МеталлЭкспортПром отзывы

12 отзывов / 1141 просмотр

Вербовой Юрий мошенник

Николай Иванович Петров четверг, 25 апреля
Вербовой Юрий Николаевич директор Урал-ЛКМ. Зачем на кого то работать. Подумайте. Никогда не работал В МЭП. Это мошенник. Посмотрите интернет. С МЭП работаю уже давно. Таких не знаю. В интернет ужас, что творит этот человек. Опасайтесь.

Не выплатили зарплату. Идет судебное разбирательство.

Гость четверг, 18 апреля
Не выплатили зарплату за два месяца и проценты, идет судебное разбирательство. Отзовитесь те с кем поступили так же.

Слаженная работа

Михаил Юрьевич 24 апреля, 2023 год
Благодаря слаженной работы завода ООО МеталлЭкспортПром изготовили оборудование качественно и вовремя!

ООО СП КЛИМАТ

Гость 21 апреля, 2023 год
В 2022 году заказали у данного завода Воздухоохладитель ВО-30/1100-01-Н-УХЛ4. Все хорошо, аппарат приехал целый, без повреждений.
Упакован был хорошо, на поддонах.

ООО «ВИТАМЕТ»

Гость 20 апреля, 2023 год
Помогут с техническим заданием.
Сделают новый чертеж под ваш аппарат.
Приобрели у них Маслоохладители МА-5.

Запчасти для оборудования

ООО «РЭМ-Энерго» 19 апреля, 2023 год
У завода ООО МеталлЭкспортПром всегда заказываем запчасти для теплообменного оборудования - корпус маслоохладителя 5БС 423.011 и водяную камеру для маслоохладителя 5БС 423.011. Пока без нареканий.

Изготовление

ООО «Интеграл» 19 апреля, 2023 год
Газоохладитель ГО-118/2814-Н-УХЛ4 изготовили хорошо, швы все ровные, не протекает. Заказываем уже 2 раз у них аппараты.

УЖАС А НЕ КОНТОРА

Виталий 28 декабря, 2022 год
Это ХУДШАЯ компания которую я видел. Сорвали все сроки ремонта. Обещают отгрузить товар а сами его еще не сделали. обманывают, говорят что готово 98 % на самом деле около 10 % только сделано судя по фото которые прислали. На телефонные звонки не отвечают. Если хотите сорвать сроки ремонта то вам к ним. Я еще не видел качество изделия т.к. не... Читать отзыв Это ХУДШАЯ компания которую я видел. Сорвали все сроки ремонта. Обещают отгрузить товар а сами его еще не сделали. обманывают, говорят что готово 98 % на самом деле около 10 % только сделано судя по фото которые прислали. На телефонные звонки не отвечают. Если хотите сорвать сроки ремонта то вам к ним. Я еще не видел качество изделия т.к. не можем дождаться нашего заказа. УЖАС а не производство. Посмотрите со спутника этот завод, у них там забор и ангар один, это не завод это ШАРАГА.

Швырконтора

Валера 12 мая, 2022 год
Не платят зп сотрудникам если хотите туда устроиться избегайте эту контору не тратье свое время... кормят завтраками, обещаниями уже прошёл месяц так и не вижу выплаты при увольнении

Спасибо специалистам!

Евгений Викторович 5 июня, 2018 год
Очень приятно работать с понимающим и ответственным заводом. Спасибо.

ООО "Алит-Групп"

Рогова Екатерина 27 сентября, 2017 год
Отличный завод! Заказывали у них маслоохладители МРУ-10, качество у них отличное, цена нормальная, сотрудники приветливые, а самое главное изготовили в срок, наш заказчик был доволен. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Достойная цена, изготавливают в срок.

Отзыв о заводе Металлэксортпром

Иван Антонович Черкизов 26 сентября, 2017 год
Хочу, чтоб знали о хороших предприятиях которые развивают наше машиностроение и страну. Завод Металлэксортпром всегда качественные теплообменники.УДЦБ 3 и 4 охладители их гордость.
Видно их серьёзное отношение к работе.
Спасибо за то, что бывают такие люди.
Достоинства:
  1. Порядочность

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас