Кондитерская "Без сахара" отзывы

Невероятно уютное место

Алина 22 мая, 2020 год
Очень понравился дизайн, вкусные тортики, везде очень чисто, приятно зайти в уборную, уютный и стильный интерьер, кофе отличный, концепция заведения в целом отличается среди общей массы особым теплом и атмосферностью и простотой, отличная музыкальная подборка. Ну и как всегда, очень дружелюбный и приветливый персонал, все искренне улыбаются, своевременная обратная связь. Успеха и процветания вам, ребята.

Моему возмущению нет предела!

Гость 19 мая, 2020 год
Заказала тортик нам с мужем на годовщину, выбрала пекарню “без сахара”, чтобы фигуре не навредить, т.к. блюда там заявляются как низкокалорийные. Ну и что вы думаете, торт за почти 3000 рублей приехал к нам с кривой надписью и смятым по краям кремом! На вкус неплохо, конечно, но за такие деньги можно было повнимательнее относиться к оформлению! Жаль потраченных денег, хотела... Читать отзыв Заказала тортик нам с мужем на годовщину, выбрала пекарню “без сахара”, чтобы фигуре не навредить, т.к. блюда там заявляются как низкокалорийные. Ну и что вы думаете, торт за почти 3000 рублей приехал к нам с кривой надписью и смятым по краям кремом! На вкус неплохо, конечно, но за такие деньги можно было повнимательнее относиться к оформлению! Жаль потраченных денег, хотела заказать ещё себе на день рождения, но теперь не стану, чтоб перед гостями не краснеть. 2 из 5 максимум, не рекомендую. Цена качеству не соответствует вообще.
Достоинства:
  1. Неплохой вкус
Недостатки:
  1. Ужасный сервис и слишком завышенная цена для такого заведения.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Наши цены основываются на цене продуктов, из которых мы готовим. В своих десертах мы используем только премиум продукты, поэтому такая цена конечного продукта. Касательно торта - очень жаль, что края смялись. Все сделали аккуратно, как и всегда. Надо разбираться с курьером, вероятно, в процессе перевозки не очень деликатно с ним обращались. Извините за возникшее недоразумение.

С Уважением, менеджер кондитерской «Без сахара»

Лучшие тортики в Казани!

Рустем 18 мая, 2020 год
Для меня кафешка “без сахара” стала в некоем роде открытием. Гулял в центре, и случайно наткнулся на них. Зашёл выпить чай, и как оказалась у них еще и была моя любимая матча. Влюбился в это кафе раз и навсегда. Приятное оформление, доступные цены, так и еще и упор на правильное питание. Теперь десерты буду заказывать только здесь. Спасибо персоналу! Всем... Читать отзыв Для меня кафешка “без сахара” стала в некоем роде открытием. Гулял в центре, и случайно наткнулся на них. Зашёл выпить чай, и как оказалась у них еще и была моя любимая матча. Влюбился в это кафе раз и навсегда. Приятное оформление, доступные цены, так и еще и упор на правильное питание. Теперь десерты буду заказывать только здесь. Спасибо персоналу! Всем очень советую данное заведение!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Расположение
  3. Сервис