Современные технологии ТЭМПО отзывы

Работаем с ними давно

Олег понедельник, 22 апреля
Все комплекщующие хорошего качества притензий нет поэтому и работаем с СТ при чем уже достаточно давно. Конкретно нашей компании предлагают неплохие скидки, потому как мы закупаем довольно большие партии, естествено это производителю на руку. Что касается сотрудников завода с кем на прямую контактируем – тоже нет претензий, менеджеры очень толковые, с таким всегда приятно работать.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Олег. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

О сотрудничестве с Современными технологиями ТЭМПО

Наиль среда, 17 апреля
Нужная нам продукция всегда есть в наличии, во всяком случае все ходовые комплектующие берем без необходимости ожидания. Со склада забираем своим транспортом и отгружаемся на наших объектах. По браку, если не «0», то единичные случае.
В такие моменты свою правоту отстаивать не нужно, все меняют довольно оперативно. Для нас удобное сотрудничество
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Наиль. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Завод рекомендуем

Айрат вторник, 9 апреля
Доступные цены, высокое качество продукции с соблюдением норм и стандартов, удобная коммуникация с представителями завода, возможность заказа любого объема и т.д. Сами к этому сотрудничеству пришли по рекомендации и тоже рекомендуем завод. Применяется лучшая по токопроводимости марка меди.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО вторник, 9 апреля
Здравствуйте, Айрат. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Выручают нас на постоянной основе

Алексей пятница, 5 апреля
Из зарубежа уже везти сложно и довольно накладно, плюс сроки таких паставок плохо прогнозируемы. С Современными технологиями таких проблем нет, нет нужды даже на производство приежать. Для нашей компании осуществляют доставку до складов вопросами транспортировки мы даже не занимаемся.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Современные технологии

Нияз четверг, 4 апреля
В данный момент Современные технологии никоим образом не зависят от каких бы то ни было зарубежных поставок, другими словами, 100%-ное отечественное качество. В этом плане и мы, как клиенты завода, защищены – никаких перебоев с поставками не будет. По качеству шинопроводов никогда не было вопросов, надеюсь, и не будет.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Нияз. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Оборудование, которое соответствует стандартам

Владимир 13 марта, 2024 год
Троллейное оборудование, которое мы приобретаем в Современных технологиях соответствует всем установленным стандартам, надежность максимальная.
В само устройстве в качестве токопровода здесь применяют медные шины, которые для изоляции контакта помещены в корпус ПВХ.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО 14 марта, 2024 год
Добрый день, Владимир. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Нас все устраивает в работе с Современными технологиями.

Шамиль 6 марта, 2024 год
Преимущества которые анонсирует руководство завода действительно весомы. Здесь смогли исключить недостатки кабельного подвода питания, а также реализовали возможность облегченного на высоте монтажа таких систем.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО 7 марта, 2024 год
Добрый день, Шамиль. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Продукция качественная

Самат 4 марта, 2024 год
Очень плотно сотрудничаю с заводом, вроде как единственный, их предпреятий, которые полностью на отечиственные комплектующии перешли. Шинопроводы хорошие все продумано до мелочей даже ячейки корпуса шинопровода являются дополнительными ребрами жесткости.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО 5 марта, 2024 год
Здравствуйте, Самат. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Современные технологии ТЭМПО отзыв

Амирхан 1 марта, 2024 год
Сотрудничать с заводом мы стали после того, как понадобились шинопроводы. Взяли Техно 21-465-10(-11). Под наши нужды подходят такая модель подходит полностью, шинопроводы имеют макс силу тока в 60А, макс напряжение 690В.
ТЭМПО Ответ представителя ТЭМПО 5 марта, 2024 год
Добрый день, Амирхан. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Хорошее соотношение цены и качества

Алекс 7 ноября, 2023 год
Компания “Современные технологии” предлагает самые совершенные троллейные шинопроводы для кранового и электрооборудования. Цены доступные, даже ниже чем у конкурентов. Качественные материалы изготовления. Предустановленные медные шины облегчают монтаж на любой высоте. Хорошо, что теперь в России есть свое производство таких систем. По качеству не уступают зарубежным.

Хороший производитель

Геннадий 3 ноября, 2023 год
О компании Современные технологии давно сложилось хорошее мнение. Три года назад закупили у них троллейный шинопровод для крановой установки. Работает, как часы. Система высокого качества, износостойкая, легко обслуживается. Класс безопасности системы высокий. Никаких перепадов напряжения. Разрывы на линии практически исключаются. Широкий ассортимент комплектующих позволяет быстро решать любые вопросы.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас