Безлимит в дом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод на деньги

Александр 28 февраля, 2024 год
Интернет работает неплохо, но под благовидным предлогом навязывают оборудование без документов по ценам в 3 и более раза дороже средних цен. Оборудование через 7 дней обратно не принимают. В договоре читайте внимательно, уже на следующий день цена оборудования для возврата падает в 3 раза. Служба поддержки работает плохо. Обратной связи нет. Тарифы очень дорогие, не смотря на рекламу

Быстрый и стабильный интернет

Сергей 25 ноября, 2023 год
Достойный провайдер. Предложили мне тариф по той же стоимости практически, что и у прошлого моего провайдера. Кроме того, саппорты быстро реагируют на тикеты с проблемами, хотя я всего пару раз обращался за год, так как интернет на удивление стабильно работает и без просадок
Достоинства:
  1. стоимость тарифного плана, работа службы поддержки, стабильность подключения
Недостатки:

Все отлично

Наташа 24 ноября, 2023 год
Подключилась к провайдеру сразу как переехала, по рекомендации соседей по дому, всех устраивало качество. Пользуюсь полгода - действительно нет нареканий. Шустрый и стабильный интернет, четкая картинка на ТВ. никаких лагов и тормозов даже в пиковые часы. В случае возникновения вопросов техподдержка откликается моментально и решает проблему до полного устранения. Стоимость услуг адекватна качеству, довольна.

Очень советую

Артур Хамлов 24 ноября, 2023 год
Очень высококачественный интернет, я не могу нарадоваться, что перешёл на нового провайдера, теперь нет нервотрёпок и работу выполняю в тысячу раз быстрее) Работаю онлайн, потому мне невероятно важно, чтобы все странички и программы быстро открывались. Спасибо, что предоставляете такой качественный интернет по очень приятным тарифам в рамках современных цен)

Отличный провайдер

Михаил 23 ноября, 2023 год
Когда подключался к провайдеру, то для меня самым главным условием было стабильная связь и низкий пинг. т.к. я люблю погонять в онлайн-игры. И с этим у компании всё отлично, так же охота отметь вполне адекватную цену на тарифы. На заявку для подключения откликнулись моментально и уже на следующий день приехал установщик. Плюс за такую быстроту реагирования

Интернет супер

Мария 20 ноября, 2023 год
Очень классный, быстрый интернет. Теперь смотрю фильмы, скачиваю все нужные файлы и не бывает каких-либо сбоев или упавшей, медленной скорости. При том, что у меня не самый дорогой тариф подключен. Рада, что выбрала такого классного провайдера)) Подключили интернет, кстати, очень оперативно и быстро, не пришлось неделями выжидать, когда приедут))

рекомендую!

Диана С. 19 ноября, 2023 год
Благодарность и привет всей вашей команде. Буквально вчера проводили мне интернет, быстро все было сделано, подключили, рассказали где производить оплату и собственно все, пользуемся. Много сказать не скажу, потому как только пару дней юзаем, но пока все полностью устраивает. Скорость выбрали самую максимальную, позже дополню отзыв и поделюсь уже более точной информацией о данном провайдере!)

Рады, что выбрали провайдера правильно

Юлия 16 ноября, 2023 год
Рады всей семьей, что перешли в августе на "Безлимит в дом". Платим теперь существенно меньше, но качество при этом несравненно лучше. В любое время смотрим онлайн с мужем понравившийся фильм, в это время дети играют в игры или слушают музыку и все отлично. Никаких пауз и помех, работает стабильно на высокой скорости. Подключили нам его на следующий день после заявки.

Интернет быстрый!;)

Ирина 15 ноября, 2023 год
Как по мне, то лучший интернет, самый быстрый и по очень классному тарифу, не чувствую, что я переплачиваю, потому что качество интернета стоящее, и наконец-то я могу работать и не психовать, потому что всё виснет или открывается по несколько часов) Советую провайдера прямо от всего сердца!! Работают по совести, если малейшая проблема есть - быстро решают

Советую всем

Карина 13 ноября, 2023 год
Самый высокоскоростной интернет которым я пользовалась. Совсем не пожалела, что перешла на услуги нового провайдера. Теперь могу выполнять свою работу ещё быстрее, потому что все нужные онлайн программы и сайты стали прогружаться быстрее. Просто кайф! Ещё и такой приятный тариф, плачу не очень много!) А тех. поддержка в случае чего помогает решать вопросы очень быстро

Рекомендую

Альбина 13 ноября, 2023 год
Я довольна. У нас на даче вообще не ловит интернет, мы всей провайдеров перепробовали - сигнал реально ну очень слабый пока не обратились в эту компанию. Ребята оперативно приехали, все подключили, все настроили. В обещм, отзыв пишу спустя месяц использования - интернет у нас просто летает. Стоит отметить, что тарифы тут довольно выгодные. Рекомендую .

Рекомендую

Вячеслав Устинов 26 октября, 2023 год
Я работаю дома, а семья любит посмотреть сериальчики, покачать игрушки и прочего рода развлечения, сказывающиеся на трафике. Но у меня ноль проблем вообще на провайдере, работаю с нулевыми вообще просадками. Всего один раз за год какая-то проблема была на линии из-за сильной непогоды, но с поломкой разобрались в течение часа. На саппортах сидят толковые ребята, шустро прямо отвечают на заявки.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 26 октября, 2023 год
Очень классный, высокоскоростной интернет, наша семья просто в восторге от нового провайдера к которому мы подключились!! Никаких проблем с подачей интернета и в случае чего тех. поддержка готова мгновенно ответить и решить любой вопрос. Очень стараются, чтобы всем было комфортно с их услугами!! Тарифы приятные, не заоблачные. По карману скажем так)

Продажа оборудования по завышенным ценам

Гость 5 июля, 2023 год
По моей заявке приехал инженер, сделал измерения сигнала. Цена оборудования сразу выросла на 6000 рублей. Само подключение тоже не бесплатное. Итого, вместо 8900 цена стала около 20000. После того, как мы отказались подключать, оказалось, что выезд инженера тоже не бесплатный (о чем никто не предупреждал), он стоит 1500. Интернет вы получаете от того сотового оператора, у которого сигнал лучше, платите... Читать отзыв По моей заявке приехал инженер, сделал измерения сигнала. Цена оборудования сразу выросла на 6000 рублей. Само подключение тоже не бесплатное. Итого, вместо 8900 цена стала около 20000. После того, как мы отказались подключать, оказалось, что выезд инженера тоже не бесплатный (о чем никто не предупреждал), он стоит 1500. Интернет вы получаете от того сотового оператора, у которого сигнал лучше, платите напрямую ему, тарифы будут такие, какие он установит. Такой комплект оборудования, как нам предложил провайдер, на ОЗОНЕ стоит на 7000 рублей дешевле.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают на заявку подключения
Недостатки:
  1. Развод. Продажа оборудования по завышенным ценам.

Полностью устраивает

Лариса 22 июня, 2023 год
Полгода как пользуемся услугами провайдера. Полностью устраивает стоимость тарифа и качество интернета. Работает абсолютно стабильно днем и ночью, в будни и выходные дни. Совершенно никаких проблем и подключили нам его быстро, на следующий день после звонка приехали специалисты. Даже за все время в поддержку ни разу не пришлось обращаться, а это редкость.

Хороший провайдер, отличный сервис

Вячеслав 22 июня, 2023 год
По скорости вопросов нет к провайдеру, сигнал стабильно сильный. У меня базовый тариф (вместе с телевидением), но чтобы смотреть сериалы на даче мне большего и не надо, когда каналы не показывают ничего интересного. Один раз всего какой-то перебой был на линии, так я позвонил в службу поддержки, и проблема тут же решилась чудесным образом (ребята молодцы в поддержке). Порядочный провайдер.

Интернет идеально работает

Антон 21 июня, 2023 год
Мне интернет нужен был для работы, остальным домочадцам для развлеченья (игры, просмотр фильмов, прослушивания музыки). Наш провайдер с этими задачами справляться перестал и решили переподключиться к "Безлимит в дом", т.к отзывы о качестве интернета в сети положительные. Рады, что приняли такое решение, потому что реально интернет идеально работает и стоимость нормальная.

Довольна интернетом

Мария 20 июня, 2023 год
Перешли на провайдера достаточно давненько и нареканий пока что не появлялось никаких, очень хорошая подача интернета, высокоскоростная, и фильмы спокойно можно смотреть, и работать (потому что я фрилансер, работаю онлайн и скорость мне ооочень уж важна). Не жалко и платить им по тарифам, потому что видишь качество) Лично меня всё устраивает, жалею, что не перешла раньше)

Нормальный интернет

Вячеслав 18 июня, 2023 год
На провайдере уже более трех месяцев, и ноль проблем. Интернет стабильный, никаких просадок даже в час пик, а для меня это критически важно, так как работа сопряжена с бесперебойным доступом к интернету. Я работаю, дети в это время с женой смотрят фильмы разные - все замечательно. По городу не найти предложения в совокупности с сервисом лучше, поэтому провайдера смело рекомендую.

Интернет работает без перебоев

Ирина 17 июня, 2023 год
Очень высокоскоростной интернет, работает максимально быстро, все нужные странички прогружаются легко, рабочие файлы на файлообменники очень быстро могу заливать теперь)) Мужу тоже нравится качество интернета, он у меня работает в онлайне, ещё и с нескольких устройств)) Провайдеру уверенная пятерочка, рады, что выбрали именно его)) И тариф приятный)

Все супер!

Лиза 9 июня, 2023 год
Какое же счастье, что из всего множества интернет-провайдеров мы выбрали два месяца назад именно "Безлимит в дом"! Такого качества интернета у нас до этого не было никогда. Даже в часы повышенной нагрузки (вечером или в выходные) мы не испытываем проблем. Интернет работает отлично и его не нужно перезагружать по 100 раз. Да и стоимость тарифа нормальная.

хорошо работает

Илья 9 июня, 2023 год
Подключись к данному провайдеру интернета пару дней назад. Порадовали выгодные условиям по условиям тарифа, в поддержке ответили на все интересующие нас вопросы. Скорость интернета стабильно высокая на протяжении всего дня, не проседает, страницы загружаются мгновенно, даже с фильмами. Во общем, всем довольны это лучший провайдер в нашем городе!

Довольна интернетом

Ангелина 6 июня, 2023 год
Новый интернет просто космически радует, теперь все крупные файлы быстро выгружаются на сайты - файлообменники!!)) И сериалы и кино в скачивании теперь не отнимают у меня по несколько часов. Еще радует, что тариф интернета не очень дорогой, ну лично мне по карману не бьет) Я уже 6 месяцев с новым интернетом и пока не могу ничего плохого написать) Советую))

Качественный сервис

Ольга 3 июня, 2023 год
К провайдеру подключились около четырех месяцев назад. Порадовало как оперативно приняли нашу заявку и также оперативно приехали специалисты. Подключили интернет быстро и аккуратно, очень вежливые и общительные сотрудники работают в компании. Интернет теперь ловит отлично в любое время суток и даже в часы пик. Смотрим фильмы не скачивая, прямо в онлайн режиме.

Хорошее обслуживание и сервис, претензий никаких нет

Саша 3 июня, 2023 год
Провайдером пользуемся уже больше полугода и пока абсолютно никаких претензий нет. Обрывов не было, связь хорошая и скорость высокая. Даже в вечернее время не было никаких трудностей. Ставлю заслуженную высокую оценку и благодарю за работу, нет претензий за все время использования.

Гость 1 июня, 2023 год
Спасибо нашему провайдеру Безлимит в дом. Отличные ребята недорогие и главное стабильный интернет. Могу спокойно смотреть интернет на даче.

Интернет провайдеры

Yota