bewinto.com прогнозы и ставки на спорт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
bewinto.com прогнозы и ставки на спорт

Просто БИЗНЕС, ничего личного.

Денис 18 марта, 2021 год
Ставки бесплатные
Как попадете - я попал в серию более шести проигрышей подряд.
Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета.
Бывают и позитивные серии.

Ставки платные
Такая же история, как попадете - я попал в серию более шести проигрышей подряд.
Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета

Статистику бесплатных ставок еще как то на сайте ведут.
Статистику... Читать отзыв
Ставки бесплатные
Как попадете - я попал в серию более шести проигрышей подряд.
Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета.
Бывают и позитивные серии.

Ставки платные
Такая же история, как попадете - я попал в серию более шести проигрышей подряд.
Ставить без догона при таких сериях и к.2.0 однозначно слив бюджета

Статистику бесплатных ставок еще как то на сайте ведут.
Статистику платных не видел никто кроме них.

Высокая стоимость платных ставок - впрочем как и у всех.
Если бы за свои советы отвечали страховкой до 10000 р хотя бы были бы идеальные ребята.
Из плюсов только оплата платной ставки после события. Небольшая предоплата есть.

Выводы делайте сами hi
Обсуждать ваши ставки и вообще диалоги с клиентами поддерживать не входит в их планы.
Достоинства:
  1. Интересный комментарий к ставкам.
  2. При проигрыше бесплатно дадут следующую ставку.
  3. Потом еще раз дадут, потом вас это начнет злить.
Недостатки:
  1. Ставки то заходят - то нет. Причем сериями

Реальные непроходимость

Илья 11 июля, 2020 год
Месяц назад имел дело с BEWINTO. COM ставки были на киберспорт, из 5 платных ставок зашла одна,не рекомендую данное у..ще , лучше своими мозгами просрать и не расстраиваться из за какого-то проходимца! ИМХО
Достоинства:
  1. Плюс его что у него огромный минус
Недостатки:
  1. Уровень каппера

Или они действительно хорошы, либо же мне везет ???

Андрей 11 марта, 2019 год
Ребята вроде не плохие, поставил 9 ставок 8 зашли, как платные так и безоплатные, телеграм канал хорошо проработан. не хочу чтобы подумали что пиар но, решил поставить после обзора с сайта http://onlywin.ru/otzyvy-bewinto/. Вот действительно ребята постарались, и обзор сделали
Достоинства:
  1. Высокий проход. Послеоплата. Телеграм канал с бессплатними ставками.
Недостатки:
  1. На сайте нужно проверять каждую ставку отдельно.

Самые точные прогнозы

Гость 23 августа, 2018 год
Люблю делать ставки на спорт и ориентируюсь на прогнозы с сайта bewinto.com - которые практически всегда оказываются верными. В плане "заказных" матчей информация совпадает на 100%, уже успел проверить ни один раз за последние два месяца. За время Чемпионата мира по футболку 2018 смог заработать хорошую сумму и все благодаря bewinto.com.

Хорошие прогнозы на спорт

Zorro 13 апреля, 2018 год
Хорошие прогнозы на спорт и очень успешные ставки на спорт у http://wowbet.top/ . Я ставлю и банк серьезно растет.
Достоинства:
  1. Супер!
Недостатки:

Не ставте по их прогнозам

Дмитрий Ходжаев 25 марта, 2018 год
Они на угад херачат ставки, я из за Бевинто просрал 160 тыс. 2 подряд ставки не прошли даже близко. Лучше сами на интуицию выберете на кого поставить. Ито шансов больше вот их прогнозы(

Подняла за две недели

katiaaastorozhuk 21 марта, 2018 год
Эти две недели я не покупала матчи а ставила только лишь на бесплатные. Несмотря на это мне удалось поднять вместе с ними с ними. До этого я ставила вместе с ними и не плохо поднимала. Потом решила взять паузу чтобы не уйти в азарт. Это время я ставила только на бесплатные матчи. И с 6 бесплаток 5 зашло рекомендую всем... Читать отзыв Эти две недели я не покупала матчи а ставила только лишь на бесплатные. Несмотря на это мне удалось поднять вместе с ними с ними. До этого я ставила вместе с ними и не плохо поднимала. Потом решила взять паузу чтобы не уйти в азарт. Это время я ставила только на бесплатные матчи. И с 6 бесплаток 5 зашло рекомендую всем ставить.
1 не согласен

Спасибо ребятам

ivachkovich 28 февраля, 2018 год
3 недели назад начал покупать ставки у сервиса связанного из аналитикой теннисных событий - bewinto. И что сказать это было круто. Две недели подряд они отжимали по полной. Плюс шел за плюсом. Потом у ребят была полоса не удач. Но сейчас похоже все налаживается и они снова начинают выдавать плюсовые серии. Рекомендую начат ставить с ними и виходить в плюс.... Читать отзыв 3 недели назад начал покупать ставки у сервиса связанного из аналитикой теннисных событий - bewinto. И что сказать это было круто. Две недели подряд они отжимали по полной. Плюс шел за плюсом. Потом у ребят была полоса не удач. Но сейчас похоже все налаживается и они снова начинают выдавать плюсовые серии. Рекомендую начат ставить с ними и виходить в плюс. Сейчас лучшее время для этого.

2000$ в месяц

Betfuck 15 февраля, 2018 год
Ставлю с ними около года. Скажу вам если вы ищете честного партнера для заработка на ставках то вам сюда. Бевинто всегда отвечает на вопросы, никогда ничего не скрывает, и поступает строго по правилам которые описаны на их сайте. при ставки в 300 доларов на каждый прогноз вы заработаете около 2000$ в месяц.

bewinto - заработай на теннис

teronov 14 февраля, 2018 год
Зарабатываю на теннисе с помощью прогнозов на спорт! Покупаю прогнозы на спорт у фирмы bewinto они специализируется на аналитике теннисных игр. В большей степени на поиске сливных матчей либо матч из травмированными теннисистами. В которых исход матча понятен ещё до начала.

bewinto - да или нет

Nazar69 13 февраля, 2018 год
Наблюдаю за bewinto уже пол года, а именно за их бесплатными проверочными прогнозами. Могу уверено сказать что высота их точности около 70-75%. Это довольно высокий показатель, учитывая то что статистика делалась на основе 3-4 прогнозов в месяц. А если подсчитать то можно понять, что достаточно 1 минуса чтобы процент успеха упал на 5-15%.

Лучшие прогнозисты на теннис

elena 13 февраля, 2018 год
Начала покупать прогнозы в конце прошлой недели и попала сразу на 2 минуса, но все было жаль вложенных денег и я решилась сделать ещё одну ставку. Про это решения я не потяжелела поскольку 3 ставка сыграла а за ней ещё 2 и потом еще 1. Это позволило мне выйти в плюс всего лишь после 4 проходов. А впереди осталось 6... Читать отзыв Начала покупать прогнозы в конце прошлой недели и попала сразу на 2 минуса, но все было жаль вложенных денег и я решилась сделать ещё одну ставку. Про это решения я не потяжелела поскольку 3 ставка сыграла а за ней ещё 2 и потом еще 1. Это позволило мне выйти в плюс всего лишь после 4 проходов. А впереди осталось 6 прогнозов из подписки. bewinto.com прогнозы и ставки на спорт - Лучшие прогнозисты на теннис bewinto.com прогнозы и ставки на спорт - Лучшие прогнозисты на теннис bewinto.com прогнозы и ставки на спорт - Лучшие прогнозисты на теннис bewinto.com прогнозы и ставки на спорт - Лучшие прогнозисты на теннис

bewinto - поднял за день больше чем кое кто за месяц.

katiaaastorozhuk 2 февраля, 2018 год

Купил вчера два прогноза от bewinto. И оба прошли без какого либо валидола. Хорошо что поставил крупную суму. Также купил ещё прогноз на вечер, надеюсь снова все пройдет без сомнений. По больше бы таких проектов в сети. И все были бы довольны. И не было б букмекеров в этом мире.

Лучше какого либо бизнеса

vivero84 30 января, 2018 год

зарабатывай на теннисе, покупая прогнозы на спорт у bewinto. Последнюю неделю прогнозы просто таки сверх четкие

BeWinTo

Fedor 26 января, 2018 год

Капер выдает потрясающую серию из 4 плюсов из огромными кф.
Заходите все на сайт, и добавляйте номер в контакты WhastApp. Получайте бесплатные матчи, и покупайте платные. Зарабатывайте вместе из bewinto. Мне удалось поднять с ними 220000 тенге. Спасибо вам bewinto drinksdrinksdrinks
Достоинства:
  1. Точные прогнозы на спорт.
Саша 23 января, 2018 год
Наилучший сайт сети по продаже прогнозов на теннис. Занимается этим уже несколько лет. Я с ним сотрудничаю около полу года. За все это время я имею стабильный доход примерно 600-1000$ в месяц поэтому рекомендую вам по интересоваться и купить прогнозы на спорт от бевинто.

Сайты

Crazybox.net