Бетонный завод Титан отзывы

Мытищи, ул. Щорса, д. 16
Бетонный завод Титан

Профессионалы!!!

Татьяна среда, 8 мая
Обратились к ним для заливки фундамента. Менеджер очень вежливая, тактичная. Все объяснили. Все приехало вовремя, водители молодцы, смогли подъехать к трудно-достурные участки. Рекомендую!

Отличный бетон

Гость среда, 8 мая
Заказывали бетон. Все как договаривались. Работа выполнена качественно, аккуратно и оперативно. Подача техники во время. Качество отличное. Теперь будем заказывать только здесь.

Все Гуд , буду брать ещё

Богдан среда, 8 мая
Опыт приобретения бетона у компании был безупречным. Они предоставили профессиональную консультацию по выбору подходящего состава бетона для моего проекта. Доставка была своевременной, а качество материала оправдало мои ожидания. Буду рекомендовать эту компанию коллегам и друзьям
Достоинства:
  1. Цена

Ещё куплю у них бетон

Богдан среда, 8 мая
Был приятно удивлен опытом приобретения бетона у компании. Они предоставили отличный сервис, оперативно приняли мой заказ и точно доставили материал на стройплощадку. Качество бетона оказалось высоким, что сыграло важную роль в успешной реализации моего проекта
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Их нет

Супер завод

Сергей Иванович 27 января, 2024 год
Оперативно качественно отработали, а самое главное цена хорошая
С женой сначала думали что обман, слишком все красиво описал менеджер, а потом как оказалось все соответствует словам
Документы все дали, строители сказали что бетон густой хороший все хватило 👍🏽
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко
Недостатки:

понравился сервис, качество, супер!

Николай Сергеевич Сторожук 26 января, 2024 год
быстро и оперативно
а самое главное на совесть
спасибо ребятам от звонка до звонка все круто сработали
дали бессплатно лоток и вибратор залить ленту забора

ООО СТРОЙПРОЕКТСЕТЬ

СТРОЙПРОЕКТСЕТЬ Герман 18 января, 2024 год
Работаем с заводом уже много лет. 12 января производили юбилейную 1000 отгрузку. Выражаем огромную благодарность заводу, водителям, менеджерам и всем причастным.
Достоинства:
  1. Достойный завод, работают на имя
  2. Надежность
  3. Уверенность что не сорвут сроки
  4. Большой автопарк, заказываем товарный бетон, тощий и даже песок просто на самосвалах возят
  5. Менеджеры отвечают быстро
  6. В сезон есть задержки, но и скидки делают

Работа на высшем уровне!

Гость 18 января, 2024 год
Нужно было 36м3 под фундамент с насосом, обратился на бетонный завод Титан, ответили быстро и во всех вопросах помогли найти решение.
Поставлено все было в сроки и по качеству нареканий нет.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
Недостатки:
  1. Нету

Отличный бетон! Лучший сервис!

Антон Сергеевич 18 января, 2024 год
Думал зимой бетон не заливают, обратился на бетонный завод ТИТАН, заливал площадку возле дома под навес, приехали, замерили бесплатно, установили бетононасос, все залили все хватило даже осталось в миксере! приятно удивлен, сработали слаженно спасибо Сергею !
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. качество бетона
  3. хорошие машины
  4. приятный менеджер
Недостатки:
  1. их нет

Заказывал бетон, всë устроило!

Денис 18 января, 2024 год
Быстрая доставка, качественный бетон! Рекомендую! Заказывал 32м3 м300. Менеджер подсказал что надо добавлять ПМД в мороз и это отдельная услуга. Всё быстро рассчитали. Подсказали какой нужен насос! Цена, качество самое главное что тут имеется.

Хороший бетон! Рекомендую

Эдуард 22 декабря, 2023 год
Заказывал бетон через компанию "ПАРТНЕР" не хватило 5м3 хотя заказывал 30м3! Позвонил на бетонный завод "ТИТАН" Ребята привезли через час, все хватило! Советую!

Всё отлично

Антон 22 декабря, 2023 год
Всё прошло отлично, заказывал 24 м3, пришло всё вовремя ,бетон хорошего качества, цена приятно удивила, будем работать 🤝🏻

Качество полно г

Сергей 30 сентября, 2022 год
Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов(11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7ю кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!!

будьте осторожны

Влад 28 сентября, 2022 год
Заказал бетон у БЗ Титан, в итоге привезли с другого завода. Оплату попросили заранее, что тоже насторожило. Как минимум 2-3 куба не довезли. Накладную липовую дали. Начал уточнять у водителя как это решать, он с объекта полетел на своём камазе как ужаленый. Телефоны постоянно меняли — +7 996 678-71-97 +7 926 422-01-30, +7 962 361-68-22. Будьте осторожны!
Бетонный завод Титан
Один из крупнейших производителей бетонных смесей. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. В собственности находится аккредитованная лаборатория по контролю качества. Компания работает с юридическими и частными лицами.

Адрес: Мытищи, ул. Щорса, д. 16
Телефон: +74993212470