Бетонный завод Титан отзывы

Мытищи, ул. Щорса, д. 16
Бетонный завод Титан

Отличный бетон! Супер! Спасибо!

Маргарита Ивановна 28 января, 2024 год
Заказывал бетон 48м3 бетона марки м350 к себе на дачу
Позвонил в Титан, менеджер Кирилл предложил бесплатно замеры сделать у нас и отправил замерщика
Потом поставили насос со скидкой и загрузили бетон всего за 3 часа! С бригадой сделали все до обеда!
Летом будем заливать колонны и перекрытие обязательно обратимся 👍🏽
Достоинства:
  1. +++

Супер завод

Сергей Иванович 27 января, 2024 год
Оперативно качественно отработали, а самое главное цена хорошая
С женой сначала думали что обман, слишком все красиво описал менеджер, а потом как оказалось все соответствует словам
Документы все дали, строители сказали что бетон густой хороший все хватило 👍🏽
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко

ГАЛАКСИС ОАО

ГАЛАКСИС ОАО Мария рук.отдела снабжения 26 января, 2024 год
Честный и прекрасный завод, современный
Хорошая новая техника у ребят, в аренду 2 раза в неделю берем у них насосы для бетона в другие регионы, не все это могут предоставить и по выгодной цене в наши дни!
Отдельную благодарность хотела бы выразить Илье за добросовестность и находчивость в решении задач
С заводом ТИТАН наша компания выработала больше 2000м3, спасибо титановцы!
РЕКОМЕНДУЕМ!

С уважением Мария, руководитель... Читать отзыв
Честный и прекрасный завод, современный
С заводом ТИТАН наша компания выработала больше 2000м3, спасибо титановцы!
РЕКОМЕНДУЕМ!

С уважением Мария, руководитель отдела снабжения ГАЛАКСИС ОАО Бетонный завод Титан - ГАЛАКСИС ОАО Бетонный завод Титан - ГАЛАКСИС ОАО Бетонный завод Титан - ГАЛАКСИС ОАО
Достоинства:
  1. добросовестность
  2. честность
  3. открытость
  4. находчивость
  5. оперативное решение
  6. хорошая современная техника
Недостатки:

понравился сервис, качество, супер!

Николай Сергеевич Сторожук 26 января, 2024 год
быстро и оперативно
а самое главное на совесть
спасибо ребятам от звонка до звонка все круто сработали
дали бессплатно лоток и вибратор залить ленту забора

Благодарственное письмо Андрею от группы компаний КРОСТ-М

Группа компаний КРОСТ-М 18 января, 2024 год
Добрый день!
Выражаем искреннее спасибо руководителю завода за воспитанников и очень высокий уровень сервиса и решений сложных задач🤝
Достоинства:
  1. Близкое расположение завода
  2. Всегда точные объемы и хорошие цены
  3. Бонусная программа от 100 кубов за нас очень экономит деньги
Недостатки:
  1. Миксер может задержаться на час в пик

ООО СТРОЙПРОЕКТСЕТЬ

СТРОЙПРОЕКТСЕТЬ Герман 18 января, 2024 год
Работаем с заводом уже много лет. 12 января производили юбилейную 1000 отгрузку. Выражаем огромную благодарность заводу, водителям, менеджерам и всем причастным.
Достоинства:
  1. Достойный завод, работают на имя
  2. Надежность
  3. Уверенность что не сорвут сроки
  4. Большой автопарк, заказываем товарный бетон, тощий и даже песок просто на самосвалах возят
  5. Менеджеры отвечают быстро
  6. В сезон есть задержки, но и скидки делают

Работа на высшем уровне!

Гость 18 января, 2024 год
Нужно было 36м3 под фундамент с насосом, обратился на бетонный завод Титан, ответили быстро и во всех вопросах помогли найти решение.
Поставлено все было в сроки и по качеству нареканий нет.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
Недостатки:
  1. Нету

Отличное качество

Гость 18 января, 2024 год
Заказывали бетон, все доставили во время, все прошло отлично, ребята молодцы,свою работу знают хорошо, все выслушали подсказали решили проблему. рекомендую!

Отличный бетон! Лучший сервис!

Антон Сергеевич 18 января, 2024 год
Думал зимой бетон не заливают, обратился на бетонный завод ТИТАН, заливал площадку возле дома под навес, приехали, замерили бесплатно, установили бетононасос, все залили все хватило даже осталось в миксере! приятно удивлен, сработали слаженно спасибо Сергею !
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. качество бетона
  3. хорошие машины
  4. приятный менеджер
Недостатки:
  1. их нет

Заказывал бетон, всë устроило!

Денис 18 января, 2024 год
Быстрая доставка, качественный бетон! Рекомендую! Заказывал 32м3 м300. Менеджер подсказал что надо добавлять ПМД в мороз и это отдельная услуга. Всё быстро рассчитали. Подсказали какой нужен насос! Цена, качество самое главное что тут имеется.

ТИТАН завод

Гость 22 декабря, 2023 год
Заказывали бетон 21.12.2023. Менеджер попался очень ответственный,имя не запомнил, все сам проверил, так как у нас подъезд затруднен, посоветовал что да как лучше сделать. Будем работать дальше,пока все отлично спасибо!

Хороший бетон! Рекомендую

Эдуард 22 декабря, 2023 год
Заказывал бетон через компанию "ПАРТНЕР" не хватило 5м3 хотя заказывал 30м3! Позвонил на бетонный завод "ТИТАН" Ребята привезли через час, все хватило! Советую!

Всё отлично

Антон 22 декабря, 2023 год
Всё прошло отлично, заказывал 24 м3, пришло всё вовремя ,бетон хорошего качества, цена приятно удивила, будем работать 🤝🏻

Гость 3 августа, 2023 год
31.07.23 года заказывал на объект бетон 30м3 марки Б-25 на гравии, договорились на 11:00 привезли первую машину в 16:00, расчет по проекту было 28.5, в результате не хватило 0.5 куба, так же бетон по цвету весь разный, (видео отправлял менеджеру, объяснения: мало воды в бетоне) время схватывания при температуре +20, около 5 часов, довоз нехватки был уже дополнительно оплачен... Читать отзыв 31.07.23 года заказывал на объект бетон 30м3 марки Б-25 на гравии, договорились на 11:00 привезли первую машину в 16:00, расчет по проекту было 28.5, в результате не хватило 0.5 куба, так же бетон по цвету весь разный, (видео отправлял менеджеру, объяснения: мало воды в бетоне) время схватывания при температуре +20, около 5 часов, довоз нехватки был уже дополнительно оплачен за 0.5 куба 9500 рублей,

качественный подход

Дмитрий 8 февраля, 2023 год
заказывали 3 машины у бетонного завода титан , буквально недавно , первая машина приехала очень жидкая , попросили устранить данный нюанс , нашу просьбу услышали , в дальнейшей работе нареканий не было , все наши просьбы были удовлетворены
Достоинства:
  1. своевременно и в полном объёме
Недостатки:
  1. зимой добавлять меньшее количество воды , чтобы быстро на замерзал

хороший бетон

Ирина Сергеевна Стацкая 8 февраля, 2023 год
заказывали 4 куба бетона под въездную группу у ворот возле дома
через 2.5 часа бетон доставили
опоздали правда на пол часа, но предупредили что лучше за сутки делать заявку чтобы не зависеть от свободных машин
бетон хороший, все хватило
буду по весне заливать фундамент
рекомендую!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. пунктуальность

отличный бетон!

Юрий Михайлович Штрихов 6 февраля, 2023 год
заказывал 14 кубов на ленточный фундамент для баньки
хотел заливать М200
пообщавшись с заводскими рабочими мне объяснили что ленту лучше лить М350, мол М200 маловато и годится для черновых работ
качеством более чем доволен
бетон приехал синего цвета
прочитал в интернете что это показатель качества цемента
заказывал 14 кубов на ленточный фундамент для баньки
хотел заливать М200
качеством более чем доволен
бетон приехал синего цвета
прочитал в интернете что это показатель качества цемента
водила правда по русски почти не бум бум, но на участке грамотно смог развернуться тютелька в тютельку
советую!

Хорошая работа

Эдвард 6 февраля, 2023 год
Заливали плиту пееркрытия. Попали на бетонный завод Титан, Ответил менеджер Владислав, предложил взять бетон не на граните, а на коллотом гравии что позволило сэкономить бюджет, так же в комплекте работ предложил Бетононасос, залились быстро без происшествий, ближе к лету будем обращаться еще
Достоинства:
  1. Техника
  2. Время подачи
  3. качество материала

Рекомендую, очень хороший завод

Надежда 7 декабря, 2022 год
Очень понравилось работать с данным бетонным производством
Большое спасибо менеджеру Павлу, помог во всех вопросах, связанных с выбором марки и как лучше все организовать.
Заливали 42м3 В22,5, бетон хорошего качества, водителя адекватные, вежливые и выполняли свою работу на отлично.
Однозначно буду работать с этим производством в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Качественный бетон
  2. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Бывают задержки по времени, но не критичные

рекомендую!

Ирина Панченко 6 декабря, 2022 год
Брали 24 куба бетона В25 для заливки фундамента под баню
проконсультировали по добавкам, помогли произвести расчеты
вопросов по качеству нет
будем летом заливать парковку еще с Титаном

то что надо!

Ибрагим начальник участка ООО ТЕХНОСТРОЙРУС 1 декабря, 2022 год
Всем добрый день!
Занимаюсь строительством более 15 лет.Сменил много поставщиков, по разным причинам.С титаном попробовали работать с марта 2022 года.
Могу сказать, что в строительстве редко что работает как часы. По времени бывали задержки небольшие, но в целом качеством продукции довольны
На первых этапах сотрудничества даже делали экспертизу отрыв со сколом на прочность бетона. Заявленную марку она подтвердила.
Понравился подход Титана. Прикрепили нам... Читать отзыв
Всем добрый день!
Понравился подход Титана. Прикрепили нам личного менеджера Савелия, все вопросы решаем с ним, на большие заливки приезжает лично проконтролировать.
Бетонный завод Титан - то что надо!
Достоинства:
  1. качество и подход к работе
Недостатки:
  1. задержки по времени бывают иногда
  2. лучше заказывать за сутки - двое

Благодарность заводу Титан

Ольга 31 октября, 2022 год
Выражаем благодарность за своевременную поставку бетона в Мосрентген. 230м3 м400. Личный менеджер, в одном лице, сопровождал на протяжении всей сделки. Работы было много. И слава богу все справились!

Осторожно ПЕРЕКУПЫ!

Надежда 14 октября, 2022 год
Осторожно ПЕРЕКУПЫ! Позвонила по телефону +7 (499) 955-50-98 (указан на сайте bz-titan.ru) заказала 15 кубов, договорились на след. день в 17:00. По итогу первая машина пришла с ОПОЗДАНИЕМ НА 2 ЧАСА! Начали звонить с "левых" номеров 89966787197 89264220130 и говорить мол руководители компании и т.д. ВТОРАЯ МАШИНА ПРИШЛА ЕЩЁ НА ЧАС С ОПОЗДАНИЕМ. Оказалось что машины с двух разных заводов,... Читать отзыв Осторожно ПЕРЕКУПЫ! Позвонила по телефону +7 (499) 955-50-98 (указан на сайте bz-titan.ru) заказала 15 кубов, договорились на след. день в 17:00. По итогу первая машина пришла с ОПОЗДАНИЕМ НА 2 ЧАСА! Начали звонить с "левых" номеров 89966787197 89264220130 и говорить мол руководители компании и т.д. ВТОРАЯ МАШИНА ПРИШЛА ЕЩЁ НА ЧАС С ОПОЗДАНИЕМ. Оказалось что машины с двух разных заводов, а водители вообще не в курсе что такое "БЗ ТИТАН". Не советую!

Пожалейте свое время

Петр 4 октября, 2022 год
Добрый день, заказывали 6.5 куб. бетона +доставка (3 тыс) и что?! В день когда должны были привезти, не привезли. Привезли на следующий и на полтора куба привезли меньше, недолив, кроме того ,чтоб довести уже и так оплаченный бетон ( полтора куба), запросили снова 3000 за доставку, чистой воды развод, не ведитесь. А компании хочется отдельно сказать, что вы так дешево... Читать отзыв Добрый день, заказывали 6.5 куб. бетона +доставка (3 тыс) и что?! В день когда должны были привезти, не привезли. Привезли на следующий и на полтора куба привезли меньше, недолив, кроме того ,чтоб довести уже и так оплаченный бетон ( полтора куба), запросили снова 3000 за доставку, чистой воды развод, не ведитесь. А компании хочется отдельно сказать, что вы так дешево теряете свое имя, и клиентов…

Качество полно г

Сергей 30 сентября, 2022 год
Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов(11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7ю кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!!

будьте осторожны

Влад 28 сентября, 2022 год
Заказал бетон у БЗ Титан, в итоге привезли с другого завода. Оплату попросили заранее, что тоже насторожило. Как минимум 2-3 куба не довезли. Накладную липовую дали. Начал уточнять у водителя как это решать, он с объекта полетел на своём камазе как ужаленый. Телефоны постоянно меняли — +7 996 678-71-97 +7 926 422-01-30, +7 962 361-68-22. Будьте осторожны!

Осторожно - Это Мошенники

Олег 17 ноября, 2021 год
Заказал бетон, оплатил 100% стоимости. Бетон не привезли. Рассказали сказку про сломанную линию итд. Попросил вернуть деньги, сказали "да, да, да......." и перестали брать трубки
Это мошенники. Все положительные отзывы липовые.

Бетон для частного дома.

Светлана 23 марта, 2021 год
Строим частный дом в районе Рузы, и нам понадобился бетон М300, почти 70 кубов. Бывает так, что могут привезти другую марку бетона или объем получается на порядок меньше. Но мы уже точно знали какая марка нам нужна и высчитать объем с небольшим запасом это совсем не составило для нас труда. Соответственно и вычислить обманули или нет – легко... Читать отзыв Строим частный дом в районе Рузы, и нам понадобился бетон М300, почти 70 кубов. Бывает так, что могут привезти другую марку бетона или объем получается на порядок меньше. Но мы уже точно знали какая марка нам нужна и высчитать объем с небольшим запасом это совсем не составило для нас труда. Соответственно и вычислить обманули или нет – легко . Куда обратиться – подсказали друзья, которые тоже недавно строились. Позвонили, ответил менеджер Павел, который проконсультировал по всем нашим вопросам. Но и дали знать, что мы в теме шарим. Заказали бетон на то время и день, когда нам было нужно и удобно . Поскольку 70 кубометров сразу не нужно было, разбили доставку на 3 ходки, с периодичностью в несколько дней. По приезду посмотрели консистенцию, документы, выгрузили смесь, даже немного осталось с каждой отгрузки – как раз запас, который взяли.

Нужен был бетон для частного дома в районе Рузы

Светлана 23 марта, 2021 год
Строим частный дом в районе Рузы, и нам понадобился бетон М300, почти 70 кубов. На практике бывает так, что могут привезти другую марку бетона либо объем будет порядка меньше. Мы то точно знали какая марка нам нужна, а высчитать объем с небольшим запасом это совсем не трудно. Поэтому вычислить обманули или нет – запросто. Куда обратиться – подсказали друзья, которые... Читать отзыв Строим частный дом в районе Рузы, и нам понадобился бетон М300, почти 70 кубов. На практике бывает так, что могут привезти другую марку бетона либо объем будет порядка меньше. Мы то точно знали какая марка нам нужна, а высчитать объем с небольшим запасом это совсем не трудно. Поэтому вычислить обманули или нет – запросто. Куда обратиться – подсказали друзья, которые тоже недавно строились. Позвонили, ответил менеджер Павел, который проконсультировал по всем нашим вопросам. Но и дали знать, что мы в теме шарим. Заказали бетон на тогда, когда нам было нужно. Поскольку 70 кубометров сразу не нужно было, разбили доставку на 3 ходки, с периодичностью в несколько дней. По приезду посмотрели консистенцию, документы, выгрузили смесь, даже немного осталось с каждой отгрузки – как раз запас, который взяли.

Приятно работать с профессионалами

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывали бетон для ремонта складских помещений. Менеджер очень подробно все рассказал, ответил на все вопросы, посоветовал антиморозную добавку, что оказалось очень актуально в нынешнюю погоду и автобетононасос, потому что подъезд очень неудобный у нас. Заключили договор, привезли все точно по накладной. Цены не завышены. Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Качество материалов, доставка в срок
Недостатки:
  1. Менеджер забыл отправить коммерческое предложение, пришлось просить дважды.
Бетонный завод Титан
Один из крупнейших производителей бетонных смесей. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. В собственности находится аккредитованная лаборатория по контролю качества. Компания работает с юридическими и частными лицами.

Адрес: Мытищи, ул. Щорса, д. 16
Телефон: +74993212470