Безруков Сергей Витальевич

Опубликовано 27 января, 2012 год
1.9
85 отзывов / 8 692 просмотра
Безруков Сергей Витальевич
Сергей Витальевич Безруков, родился 18 октября 1973, Москва, СССР — российский актёр театра и кино, лауреат Государственной премии России (1996), Народный артист Российской Федерации (2008).

Отец Сергея — актёр и режиссёр Виталий Сергеевич Безруков, работавший в московском театре Сатиры, мать — домохозяйка Наталья Михайловна Безрукова (Сурова) (род. 1 января 1950 года[2]), работала заведующей в магазине.

Учился Сергей в обычной московской школе № 402, любил бывать на работе у отца и с детства мечтал пойти по его стопам. После окончания средней школы в 1990 году поступил в Школу-студию МХАТ на факультет «актер театра и кино».

В 1994 году окончил Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова). С 1993 года работает в Театре под руководством Олега Табакова. Снимался в сериалах — «Бригада», «Участок», «Мастер и Маргарита», «Есенин», в фильмах: «Китайский сервиз» и других. Несколько лет (1994—1999) работал в программе «Куклы» (НТВ), где озвучивал 11 персонажей, среди которых такие люди, как Борис Ельцин, Владимир Жириновский, Андрей Козырев.

С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь).В 2002 году вступил в партию «Единая Россия»

Артист одной роли

Игорь 25 марта, 2024 год
Артист одной роли. Успешная роль "Белого" Остальное практически все бурда. Несет себя выдающимся играя выдающихся людей, но сама игра, переигрышь... А то что в рекламе банка bad
Достоинства:
  1. Саша Белый
Недостатки:
  1. Игра Великих людей низким рекламщиком банка

Реклама от банка

vad1mych 20 марта, 2024 год
Хочется,чтобы ты Серёжа жил долго-пусть эта реклама тебе снится,и даже на похороны тебе её спели,контора оплатит услуги похоронного оркестра...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Тьма

Никакой не народный актёр

Leon 14 января, 2024 год
Был когда-то великий актёр. Но после съёмки в рекламе, говорит о том, что он уже не народный актёр, а рядовой рекламщик, где может сняться любой человек. Короче упал он как актёр
Достоинства:
  1. Сейчас уже нет
Недостатки:
  1. Если ты великий актёр, беги от рекламы

Бездарность с большой буквы

Олеся 12 января, 2024 год
Видеть Безруковп- это испытание для нервной системы. Бездарность полнейшая, ,,Берём кредиты мы в Совкомбанке"- потолок его карьеры. Помимо воли маты вырываются при его появлении на экране.
Достоинства:
  1. Нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Он сам- большой минус Российского кино

Реклама Безрукова за деньги а не для народа!

Зазв 12 ноября, 2023 год
Все виделиели рекламу, Безрукова, все для народа и идем берем кредит в совком банк, под 0% но потом оказывается, все для банка, по итогу, с возвратом процентов я посчитал, переплатил 40% в год и ещё случился страховой случай с большими ожогами, до шрамов, условия выплата 15% от сумы страховки, когда говорят, что актёры продажные уехали ща границу, это не правда,... Читать отзыв Все виделиели рекламу, Безрукова, все для народа и идем берем кредит в совком банк, под 0% но потом оказывается, все для банка, по итогу, с возвратом процентов я посчитал, переплатил 40% в год и ещё случился страховой случай с большими ожогами, до шрамов, условия выплата 15% от сумы страховки, когда говорят, что актёры продажные уехали ща границу, это не правда, они ещё здесь, рекламируют банки и все равно на людей у каждого багуа, свой актеришка, в моих глазах, Безруков тот же продажный.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Продажный

Противно видеть эту рожу

Сергей 5 июня, 2023 год
Недостоин звания народного артиста. Есть петиция на эту тему: https://chng.it/DXsHsCWKXr
Рекламные ролики это его потолок.

Долой Безрукова с наших экранов!

Алла 23 мая, 2023 год
Хотела посмотреть фильм Нюрнберг, а там Безруков! Жаль, но это я не вынесу, смотреть на эту бездарь! Он так замордовал нас своей рекламой, что все фильмы с его участием не смотрю. А после его омерзительных поступков по отношению к его бывшей жене, меня от одного его вида тошнит! И как такая женщина могла выбрать это ничтожество! Жаль, она то... Читать отзыв Хотела посмотреть фильм Нюрнберг, а там Безруков! Жаль, но это я не вынесу, смотреть на эту бездарь! Он так замордовал нас своей рекламой, что все фильмы с его участием не смотрю. А после его омерзительных поступков по отношению к его бывшей жене, меня от одного его вида тошнит! И как такая женщина могла выбрать это ничтожество! Жаль, она то ведет себя достойно, чего нельзя сказать о Безрукове. Ведь ни рожи, ни кожи! И порядочностью не отличается! Как можно его нам впаривать в каждом фильме? Уберите его с хотя бы с экранов телевизоров! И совкомбанку огромный минус, надо знать, кого выбирать на рекламные ролики.
Достоинства:
  1. Не ни одного!
Недостатки:
  1. Все, какие есть у нехороших людей!

какашка собачья

Cthutq 16 апреля, 2023 год
Ни один фильм с его участием не смотрю. Одни понты корявые. Смотреть противно. Тоже мне "гос. обвинитель".

"граждане" продажные

Cthutq 18 марта, 2023 год
А сейчас ещё одни "граждане" появились из Росбанка. Всё они прекрасно знают. Просто им наплевать, главное деньги. Они не пахнут. А что вы хотели? Мы сами вырастили этих "граждан"! Теперь нам насильно пихают такую туфту как каникулы строгого режима, бригада и др. мерзость.

Грустно и противно

annie 17 марта, 2023 год
У этого Безрукова множество ролей, в т.ч. и исторических личностей, но выглядят все эти персонажи , как Саша Белый и никто более, особенно Борис Годунов-вылитый бригадир!
А уж в рекламе кредитов - Сирожа нечто среднее между бандитом Белым и Стасом Михайловым!
В каждой бочке затычка, ни чести ни совести, лишь бы денег хапнуть! А уж в "Нюрнберг" его совсем напрасно взяли, такая тема серьёзная, для молодёжи, а дети его знают, как впаривателя кредитов, в основном! Моя дочь в шоке была, когда увидела этого рекламщика в патриотическом фильме ! Позор один@
Достоинства:
Недостатки:
  1. участие в мерзкой рекламе
  2. участие в политике
  3. роли в откровенно посредственных фильмах из за денег (джентельмены удачи-ремейк)

Не артист, а так себе....

Александр 2 марта, 2023 год
Не приятный как артист и как человек на лице на писанно, -я брехло и лицидей, мне не верите.
А реклама эта, с банком, где он перед зеркалом прыгал, смотрите какой я красивый.... И это народный артист.... Клоун, да не клоуны извините, вы честные, а он Безруков, пенсионеров наших ободрал. Куда мы катимся, где нормальные, хорошие артисты. Что случилось с нашим кинематографом?

Свалил бы ты куда-нибудь.

Cthutq 16 февраля, 2023 год
negativenegative Ни один фильм с его участием не смотрю. доводит до рвоты. Обидно за нас, за страну. Сколько ублюдков успели вырастить с нашим снисходительным отношением. По ящику кроме Гайдая смотреть нечего.

Отвратительно.

Cthutq 16 февраля, 2023 год
На памяти только такие "бестселлеры" как "каникулы строгого режима" и "Бригада". Непонятно, почему этот отстой ещё в прокате. Да мы сами виноваты- отупели в какое-то время просто. Смотрим всякий отстой. Смеёмся. Хлопаем. А этим продажным только этого и надо. Плевать они на вас хотели, бабки только нужны. Свалил бы ты хоть куда-нибудь за границу. Чище бы стало.
Достоинства:
  1. Да и не было их, плюсов то.
Недостатки:
  1. Сплошные

Урод и ему подобные

Станислав 25 мая, 2022 год
Я озаглавил:»Урод». Обасную, не раздувая. Этот утырок нашёл единственный способ заработка, не думая об ответственности за тех людей, которые будучи его поклонниками как актёра, пойдут в рекламируемый банк и потеряют там много денег. Такие «люди», посмотрите по рекламам, их много.

Мерзость несусветная

Марина 30 апреля, 2022 год
Когда слушаешь сладкоголосого Безрукова,создается впечатление,что в твой карман на мягких лапках лезет за твоими деньгами матерый вферюга,Слишком липко,слишком сладко,как патока,аж тошно

Почему он?

Ирен 27 марта, 2022 год
Честно сказать, я не понимаю почему выбрали его рекламировать этот банк, его личность очень сильно раздражает, со мной такого не бывало никогда. Когда начинается реклама этого банка, у меня лично начинается рвотный рефлекс от лицезрения Серёжи

Противно лицезреть бЕЗРУКОВА

Сергей 5 марта, 2022 год
Достала реклама с участием этого персонажа - мерзко видеть, достал, смотришь "Уральские пельмени", к примеру, и от этого так не надолго становится настроение лучше... и тут бац! тебе - бЕЗРУКОВ и всё настроение испорчено - звание ему самое низменное!
Достоинства:
  1. Незамечено
Недостатки:
  1. Всё где этот актеришка, с позволения сказать, появляется
  2. Низменно!

Бросайте вы это дело

Гость 4 марта, 2022 год
Сергей Безруков это трагедия нашего кинематографа самая яркая из всех бездарностей которые постоянно присутствуют на наших( голубых) экранах бездарная игра и попытки выехать за счет лица (я такой положительный!!!). А съёмки в рекламе банков вообще добили. ( бухать не на что что ли). Олег Попов больший актер чем вы.

Усталость от Безрукова.

Николай 23 февраля, 2022 год
Специально зарегистрировался,для того что бы оставить свой отзыв.
Оказывается не один я возмущен актерским "победами"
Сергея Безрукова...
И ладно бы..то что он сыграл все что можно и нельзя...
Хотя во всех его ролях торчат уши Саши Белого...
Но реклама известного банка в течении года..это уже беспредел...
Просто развод доверчивых пенсионеров...
Многое мог бы ещё написать...
Но добавлю лишь одно...
Фильм в котором он играет роль Остапа Бендера даже смотреть... Читать отзыв
Специально зарегистрировался,для того что бы оставить свой отзыв.
Оказывается не один я возмущен актерским "победами"
Сергея Безрукова...
И ладно бы..то что он сыграл все что можно и нельзя...
Хотя во всех его ролях торчат уши Саши Белого...
Но реклама известного банка в течении года..это уже беспредел...
Просто развод доверчивых пенсионеров...
Многое мог бы ещё написать...
Но добавлю лишь одно...
Фильм в котором он играет роль Остапа Бендера даже смотреть не стал..ни секунды, хотя идея постановки мне очень интересна.
Неужели режиссеры не понимают что участие его в главных ролях,является уже антирекламой проекта?
Надоел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

"Защитник" русского языка

Гость 18 декабря, 2021 год
Как он обманывал россиян, призывая голосовать за поправки, одна из них призвана защитить русский язык. От кого? От марсиан? На самом деле все эти поправки были надстройкой над одной-единственной - обнулением президентского срока. Он обманывал людей, считая их недалёкими и глупыми. Кстати, какой закон принят в защиту русского языка? Никакого уважения к этому субъекту. НИКАКОГО,

Актеры

Екатерина Андреева