B&H клиник отзывы

Москва, Ленинский проспект, д. 111, кор.1
B&H клиник

благодарность

Оксана 12 марта, 2018 год
Дорого и круто.А главное профессионально. Я хотела увеличить грудь так, чтобы гордиться, а не переделывать 100 раз. Поэтому тщательно выбирала куда пойти. Очень довольна работой врача Володченкова, его и рекомендую.

отличная клиника

Екатерина Шульц 17 января, 2018 год
Меня очень хорошо приняли в клинике. Персонал на входе очень любезный, все рассказали, показали и провели на консультацию. Консультировала Гузаль Исамутдинова. Я давно хотела увеличить грудь и этот момент настал. Глядя на себя сейчас, я понимаю насколько грамотно я выбрала врача. Огромное ей спасибо.

отзыв

Нелли 12 декабря, 2017 год
Давно мечтала сделать блефаропластику и вот я уже с новыми веками)))) Должна сказать, что это операция очень омолаживает лицо и я не жалею, что сделала. Лицо я доверила Ивану Володченкову.

довольна результатом

Лилия Безрук 20 ноября, 2017 год
Спасибо за результат! Как приятно читать море положительных отзывов о том враче, которого сама хочешь похвалить. Значит моя операция(блефаропластика) это не единичный положительный результат, а очередной!!! Спасибо Иван Александрович за ваше старание и умение!

super

Анастасия Павловна 12 сентября, 2017 год
Сделала первый раз блефаропластику в 43 года. До этого я вообще не посещала пластических хирургов.Радует, что такая операция настолько омолаживает лицо. Ну конечно же спасибо Исамутдиновой Гузаль за результат.

отлично

Елена 25 июля, 2017 год
Пластику голени я доверила Ивану Володченкову. И согласилась потому, что увидела его работу на другом человеке. Результатом, отношением, сервисом-всем доволна.

рекомендую клинику

Анна 16 мая, 2017 год
Я с трудом согласилась с кем то обсуждать свою проблему и не зря.Врач Гузаль Мелисовна помогла. Спасибо, что делают интимную пластику.

Липосакция прошла на отлично

Ксения 10 апреля, 2017 год
Я очень боялась этой операции, ее исхода. Оказалось напрасно. Операцию провел отличный специалист и его команда. Выражаю огромную благодарность Володченкову Ивану Александровичу.

Хорошие врачи

Виктор 14 февраля, 2017 год
Попасть к грамотному врачу желание любого пациента. Ведь хочешь сделать один раз и качественно. В моем случае вальгусную деформацию первого пальца стопы оперировал Дмитрий Пахилин. В клинике с такой же проблемой был мужчина, ему же переделывали после какого-то неумелого специалиста. Так что ищите качественную медицину.

спасибо за результат

Александра Станиславовна 16 января, 2017 год
Мне 46 лет, но глаза с опустившимися веками дают больше. Дочь привела в клинику к доктору Дмитрию Пахилину сначала на консультацию, потом на блефаропластику. Теперь мне даже до 40 дают. Насколько все таки глаза выдают возраст. Клиника хорошая, персонал отличный. Врач мастер своего дела.

О.К.

Наталья 13 декабря, 2016 год
За что люблю эту клинику, так это за персонал. По-большому счету хожу только к косметологу за щадящими процедурами, но заглядываюсь и на пластику. А врачи рекомендуют пока так и делать. Они не будут оперировать всех подряд, рекомендуют что лучше для пациента в каждом случае. Я за честность!

благодарность врачу

Валерия 21 ноября, 2016 год
За своей красотой пришла в клинику "Пропорция" к Антону Капарзову. Как сказал врач, я и так красивая женщина, просто проведем коррекцию в виде височного лифтинга. В моем случае этого было достаточно. Спасибо врачу за правильно выбранный метод усовершенствования моей красоты.

сделайте правильный выбор

Светлана 31 октября, 2016 год
Насколько важно сделать правильный выбор, я проверила сама. Погналась за акцией в одной из клиник и получила ужасные последствия. Потом за помощью прибежала в "Пропорцию". Врачи, как и другие специалисты не любят переделывать плохую работу, но здесь мне не отказали, а помогли. Огромная благодарность всему персоналу, особенно руководству.

советую Врача по ринопластике

Ирина 18 сентября, 2016 год
Хороший врач Антон Капарзов , хорошо делает операции. Я видела многие его работы, а сама сделала ринопластику. В этом ему нет равных. Результат отличный. Особо хочу отметить и персонал Лену и Таню, профессионалы

рекомендую врача для проведения блефаропластики

Елена 7 августа, 2016 год
Я сама долго "шерстила" интернет в поисках врача, теперь после операции, могу порекомендовать. Дмитрий Викторович Пахилин прекрасно справился с этой операцией. У него достаточно информативные консультации, после которых готова на операцию.

рекомендую врача

Ольга 12 июня, 2016 год
если кто то мечтает увеличить грудь, то смело воплощайте свое желание. Главное найти врача и клинику. На поиске я потратила полгода. Но нашла и прооперировалась в клинике пропорция у Газаль Исамутдиновой. Результатом осталась довольна, теперь рекомендую другим. Сходите к ней на консультацию и убедитесь сами.

Спасибо врачу Пахилину

Дмитрий 16 мая, 2016 год
Врач вернул мне возмжность нормально ходить, сделав мне операцию по устранению плоско-вальгусной деформации стопы. Он просто гений. Только Дмитрий Пахилин может делать такие операции.

рекомендую врача Казаряна

Татьяна 12 апреля, 2016 год
Хочу поделиться впечатлением о своем визите в клинику. Врач Казарян прекрасно провел абдоминоластику, конечно шовчик есть, но нет этой висящей кожи. К сожалению других вариантов исправления проблемы не было, но я ни разу не пожалела. Персонал отличный. Особенно Елена, приятная девушка. В клинику попала по рекомендациям, теперь сама рекомендую.

блефаропластика

Лилия 14 марта, 2016 год
Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у Пахилина Дмитрия. Результатом довольна. Эта процедура реально сбрасывает 5-10 лет, ведь глаза сильно выдают возраст. А сейчас лицо просто преобразилось.

Благодарность Юлии Волобуевой

Владлена 22 февраля, 2016 год
С помощью геля мне заполнили глубокие морщины и лицо сразу поменялось. Эта работа требует очень аккуратного выполнения, поэтому искала мега специалиста. К Юлии Владиславовне на процедуру попала после прочтения отзывов в интернете, советов знакомых и ее часовой консультации. Я осталась очень довольна ее работой с моим лицом.

Пластика груди

Виктория 15 января, 2016 год
Наконец-то моя грудь выглядит прекрасно после операции. Девочки могут меня не понять, но я уменьшала ее оперативным путем. Сама я маленького роста и худая. Грудь большая и тяжелая, спина перестала справляться) Ну и внешне негармонично. Оперировал Олег Терезанов. Его рекомендовали как рукастого врача)). Руки у него действительно золотые. Сама клиника тоже порадовала-комфортно одним словом. Цены приемлемы, проводила сравнение.

Казарян тигран Владимирович лучший специалис по подтяжк лица

Романова 7 ноября, 2015 год
Буквально 6 дней прошло после полной подтяжки лица и шеи. Мне по паспорту 77. Чудеса какие то. После операции не синяков и нет отеков. И у Вас так было???? И повязок нет. Две полоски по бокам и все!!!! Но меня не узнают мои родные близкие. Я ооочень помолодела. Даже боюсь сказать))), чтоб не сглазить. Швы снимет Тигран Владимирович и я... Читать отзыв Буквально 6 дней прошло после полной подтяжки лица и шеи. Мне по паспорту 77. Чудеса какие то. После операции не синяков и нет отеков. И у Вас так было???? И повязок нет. Две полоски по бокам и все!!!! Но меня не узнают мои родные близкие. Я ооочень помолодела. Даже боюсь сказать))), чтоб не сглазить. Швы снимет Тигран Владимирович и я приготовила ему шикарный подарок. Я знаю, что он коллекционер швейцарских часов. А у моего сына в Италии бутик часов. Я моему Тиграну Владимировичу (ласково Тигранчика - он заслужил), подарю шикарные швейцарские часы. Тигран Владимирович, я специально не пишу марку часов. Чтоб для Вас был приятным сюрпризом. Огромнейшее спасибо Вам и Вашим родителям, чтоб вырастили такого специалиста. Врач от Бога. Я в восторге. Я его нашла на сайте www.magicplastic.ru

Мой прекрасный пластический хирург Казарян Тигран Владимирович

Suzanna 23 октября, 2015 год
Всем доброго дня и крепкого здоровья!
Всем доброго дня и крепкого здоровья!
Я хочу написать отзыв о Тигране Владимировиче но наверно столько слов благодарности и восхищения не найду! Прекрасный хирург, я бы сказала хирург от Бога!Открытый и прямолинейный человек! Отзывчивый и внимательный доктор! Может быть строгим со своим пациентом, который не выполняет его рекомендации, но это я считаю преимуществом а не недостатком.Меня возмутил отзыв Лейлы, но я посчитала неправильным написать отзыв, пока сама не испытаю на себе волшебство рук доктора!
Начну издалека! Я хотела сделать липосакцию, но она мне была противопоказана, так как у меня была пупочная грыжа и расхождение мышц брюшной стенки откуда тоже торчала грыжа (прошу прощения если неправильными терминами буду писать, я не мед работник) ! С Доктором (Доктор с большой буквы не просто так написано!) мы пришли к тому, что надо делать абдоминопластику и убрать сразу грыжи. Я согласилась ,но ушла тоже на несколько месяцев обдумывать все за и против делать или нет.Снова читала отзывы о Докторе, но отзывы типа Лейлы и Анны из Москвы, которая почему то год назад была в Анапе а сейчас появилась в Москве, меня не остановили, я как решила, что буду делать операцию у Тиграна Владимировича, так и сделала! 17.10.2015 года Доктор Казарян Тигран Владимирович сделал мне абдоминопластику с переносом пупка и удалением грыж, и я ооочень довольна, что не стала обращать внимание на пару отзывов, о которых еще напишу свое мнение! Мне разрез сделали ровно столько, сколько был шрам от кесарево сечения, и я просто в восторге, потому что думала, что разрез будет от бедра до бедра! ни температуры, ни послеоперационных осложнений пока не наблюдается! я уже дома, пролежала в стационаре 2 дня и решила долежать дома!
И всем, кто пишет гадости, желаю избавиться от гадостей в своей душе и все у вас будет хорошо!
Лейле отдельно хочу сказать- деточка Вам операцию делал великий Доктор, это Вы своим образом жизни испортили то, что он сотворил! на другом сайте, где висят Ваши отзывы о Докторе Казарян, прекрасно видно какую жизнь Вы ведете, и не Доктор виноват в том, что Вы занимались непонятно чем ( а может и понятно) и сбили на бок свою силиконовую ягодицу! Если бы это было не по Вашей вине, вы бы уже все инстанции обошли бы и подали бы на него в суд хотя бы чтобы компенсацию получить а не выставляли бы свою попку с профессиональными фотографиями для определенных сайтов и не ныли бы, ой какой он плохой, испортил Вам Вашу прекрасную попку!

Свои фотографии я пока не выкладываю, потому что я пока в повязках, как только снимут швы я выложу фотографии до и после !
Всем всего доброго!
P.S. С утра пытаюсь оставить этот отзыв на сайте Клеос, но никак не получается!

Уважаемая Вероника, тот отзыв если Вы не увидели, был написан в 2013 году, Тигран Владимирович работает в разных клиниках

О прекрасном пластическом хирурге

Гость 21 октября, 2015 год
Очень хочу выразить свою благодарность Тиграну Владимировичу. Надеюсь мой отзыв опубликуют. А то я на сайте клеос пишу и уже 3-й день не публикуют.
Мне 70 лет. Мои внучки уговорили меня на операцию подтянуть кожу лица. Походила, походила и выбрала Казаряна. Да и не ошиблась. Почти месяц прошло после операции. Синяков и отеков так и не было. В общем, Тигран Владимирович, берегите Ваши золотые ручки и доброе сердце.
p.s. Очень надеюсь, что о моем прекрасном хирурге узнают посетителе сайта.
Ира С. 21 декабря, 2014 год
В конце ноября 2014 года оперировалась в ВН клинике, делала блефаропластику век. Хирург Назоев Кирилл Владимирович. Хочу выразить огромную благодарность хирургу за его внимательность, доброе отношение, но главное за замечательный результат, который Я получила в итоге. Даже небольшая ассиметрия глаз, которя была до операции после полностью исчезла. Очень довольна!! Спасибо Кирилл Владимирович! Спасибо мед сестре Юле и девушкам на ресепшине... Читать отзыв В конце ноября 2014 года оперировалась в ВН клинике, делала блефаропластику век. Хирург Назоев Кирилл Владимирович. Хочу выразить огромную благодарность хирургу за его внимательность, доброе отношение, но главное за замечательный результат, который Я получила в итоге. Даже небольшая ассиметрия глаз, которя была до операции после полностью исчезла. Очень довольна!! Спасибо Кирилл Владимирович! Спасибо мед сестре Юле и девушкам на ресепшине Любе и Вере за теплое отношение!
Вадим 20 июля, 2014 год
Хочу поблагодарить пластического хирурга Назоева Кирилла Владимировича, который проводил операцию по гинекомастии. Проблема мучила долгое время. Выработался комплекс, с которым уже невозможно было жить. Об этом неприятно было говорить никому, но я не мог просто-напросто снять футболку и залезть в воду, чтобы искупаться. С девушками тоже особо не складывалось. Говорю это открыто, потому что сейчас совсем все по-другому. Даже открыто... Читать отзыв Хочу поблагодарить пластического хирурга Назоева Кирилла Владимировича, который проводил операцию по гинекомастии. Проблема мучила долгое время. Выработался комплекс, с которым уже невозможно было жить. Об этом неприятно было говорить никому, но я не мог просто-напросто снять футболку и залезть в воду, чтобы искупаться. С девушками тоже особо не складывалось. Говорю это открыто, потому что сейчас совсем все по-другому. Даже открыто могу говорить уже. )) После операции поначалу было много гематом. Но уже через месяца полтора вообще никаких следов.Состояние заново рожденного человека, честно. Словами не передать! Просто по-другому совсем стал себя ощущать. Более уверенным стал! Еще раз спасибо пластическому хирургу К. В. Назоеву. С уважением, Вадим, 1982 г. р., Москва.
Наталья 26 февраля, 2014 год
Долго худела, сидела на всяческих диетах. Конечно, я свой вес приблизила к идеальным цифрам, но вот мои ʺгалифеʺ на бедрах никуда не уходили. Решилась на липосакцию. Делала ее у Исмутдиновой Г.М. в ВН клиник. Все прошло хорошо, доктор великолепная, клиника замечательная. Наконец-то у меня фигура стала идеальной! Спасибо огромное за то, что сделали меня красивой!
Виолетта 17 февраля, 2014 год
Я вот не стесняюсь сказать, что сделала губы и очень довольна. Делала в клинике ВН, никаким салонам не доверилась бы- это все должны специалисты делать и в соответствующих условиях. Причем именно пластические хирурги. Здесь главное соблюсти меру. Опытный врач и посоветует оптимальный объем и сделает все качественно и безопасно. Мне результат очень нравится, я довольна- выглядит естественно и в тоже... Читать отзыв Я вот не стесняюсь сказать, что сделала губы и очень довольна. Делала в клинике ВН, никаким салонам не доверилась бы- это все должны специалисты делать и в соответствующих условиях. Причем именно пластические хирурги. Здесь главное соблюсти меру. Опытный врач и посоветует оптимальный объем и сделает все качественно и безопасно. Мне результат очень нравится, я довольна- выглядит естественно и в тоже время более привлекательно, чем раньше, сексуальнее. Доктор Казарян просто умничка- все сделал правильно и красиво. Не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть как можно лучше в любом возрасте. Сейчас я эту процедуру сделала, с возрастом сделаю, возможно, другие, чтобы всегда выглядеть красиво, молодо и привлекательно. Хорошо, что ВН клиник обладает и базой хорошей, и докторами замечательными- буду знать куда обращаться.
Ольга 14 января, 2014 год
Я делала пластику малых половых губ. Вроде бы простая операция, но в первое попавшееся место я ни рискнула бы идти. К тому же если нужно улучшить внешний вид, то нужно к хирургам пластическим обращаться, а не к гинекологам, они вообще шить красиво не умеют- их просто не учат этому. Я знаю это отлично, моя подруга хирург в больнице, всего мне... Читать отзыв Я делала пластику малых половых губ. Вроде бы простая операция, но в первое попавшееся место я ни рискнула бы идти. К тому же если нужно улучшить внешний вид, то нужно к хирургам пластическим обращаться, а не к гинекологам, они вообще шить красиво не умеют- их просто не учат этому. Я знаю это отлично, моя подруга хирург в больнице, всего мне нарассказала. В общем место, куда я обратилась за этим делом отвечало моим требованиям в плане опыта, профессионализма и квалификации врача в первую очередь и сочеталось с прекрасными условиями и комфортом. Очень довольна, что выбрала ВН клиник. Отвечает всем моим запросам, достаточно высоким. Доктор, Исмутдинова Гузель Мелисовна - просто воплощение тактичности. Мое желание подкорректировать размеры реализовали полностью, в точности как я хотела, никаких следов после операции не осталось- все выглядит естесственно.
Марина 9 января, 2014 год
Всем рекомендую пластику делать в ВН клиник. Тщательное обследование, препараты современные. Казарян Т.В. ( доктор, у которого я оперировалась) учтивый, умеет слушать и доходчиво все объясняет. Получила новые ушки по адекватной цене и с хорошим уходом/отношением.
B&H клиник
«B&H клиник» является современным медицинским центром и оказывает такие услуги как: Гинекология; Акушерство; Урология; Косметология; Пластическая хирургия; Анализы; Ультразвуковые исследования; Массаж; Биоревитализация; Лечение климакса; Безоперационное (таблетированное) прерывание беременности.
Медицинский центр оснащен высокоточными и современными диагностическими аппаратами. В «B&H клиник» можно сдать всевозможные анализы, например, общеклинические и биохимические. Наши специалисты проводят различные... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 111, кор.1
Телефон: (495) 780-89-30