояться выходить из дома, так как туалет мог понадобиться в любой момент. На работе становилось неудобно перед коллегами, потому как я весь день только и бегала в дамскую комнату. В общем, это был кошмар. Я несколько раз обращалась и к урологам, и к гинекологам, мне назначали препараты, но большого толка я не видела. Пока однажды не попала на прием к очень хорошему специалисту. Тот поставил диагноз гиперактивность мочевого пузыря, и назначил препарат под названием Бетмига. Найти в аптеке данное лекарство было не проблемой, цена на препарат вполне доступная. Таблетки овальные, мне необходимо было принимать по 50 мг ежедневно. Я делаю это с утра, сразу после завтрака. Горького послевкусия после принятия не ощущается, проглотить таблетку легко. Не скажу, что эффективность почувствовала сразу, только пропив дней 10 я стала замечать, что начинаю реже бегать в туалет, например, путь до работы проделывала без того, чтобы попроситься в туалет по пути в каком-нибудь кафе или магазине. Побочных эффектов, про которые обычно все спрашивают, когда начинают пить новое лекарство вообще нет, доктор сразу успокоила, что бетмига лекарство безопасное и можно по поводу побочки вообще не переживать. Сейчас уже заканчиваю третью упаковку, жизнь налаживается, в том плане, что я уже не думаю ежеминутно о своем мочевом пузыре. Людям с ГМП очень рекомендую, препарат действительно работает!

Не пренебрегайте докторами и Бетмигой

Дарья 30 сентября, 2021 год
На протяжении последних пары лет я принимала много различных лекарства для лечения гиперактивного мочевого пузыря. Но сколько б я не меняла препараты, они не особо мне помогали и я все так же оставалась сильно зависимой от туалета. Все изменилось, когда доктор назначил таблетки Бетмига. Уже спустя 2 недели после начала их приема, неловких моментов, связанных с мочевым, у меня... Читать отзыв На протяжении последних пары лет я принимала много различных лекарства для лечения гиперактивного мочевого пузыря. Но сколько б я не меняла препараты, они не особо мне помогали и я все так же оставалась сильно зависимой от туалета. Все изменилось, когда доктор назначил таблетки Бетмига. Уже спустя 2 недели после начала их приема, неловких моментов, связанных с мочевым, у меня значительно поменьшало, если раньше мочевой звал меня в туалет каждые 20-25 минут, то с Бетмигой таких походов стало максимум 9 в сутки, а ночью я перестала просыпаться вообще, я наконец-то начала нормально высыпаться. Это было чудо. Проблема, с которой я боролась годами, была решена!!!
Бетмигу я попрежденему принимаю, это не сложно выпить 1 таблетку в день, зато никаких проблем и дискомфорта у меня нет. В общем жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону и, обратись я к доктору раньше, с Бетмига уже б давно поправила свое здоровье. Да и денег потратила бы однозначно меньше, а не то как получилось до Бетмиги, скупая рецептурные препараты (товиаз, дриптан) не разобравшись в них толком и усугубляя свое состояние.
Так что, дамы, мой вам совет: не пренебрегайте докторами, особенно в таких щепетильных ситуациях со здоровьем.

Мое спасение

Василиса 24 сентября, 2021 год
Я учитель, поэтому необходимость посещения туалета 10-12 раз в день была огромной проблемой для меня. Плюс беспокойные ночи (опять же частые позовы по-маленькому) сильно изводили.
Из-за сильной занятости и необъяснимого страха посещения доктора я постоянно откладывала, пока в один прекрасный момент не поняла, что без помощи специалиста мне не обойтись. Собрав волю в кулак, стесняясь проблемы, я все-таки записалась на прием. Обследование, анализы и вердикт уролога, который меня немножко озадачил. Я ведь лечила цистит, а у меня оказался совсем другой диагноз — гиперактивный мочевой пузырь. Поэтому все те лекарства, которые я принимала, и не давали результата.
Теперь же мне был выписан рецепт на совершенно неизвестный мне, на то время, препарат — Бетмигу. Со слов доктора, этот препарат способствует расслаблению мышц мочевого пузыря, увеличивая тем самым его накопительную емкость. Это, в свою очередь, и приводит к увеличению интервалов между мочеиспусканиями.
Упаковки таблеток идут фасовкой 10 штук и 30. Я, конечно же, остановилась на большой, ведь таким образом, я сократила себе количество походов в аптеку и месяц могла не думать над тем, сколько таблеток у меня сегодня там еще осталось.
Принимаю Бетмигу всегда утром (благо прием препарата не зависит не от времени, не от приема пищи). Для меня это самый удобный вариант, так как в течении дня в моей голове совсем другие мысли и проблемы и я могу просто забыть о лечении. О частых походах в туалет уже и позабыла :) И ночью я теперь отдыхаю, а не наматываю круги :) Одна только мысль теперь разрывает мой мозг: почему я, человек с 2-мя высшими образованиями, сразу не пошла к врачу? Ведь от скольких проблем можно было себя оградить, сделай я это раньше...

Бетмига - препарат от недержания мочи - Мое спасение Бетмига - препарат от недержания мочи - Мое спасение Бетмига - препарат от недержания мочи - Мое спасение

Очень помогло лекарство.

Татьяна 19 сентября, 2021 год
Принимать Бетмигу я начала по назначению уролога, к которому обратилась, когда мои забеги в туалет стали настолько частыми, что я не могла из дома выйти. Препарат рецептурный, нашла его в аптеке возле дома, на него как раз была акция, так что по цене вышло абсолютно недорого, я бы даже сказала, относительно дешево в расчете на месяц. Кстати, впоследствии я так... Читать отзыв Принимать Бетмигу я начала по назначению уролога, к которому обратилась, когда мои забеги в туалет стали настолько частыми, что я не могла из дома выйти. Препарат рецептурный, нашла его в аптеке возле дома, на него как раз была акция, так что по цене вышло абсолютно недорого, я бы даже сказала, относительно дешево в расчете на месяц. Кстати, впоследствии я так и покупала его по различным акциям, то в интернет аптеке, то в обычной. Прием простой, всего по одной таблетке, один раз в день. Таблетки достаточно крупные, но, с проглатыванием проблем не возникло, просто запивала достаточным количеством воды, и все. Основное действующее вещество в препарате – это Мирабергон, он как бы успокаивает мочевой пузырь, если говорить простым языком, и соответственно, позывы к мочеиспусканию сокращаются. Побочных действий от таблеток я не заметила, хотя принимаю их уже около полутора месяцев, ЖКТ реагирует нормально, никаких аллергических реакций нет, в этом плане все отлично. Бегать каждые 30 минут в туалет я перестала. Больше не приходится прокладывать маршруты на работу с учетом мест, где можно воспользоваться общественным туалетом, и знаете, это такой кайф, поэтому я и решила написать свой отзыв, я думаю, людям, страдающим ГМП он очень пригодится.

Медицина

Premium Practice