Безорнил отзывы

Безорнил
1 отзыв / 7820 просмотров
Юра 18 сентября, 2013 год
От геморроя чаще спасает Безорнил. У меня сидячая работа. Я шофер, и целыми днями сижу. Уже пятый год периодически мучаюсь геморроем. Жена много разных средств мне брала, свечи ни разу не ставил. Таблетки пил но без мази они плохо помогают, да и зачем их пить если иногда и просто мазь спасает. Таким спасателем для меня стал Безорнил. Это ректальная мазь,... Читать отзыв От геморроя чаще спасает Безорнил. У меня сидячая работа. Я шофер, и целыми днями сижу. Уже пятый год периодически мучаюсь геморроем. Жена много разных средств мне брала, свечи ни разу не ставил. Таблетки пил но без мази они плохо помогают, да и зачем их пить если иногда и просто мазь спасает. Таким спасателем для меня стал Безорнил. Это ректальная мазь, которая борется с геморроем и трещинами. Боль снимает на второй день, снимает не полностью, частично, то есть результат наступает постепенно, одновременно таблетки приходилось пить только раз, летом, когда в дальний рейс поехал. Тогда конечно эффект наступает быстрей, боль притупляется с первым же применением, но я не сторонник таблеток, по этому обхожусь только мазью. Как я пользуюсь мазью рассказывать не буду, это можете в инструкции прочитать. Но то, что мазь эффективна, это действительно факт.
Безорнил
Мазь Безорнил применяется при лечении геморроя. Препарат обладает противоотечным, обезболивающим, антисептическим, кровоостанавливающим и местным вяжущим действием. При трещинах и внутренних геморроидальных узлах мазь вводится в задний проход с помощью пластмассового наконечника два раза в сутки.
Побочные действия: Аллергические проявления.
Противопоказания: Гиперчувствительность к действующему веществу препарата, возраст до 18 лет.
Беременность: Целесообразность назначения Безорнила... подробнее

Асклезан А
Асклезан А

Безорнил цены в аптеках

• Ютека

• 364 руб. Безорнил Хэлп Крем для интимной гигиены, крем для наружного применения, для ухода за перианальной областью, 10 мл, 1 шт.
    • 477.73 руб. Безорнил Хэлп Крем для интимной гигиены, крем для наружного применения, 30 мл, 1 шт.
  • Wer.ru

• 366 руб. Безорнил Хэлп крем для ухода за кожей 10г